Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
  • Like
Реакции: Shoppium и foxy-tan
R

rainbow1385

Guest
Я конечно писала на форуме и многие пишут, но ведь нельзя же писать и ругаться вечно, и люди которые сейчас выбирают посредника ведь не читают то что было написано пол-года назад. Они максимум 20 страниц назад прочитают, а там сплошное "спасибо что вы с нами..." И поэтому попавшийся там негатив, воспринимается как случайность и количество не переходит в качество, на то и расчет.

у Вас часто пропадают заказы, то есть не поступают на склад, при всем том, что на сайте курьера указано, что доставлено.

А пытались как то разрулить с курьерами, доставляющими заказы или они не реагируют? Спасибо.

rainbow1385 добавил 04.02.2014 в 14:15
ocsana5, они затирали мои посты. Правда, Мария (была вместо Татьяны) в личку разрешения спрашивала.
Один раз они мой заказ из Джимбори отправили другому человеку.
Второй косяк - не пришли очки Гуччи. Деньги , правда, вернули. Хотели на баланс, я отказалась.
А третьего косяка я ждать не стала. Ушла от них.

NYMSCK - уже даже и розыском не занимается , в случае, если посылки потерялись. На этом форуме все посредники так себя ведут по части розыска посылок?

Я говорю о тех посылках, которые на РФ уже отправка. Спасибо.

rainbow1385 добавил 04.02.2014 в 14:30
Я конечно писала на форуме и многие пишут, но ведь нельзя же писать и ругаться вечно, и люди которые сейчас выбирают посредника ведь не читают то что было написано пол-года назад. Они максимум 20 страниц назад прочитают, а там сплошное "спасибо что вы с нами..." И поэтому попавшийся там негатив, воспринимается как случайность и количество не переходит в качество, на то и расчет.

тем более не понятно - в рейтинге то можно указать на минус , а так у них все розово - отличный сервис и бла бла , сплошная ода восхваления.

Есть одно негативное и то, невнятно - 4-й месяц ждет барышня посылку и..... результата нет и нет действий никаких.
 
Последнее редактирование модератором:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
dis58, да, российский. загран меняю как раз.

но скорее всего в рубли перевели до того, как я паспортные данные ввела. не могли же в секунду это сделать. к тому же евро остались. мне кажется, без разницы, какого типа паспорт. при регистрации указывали страну, так что валюта наша им известна
 
  • Like
Реакции: dis58

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elmira_A, раз такой и нужен, бери смело. я брала за 200 долл на айдили. не пожалела ни разу. только о том, что упустила такой же, как и ты сегодня. он поинтереснее, мне кажется
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Elmira_A

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Svem,
foxy-tan, Девочки-модераторы, у нас на форуме правила изменились? Сейчас отправила девочке с форума сообщение, она попросила, про шапки, помните мы по весне с Эльмирой обсуждали, а мне сообщение выскочило, ай-ай-ай такие сообщения рассылать запрещено:ai: оно будет проведено администратором, сейчас как забанят меня:super4:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Avrora2004, да заметь, все новые и интересуются шиппингом напрямую :)
Я видела чужой аккаунт.. не с первого раза, но зашла потом к себе. Карту удалила, и она теперь не каждый раз срабтывает :ag: То есть и с этим немного проблем добавилось, но заказы проходят, все ок :yes3:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Тань, я помню тебе не понравился Ламас из-за того, что волосы путает, хотя ты почему-то пренебрегаешь кондиционером. Я заказала сначала Giovanni, Smooth As Silk Xtreme, Protein Hair Infusion, сразу после отпуска он произвел конечно большое впечатление. Сейчас заказала еще 2 других из серии "гладкость и шелк" и шампуни к ним, о которых Наташа написала.
Не, ну за такую цену уж найди им место в посылочке:ag:

Тань, я не пренебрегаю кондиционером:ag:, просто пока я его нанесу на волосы, вымытые шампунем, я половину по выдергиваю, потому что они после шампуня сухие при сухие:(. Кстати, вспомнила, что когда то давно, я брала реконструкции от Джовани, впечатления вроде бы были от него положительные:yes3: . Я прям сейчас по горячим следам посылочку набью да отправлю, там вроде обычная доставка всего 4 доллара не зависимо от суммы
 
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Sold Out, Танюша, с Днем рождения!
orig0d4b1b_3415059_6800620.gif
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Привет!
девчонки и мальчишки, я к Вам с новостью, взяла у Оли, Фель. Ну а что с такой информацией делать, решайте сами)
на этот НГ нельзя загадывать желания
пришло в рассылке.
Загадать желание под Новый год?
Есть традиция загадывать желания под Новый год.
В основном это происходит таким образом:
когда начинают бить куранты, Вы вдруг вспоминаете, что надо успеть загадать желание, и судорожно начинаете думать, что же загадать.
В этом году хочу Вас предостеречь!
31 декабря 2013 года в 00:00 будет 29-й лунный день.
День, когда даже мысленно нельзя строить планы. Не то, что загадывать желания.
Так что лучше отложите это важное дело на 1 января. Как раз новолуние и магический день исполнения желаний совпадают с 1-м днём нового 2014 года.(с)
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
стара я для экспериментов но, попробую)))

