Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, привет)
я к Вам с историей. Надеюсь, понравится)
Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва.
Я очень-очень хочу быть счастливой!
Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить.
с ув., Маша.


Дорогая Маша!
Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа.
Удачи!
Твое Мрзд.

Уважаемое Мироздание!
Спасибо что так быстро ответило!
Но.. бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится.
Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути?
Нет уж, давай так- я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке.
Как тебе такой расклад?
Твоя МЦ

Дорогая Машенька!
Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут.
У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе)))
твое М.

Дорогое Мрзд!
В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу.
НО:
у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги.
Что я тебе буду должна за это ?(((
Маша.

Маша!
Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством?
Меня попросили- я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна?
М-ие.

Да!
То есть нет.
Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы все было хорошо, понимаешь???
Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова.
Маша.


Дорогая Маша!
Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь.
Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне все равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет.
Мрзд.

Уважаемое Мрзд,
А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?....
В принципе,если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало...
Цю, Маша Ц


Машенька,
я тебе отвечу честно.
Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Все будет меняться, не меняется только мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется,что все плохо. На время.
цю, мрзд.


Мрзд!
Только не ногу. Пусть погуливает муж.



Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами.
Мое дело- предоставить человеку все, что он хочет.
Счет тебе никто не выставит.
Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнет погуливать. Шучу, не надо ругаться!
Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость.
с уважением, М.


Дорогое мое!
Я сегодня прыгала от радости.
Конечно!
Я сделаю все, что ты скажешь.
Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна?
Мне предложили еще более клевую работу,а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!!
(так небывает так не бывает)
(купила швейную машинку)
целую тебя!

Дорогая Маша!
Все хорошо. МОЖНО делать все что хочешь, в рамках Заповедей и УК.
И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы все (Управление № 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь.
Так что удачи!
Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье...
Твое Мрзд. Береги ногу! Шутка!

Мироздание, привет,
как ты там?
Дочку назвали Мирой, в честь тебя.
Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слет пэтчворкистов на Бали.
Летим всей семьей.
Я просыпаюсь утром, поют птицы...
Я иногда думаю- за что мне такое счастье?
Твоя Маша. От мужа привет)


Маша, привет!
Смущенно признаюсь,что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало...но, гляжу, ты счастлива и так)
Быть счастливым -это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не мое это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело- их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь... Эта способность и делает тебя счастливой.
Все, дальше думай сама.
Пиши, если что.
Твое Мрзд.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Все-таки и Шанель и Селин все равно дороговато, даже в комиссионке:(
Дорого, да? Эх..
У меня тут родители в Сингапуре недавно были, мама, думала, что там купит, но там очень дорого все, так и не решилась взять. Хотя отец заставлял, купи, говорит, если так уж хочется. В итоге она взяла Майкла Корса за 460 синг. дол.:ag: А Шанель так и осталась мечтой.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
А у тебя ссылки случайно нет на него? Очень хочется посмотреть, как он в магазине выглядел, а то я его только на ибее увидела и сразу купила
А я про еВау и писала :) там их много видела .
А в магазине вообще какие-то другие коллекции :ag:
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Инга, тут не жара важна, а солнце вообще, я до поездки в Италию пилинги не делала т.к. знаю, что там солнце несмотря на температуру 18-19. А в Израиле та же песня даже при 20 при солнечной погоде есть риск нарваться на пигментацию после пилингов, так что я своему сказала, что либо мы едем в Европу (не в горы конечно), либо он едет один куда хочет...он думает.
А про пилинг, щипал как положено до слез...фиг его знает, следующий раз попрошу под пленку сделать, чтоб уж наверняка облезть как надо.
А ботокс мог сойти потому что могли несвежий уколоть, уже открытый...у меня тоже так было, я потом своей попеняла на этот факт и все, больше не повторялось такого.
 
  • Like
Реакции: Nolta и dis58

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Sold Out,
Тань, просьба)
у тебя когда время свободное будет,
не сможешь его при естественном освещении сфотать?
это же на солнце, правильно?
мне бы понять, насколько темнее сапфиры
у меня мама девушка оч капризная)
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Ginger.USA, Наталья! У нас законы принтер печатает:ag: Но мы надеемся на ВАС!

Сейчас они после каникул из Майями/Куршавелей/ЛондОнов загорелые и счастливые вернутся и по-быстренькому все заделают!

Посмотрела!
Мы к Лукашенко стремимся: 120 евро и 10 евро
правильно! Нечего нос вешать

Лен, чет в кулинарном разделе давно ничего не было новенького.... Я уже всю черную пятницу с киберпонедельником разобрала, занялась наконец домашними делами. Села вот Новогоднее меню продумать.... а разгуляться негде. Надо чтоб можно было заранее приготовить хоть 75%. Есть идеи?

Эх тяжело живется тем кто любит вкусно покушать.

Я поняла что лучше меня, меня никто не накормит. В прошлом году заплатили почти 3 тыс долларов за встречу Нового Года (этаких брайтонский все включено).... эх слов хороших нет у меня. Семья теперь просит гостей + маминой праздничной кулинарии:ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Лилия7777, у меня стойкое ощущение, что я знаю этого посредника. если я права, то им ничего не докажешь. пиши в магазин
 
  • Like
Реакции: Лилия7777
R

rainbow1385

Guest
А тут знающие граждане предупредили, что следующая неделя грозит нам возможным дефолтом.....
.

