Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря

Вставлю и я свои пять копеек про Mackage :ag:
У меня такой же как на фото у вас, и если честно я как и Наташа Полтавна не была от него в диком восторге :( Я его конечно ношу, т.к. не выбрала ничего другого, но меня в нем многое смущает :ah:
Во-первых: этот слегка странноватый крой, кокетка как то мне кажется не очень удачно расположена :(, я в нем кажусь себе "слегка беременной"
Во-вторых: для моего роста 164 см. у него очень длинные манжеты трикотажные и они меня слегка раздражают постоянно приходится их подтягивать :(
В третьих: мех на капюшоне при носке начал то ли вытираться, то ли слеживаться, в общем как то не красиво разъезжаться или разламываться не знаю как правильно выразиться, именно внутри капюшона :(
Еще он оказался достаточно марким, уже насажала кучу пятен, попробую потереть тряпочкой как Наташа foxy-tan советовала.
Просто не хочется несколько раз за зиму его в химчистку сдавать, да и не уверена, что там его хорошо почистят.
В общем резюме: пуховик не плох, но и не ВАУ, просто обычный среднестатистический пуховичок на каждый день, затаскивать. Поэтому я в поиске своего пуховичка :ag: Очень понравились модельки как у девочек :yes3:, буду учится ковыряться на ebay :ag:
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Avrora, Тань, накой тебе такой крем, я колю все на живую, без проблем, обезболивающие кремы только добавляют отек, не нужны совсем.... не больно совсем, ну как комарик укусил....никого не слушай коли на живую, только если под глаза колоть, вот тогда может и надо, но вообще ничего не коли в салоне, только в медицинском центре с лицензией!!!!
Только у врача!!!!
Девы, колоть надо, но только в проверенном и хорошем мед.центре, ни в коем случае ни в салоне.....
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, это не контра..... только слитки и необработанные драг камни:)
 
  • Like
Реакции: Svem

Evchutova

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
82
176
0
Реутов
Elmira_A, я всегда захожу в список заказов, нажимаю кнопку возврата (если для этого товара возможно) и далее будет пункт распечатать лейбл, я его сохраняю и отправляю посреднику.
 

Skarlet

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
106
370
0
Минск
Вай-фай по паспорту в Белоруссии давно вроде бы ))

Вай-фай в Беларуси по паспорту,когда в интернет кафе приходят за их же компами посидеть.А так,пожалуйста,все пользуются везде,где он есть через свои девайсы.
Как это по паспорту,например,если я пришла в торговый центр и смотрю через свой телефон?
Повезло вам с yoox.
foxy-tan,куртка-улётная,да ещё и за такие деньги.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Avrora2004,
Танюша, дорогая С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!:holiday:

Легкого и удачного шоппинга - без этого никак!))) :shopping-021:
И конечно, хочется пожелать тебе здоровья, любви, красоты во всем. Успехов тебе , Танечка, и твоим близким во всех делах!! :super_smilies086:
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Наташа, Foxy-tan С днём рождения!
384773605.gif
[/URL][/IMG]
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
у меня сегодня психоз по поводу возврата UPS
Это же чокнуться можно! Вообще не захочешь связываться:( У них установка что ли у всех теперь такая: нам жизнь отравлять?
Наташа, уже сто раз пожалела, что насоветовала:( Очень сочувствую, но надеюсь, что тут пристроишь.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, здесь реальный вес совпадает с весом, который они заявляют для пересылки. обычно шиппинг вес завышают очень прилично.
с боксберри, конечно, дело иметь приятно. но вес заниженный все равно. вместо 5 кг посылки приходят по 3,6-4 кг максимум
 

Segenia

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
84
271
0
Санкт-Петербург
не знаю, где написать, Вы люди тут опытные, отзывчивые, подскажите, что делать: на склад посредника должна была придти посылка с зулили. Маленькая, всего 3 позиции. По треку доставлена в отделение 20.11, у посредника не объявилась, в личном кабинете у меня все еще статус "Ожидаем прибытия". Зулили отвечает, что доставлена по адресу, да и по треку видно, что доставлена до local post office. Посредик через неделю соизволил ответить, что данная посылка на склад не поступала. То ли они ее не ищут, то ли отослали уже куда. Если посылка не найдется, посредник возмещает стоимость пропажи? Зулили-то явно открестится, и правы будут, посылку-то доставили вроде как. В первый раз с таким сталкиваюсь, если честно. И в UPS писать-то вроде как и нечего, типа - Вы доставили, а утверждают, что посылки все равно на складе нет?
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девочки, я что то не пойму с модником действительно проблемы?
Я попадала в чужие аккаунты, но что то, как то спокойно к этому отнеслась, понятно, что был какой то сбой. Заказ делала в тот же день, мне тоже на посредника удобнее, напрямую не шлю. Карту, правда, удалила пока)
Девушка, правда, очень нервно реагировала на ситуацию, спишем это на ее положение, но что то мне подсказывает, что это просто человек такой, независимо от положения:)
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
Да вообще статья не очень, много описок, в сентябре еще писали где то в рунете об этом, да девочка из одноклассников крупно написала у себя на странице мол прекращает свою деятельность в виду того что закон о пошлине в 30% будет принят в конце сентября.
Ни законопроекта, ни закона ничего нет и будет не скоро, мне очень жаль ее клиентов, такой неграмотный организатор
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
фотографер, вот эта шикарная. очень ее люблю. мягкая, отлично смывается

foxy-tan добавил 26.10.2013 в 12:58
Shoppium, поздравляю с супер покупкой! обалденный жилет

foxy-tan добавил 26.10.2013 в 12:59
Avrora2004, в свое время не купила жакет из каракуля Ла Перла на размер больше. жалею пятый год. уже сто раз ушила бы и носила
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, где можно купить сок баобаба?
На Амазоне только нашла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.