Я старше ))) и так не считаю. Ведь "нет предела совершенству" и любой эксперимент тебя к этому приближает. У меня наоборот, чем дальше, тем больше хочется экспериментировать. Вот я сейчас с ужасом жду когда закончится мой ассиметрично-готичный период и придет время Вивьен Вествуд :ag: и я ведь не смогу этому противостоять :ag:
А по поводу очков, думаю так, сейчас актуален образ построенный на контрастах, золото с серебром, белое с черным, кожаная куртка с шелковым платьем и т.д. и предположим если основной цвет в одежде черный (или любой другой нейтральный цвет), то яркие (вторые) очки "делали" бы весь наряд, а если одежда яркая - то наоборот, можно "успокоить" образ серыми благородными очками.
Вот есть такого плана как вторые (которые увели) на Идели http://www.ideeli.com/products/2381722?color_id=3452106&sku_id=12746142?from_favorites=1
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
у нас есть обувь, которая ни разу за 16 лет брака не одевалась:ai:

Эльмира, а ты из этой обуви сделай...талисман, "на счастье", если супруг будет против того, чтобы выкидывать. Тоже вариант, мне кажется:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, надеюсь, в жизни тоже понравится. долго меня ждала. купила с кодом и бонусом за приглашенного, так рада.

а ты что за обувь купила на реале?
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Конечно, можно другие поставить.

Смотреть далее

Я тоже боюсь операцию делать :(

Смотреть далее
Татьяна, да, по показаниям, у нас пока нет таких показаний, обходимся физио, каплями на ночь (разные курсами), ну и очки. Думали о линзах, но зная своего сына, я против.

а вот это зря, в линзах глаза меньше напрягаются и зрение меньше падать будет, у меня после того как надела линзы оно даже улучшилось ( с 16ти лет ношу)
 
  • Like
Реакции: lamila

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы, получила макси от Лорена

Ну очень понравилось
Только что было на сайте по вкусной цене в 8-ке, хотела ссыль кинуть, а его уже тю-тю...
Но если всплывет рекомендую, очень классное, уютное, но стильное при этом (все-таки рост должен быть от 167 для красивой посадки).
А вот это

видела в магазине не понравилось вообще (а еще думала когда-то его купить), не стоит заявленной стоимости однозначно, тканюшка неприятная.
Еще хочу отметить, что вся новая линия POLO - не понравилась вообще , грандж и достаточно грубоватый для такой цены....Прямо петицию надо писать, чтобы вернули нам Блю Лейбл....Зачем Лоран ушел в такое для меня загадка, цена немаленькая для подобного рода шмоток (их и за 3 копейки можно подобрать в этом стиле). Ну ему виднее.

Полтавна добавил 26.11.2014 в 22:58
Девы, была в отпуске, отчитываюсь... ну по Лорену уже наваяла...
В Италии, я винный человек (кто-то любит крепкие напитки, я люблю вино....могу им и напиться...в хорошей компании) отношение итальянцев к потреблению вина в провинции (особеннно с винными хозяйствами простейшее - пей сколько влезет, а потом езжай за рулем, главное людей не покалечь (и это 0 промиле) (такси отсутствует в принципе в кьянти), у нас такое практиковать нельзя...) Люблю итальянцев, но за рулем не пью принципиально даже 10 грамм...мучилась, (мой муж не водит машину, но с особым цинизмом заезжали на все дегустации и в хорошие ресторации далеко от места нашего поселения), пила в гостинице, хорошим вином напиться нельзя (ну если пить нормально).
Еще заехала в Вену, в свой любимый Доротеум зашла, прикупила там необыкновенную брошь работы 1900 г.г. в арт-деко (которую можно использовать и как подветску), и красивое кольцо... Всем рекомендую "энто" место, уже не в первый
Анну-Марию Каммили - муж подарил во Флорнции, кольцо необыкновенное...просто сокровище у меня, а не муж....

Девы, все-таки надо нам где-то пересечься...и отдохнуть...
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Татьян, с черным, у меня его как и у всех наверное полно:ag:, + у меня красного много, но не уверена пока, этот цвет не под весь красный подойдет, посмотрим.
Эта моделька мелькала и в черном и в бордо, на GILT и в сером и в красном, но меня этот цвет убил наповал:ag:...захотелось как у Гоголя алых черевичек:ag:
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
В продолжении темы по Ральфу,
посредник позвонил в магазин, объяснил ситуацию, мне на почту пришло письмо, что мол простите-извините мы зачислим сумму как кредит и применим при последующих покупках, но в аккаунте это никак не отразилось....интересно правда зачислят...покупать буду только летом на самом низком сейле т.к. на зимнем все что хотела все купила по самым низким ценам.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Egaa

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Ну вот! Утвердили!:(:ai:
http://lenta.ru/news/2014/01/27/parcels/
Блин, чё делать то? Как думаете, когда в силу вступит? Месяц хоть есть? а то вчера отправила запрос на сбор посылки, может нужно откатить назад и разбить на более мелкие?:bu:

Пока не утвердили, а только согласовали сумму. Закон еще не принят и не вступил в силу, думаю месяца полтора еще есть. Потом просто придется удалять все бирки и инвойсы и писать в декларации $100 :)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Полтавна, Наташ, видела :), помнишь ты ботиночки брала с отворотом принтовым вроде за 100 с копейками? Сейчас больше 200, как то не хочется :(
1311954638_RLLC.jpg

и вот эти сапожки были тоже что то за 100 с лишним :(, а теперь :(
1311839921_RLLC.jpg


У них новая то коллекция есть или нет? :)
 
  • Like
Реакции: Полтавна

люблю британс

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
83
63
0
VLADIKAVKAZ
люблю британс, насколько я знаю, на российские сайты нельзя ссылки давать!
Elmira_A;поняла свою ошибку, сожалею
фото сумки не подгружалось.. Это была ссылка на блог о покупках, не магазин
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.