Забавно, финансовые аналитики уже трубят об этом не один месяц, да и банки выводили ( вернее уводили) свои активы. Черный вторник не за горами и, несмотря на оптимистичные лозунги правительства, всем нам сейчас крайне важно хотя бы морально подготовиться к грядущим событиям. В очередной раз на одни и те же грабли, 1998 года было мало.

Так что опция "дефолт" уже НЕ является возможным, мы катимся как снежный ком с горы все ближе и ближе.
2015 год - очевидное тому подтверждение будет. Закупайтесь сейчас - рубль еще более ослабеет и возврата на прежние позиции, увы, уже не будет.

Грустно, Новый Год и дефолт. Как то так.
 
Последнее редактирование модератором:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
можете в меня кидать помидорами, но я не пойму почему народ злится на почту России и хвалит СПСР.
Боюсь сглазить, но в этом году ЕМС меня приятно удивляет скоростью в это предпраздничное время. У меня 2 посылки долетели , как будто никакого наплыва и не было :boast:

а товарищи СПСР - лично в их центральный оффис сдала посылку на
экспресс-доставку, ждала от них инвойс 4!!! дня. Экспресс блин! Оплатила
а с этими товарищами столкнулась , благодаря только Моднику.. конторка еще та .. По прибытию в наш город , доставку курьером мне назначили только спустя 2 недели :ai: да и тот не доехал, пришлось самой забирать. Я в шоке была от этого экспресса. Всеми ругаемый ЕМС мне на следующий день доставляет, а то и в день прибытия
 

люблю британс

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
83
63
0
VLADIKAVKAZ

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
У меня брат тоже щеголяет в этих вещичках, друзья его спрашивают, где брал, он молчит, не колется:ag: Согласна, что слегка маломерит марка, но наш любит в обтяжку, поэтому доволен. Брали тоже пресловутый пиджак с вязаными рукавами), полупальто и кардиган с орнаментом, все супер.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
у Вас часто пропадают заказы, то есть не поступают на склад, при всем том, что на сайте курьера указано, что доставлено.
У меня не пропадали заказы, я вообще через них только одну посылку отправила. У меня были претензии по недостаточности и недостоверности информации на их сайте, всвязи с чем я приняла неправильное и невыгодное для себя решение.
Я рекомендую вам и "барышне" в дальнейшем пользоваться услугами другого МФ, не оставляя безусловно розыск пропавшей посылки, а не бороться с "ветряными мельницами". Ведь все просто - те кому не нравится, уходят, те кого устраивает - остаются :)
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
а я про себя тихонько думаю, что у меня сейсас шкафы ломятся от шмоток, есть ни разу не надёванные, как- нибудь переживу, а там, глядишь, наладится

Тоже себя так успокаиваю, но судя по всему все это у нас надолго... шопоголизм - это наркотик - боюсь будет ломка :)
 

Tiffany

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
65
49
0
Волгоград
Sweety72,
про пальто, я себе купила в Италии в Браски вот такое
[URL=http://s019.radikal.ru/i603/1309/6d/e160dbd4a596.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
мех козлика на синтепоне (извиняйте за фото, для меня это целое дело, сделать фото и вставить), цвет серо-бежевый.
Смотрится просто на мульон.
Вот теперь ищу перчатки длинные в таком же цвете, может ткнете, где купить такие?

Офигенный козлик:tender:
Если не секрет, во сколько он обошелся?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Таня, ты для своих волос Philip B не брала косметику? На хотлуке и гилте бывает
Я набрала на замену лореалю и вот думаю, пойдет .. нет ли..

Аня, не брала, читала положительные отзывы, потом расскажешь. Я сейчас макадамию жду, да и альтерны у меня запас приличный еще. И уже как то по лореалю скучаю, мне тут филуник как чувствует коды на скидку шлет :), надо наверное взять маленькие бутылочки :)

Avrora2004 добавил 17.11.2013 в 09:17
Мне такая масочка понравилась, аромат бесподобный. Вообще серия приятная.

Катя, а чем именно понравилась? И уж тогда расскажите какие у вас волосы?

Avrora2004 добавил 17.11.2013 в 09:33
Sold Out,
foxy-tan, Девочки, а у меня что то до этого Джовани все руки не дойдут, уже давно читала, что очень хвалят их средства для волос, но у меня они то в Посылку не влезают, то нет в наличии то что хочу :(. Все уговорили возьму теперь точно попробовать.

Кстати о масках, брала сейчас с собой вот такую
144m.jpg

Она оказалась такой гадостью :(, нанести на волосы не реально, она как вазелин по консистенции только очень густой, и абсолютно не увлажняет, волосы после нее как солома. Пришлось идти в местный магазин и искать что нибудь напоминающее маску для волос, купила нечто за 50 рублей теперь пользуюсь. Нужно было не экспериментировать, а как обычно взять лореаль

Avrora2004 добавил 17.11.2013 в 09:34
Svem, Свет, я все тебя про адаптагены хотела попытать :), здесь можно или пойдем в соответствующую тему? :)
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
У меня неделю назад посылка висела 10 дней между импортом и таможней, писала заявление на розыск на сайте, ответили что стоит в очереди на таможенный осмотр, хотя обычно за час таможня проходится после импорта, Внуково у меня было.

Моя внуковская только попала на таможню сегодня спустя 14 дней после импорта :ai: и уже сегодня же выпущено таможней :ag: Именно импорт отражался, а попадание на таможню и выпуска не было почему то :(

Девочки, хочу поделится радостью растаможила посылку, которая поступила в Россию 10 июля :ai: Как я рада, просто нет слов :haha: И самое классное, что все подошло как одежда, так и обувь :ag: бывают же такие совпадения в жизни :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.