Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
какие там бренды в нашем колхозе
А как колхоз называется?:) Я вот тоже была уверена, что ничего этакого к нам не привозят, сходила в самую крупную оптику и спокойно нашла интересующую форму оправы Chopard:yes3:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, дорогие!​
с огромной задержкой я поздравляю Вас всех с началом весны. С 8-ым марта как-то поздно, а с началом весны еще можно;)
Любви Вам, ясных дней, классного настроения и мужского внимания! Много-много...)))​
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
рассказывай все подробно, что применять будешь, для каких целей, какой эффект желаешь получить.... очень интересная тема.
Вита, я только готовлюсь к применению т.к. лучше начинать осенью. Но в основе этой системе третиноин и гидрокортизон, их использование приводит к выравниванию кожи за счет того что эти препараты вытягивают отмершие клетки из глубоких слоев кожи и кожа становится гладкой + убирают любую пигментацию, мелкие морщинки и дефекты кожи, я тут почитала интернет на досуге, народ пишет, что если подсел на Обаджи уже не захочешь менять ни на что другое, во оно как, еще вот нашла описание как применять (спасибо девушке, которая выложила она из штатов), но я еще в августе буду консультироваться у своего доктора по этому вопросу, серия препаратов nu-derm есть по ссылке которую я давала выше, покупать конечно намного дешевле в штатах:

"Если покупать всю серию, то начинать надо каждое утро с №1 - умывание, №2 - тоник, потом наносится №3 - клеар, №4- экфолиан и как итог можно нанести их №6 - санскрин. Санскрин тоже не простой а с гидрокортизоном.
Вечером - опять начинаем с номеров 1,2,3 ждем минут 20 затем смешиваем №5 и третинол,наносим и час следим что бы на лицо не попадала влага.
Все крема наносятся один после другого. Область носогубок и углы губ не мазать, там сгорает моментально. Крема надо наносить на все лицо и на область бакенбард и за уши, вообшем распределать на максимальной площади. Номера 1 и 2 , умывание и тоник наверное можно заменить или просто не употреблять. Но мне они нравяться и они не дорогие, так что я их использую. Номера 3,4,5 и Третинол крем, увы ничем не заменимы.:mad0:
Количество каждого крема которое наносится на все лицо примерно с большую горошину, больше не надо. 4 номер настолько сильный, что я использую половину дозы ( пол горошины) иначе выгляжу неприлично. Если пропустили день, то ни в коем случае нельзя на следующий двойную дозу. Начинать лучше с меньших концентраций Третинойна. Мне сказали 1 ( третин.) к 4( блендер) первые недели две, потим подняли до равных концентраций. У меня тюбик 0.1%.
Надо знать, что лицо в первые недели будет красное и все время облезать. Если сильно сожжете, а такое у всех бывает, то делать перерыв и мазать сожженые места или их средством Action, либо просто незакупоривающим поры вазелином . Здесь такой вазелин наз-тя Aquafor, наверняка есть аналоги и у вас это то чем мажут после шлифовки.
Если есть пигментация, то она убирается очень быстро. У меня была на скулах, и на плечах после загара коричневые пятна - все ушло.
Я найду ссылки на английском и выложу. Я когда начинала, были очень хорошие ссылки и много. Здесь Обаджи очень популярна.

вот еще одна цитата:

"Мне полную систему подарил мой пластик после шлифовки.Многие пластики продают эти средства у них можно и взять рецепт. Ну и дерматологи само собой. Фамили доктор может тебе выписать третиноин с маленькой концентрацией, но не линию Обаджи".
Слезь невозможно потому что не хочется. Все равно же будешь пользоваться кремами, вот и хочется что бы было что то эффективное"


Пока как-то так, если интересно буду писать о своих ощущениях и результатах и нюансах в использовании (т.к. в штатах это врачи назначают), с сентября.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Полтавна, Мне твой пух нравится, но я только что ADD свой получила, так бы взяла, наверно. И мне все таки надо удлиненный, нигде не могу найти.
Кто увидит, свистите)
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
У нас бежевое как у вас на последнем фото, и так же как у Эльмиры безбожно широко . Мне кажется данная фирма хорошо смотрится на более младших детках, лет до пяти, а наши с Эльмирой уже подросли, и хочется на них чего то более "взрослого"
Таня, согласна с тобой! И Лурдес не стоит тех денег, по которым продаётся на наших сайтах. Я покупала эти платья: тык, тык.

Elmira_A добавил 23.11.2013 в 16:39
девочки подскажите по костюмам versace :ah: Как сидят, нужно брать поменьше или побольше и где бы конкретики по размерам глянуть, а то виш лист на MH обновился, а я запутался в размерах...
Заранее спасибо большое :ax:

Игорь, у нас только пиджак-куртка их. Купила тот размер, какой был, 52ИТ, нам (ну, то есть, мужу) большеват. Носим 50ИТ.
Наверное, надо свой обычный итальянский брать.

Elmira_A добавил 23.11.2013 в 16:50
Если честно, уже пожалела, что с Bidz заказала. Там срок отправки был от 2 до 3 недель и уже истекает. Боюсь, что уже не отправят
Таня, почему такой пессимистический настрой! Не жалей, всё, что ни делается, к лучшему!
Напиши им сама.
 
Последнее редактирование модератором:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Впечатляющая фотосессия у Тани, Nolta. Очень понравилась. Я сразу как она пропала поняла, что скорее всего она ждет малыша, потому что сама такая, пока живот не определялся на глаз никому, кроме мамы и мужа не было известно, даже сестре и папе (он у меня любит поделиться радостью) не говорили, так на всякий случай...

Девы, а у меня приступ шопоголизма, обострение.... Спасайте
Вот выискала еще одно платьишко, просто вижу на себе....ха-ха-ха даже черный не смущает....



Состав хороший, район, шелк, ну и полиамида немного.
Нужны просто впечатления со стороны.
Платье не дешевое, поэтому буду долго думать.
Самое смешное, этого дизайнера не люблю, а вот это платье очень понравилось.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svem

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Наташа, с днем рождения:ax:
всего самого доброго и светлого:)
images
 
  • Like
Реакции: Svem, Natali8 и Elmira_A

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Девочки, я за советом по поводу порезанной куртки.Посредник(как я и думала) написал что у них на складе работают профессионалы и пореза у них быть не могло(им якобы видно что это магазинный брак).Как мне дальше поступить?В Ральф писала-ответили что я могу вернуть.Как думаете ,может звонок заказать и просить возврата за брак или бесполезно.Как вспомню очередь на нашей почте-так вздрогну((((.С возвратом из России еще ни разу не заморачивалась
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
ну, вот повезло же кому-то((((( 2 часа проморозила, но так и не смогла праду черные балетки выловить((( ни разу из корзины ни у кого не упали(((( глаза в кучу((( для меня тоже самый скудный день со всей распродажи...

вот уже и не в ту тему пишу)))) точно глаза в кучу))):ag::ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, не смотрела. муж говорит, чтобы не связывалась ( в минус 20 по банкам поутру не бегала), пристраивала в России. но тут глухо с этим. так что, девочки, назад пути нет: иду на ибэй

есть на ФБ
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и Sold Out

Evchutova

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
82
176
0
Реутов
Shoppium, правильно я поняла, что вы брали 6us/42IT? Сидит как раз?
Смотрю все на 44 IT.. Может подойдет все-таки..
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Я колола себе лицо- не было больно. А один раз решила губы и это да, жуткая боль. Одну половину у меня никакие болеутоляющие не брали. Так как верхняя губа очень тонкая, эффект был никакой. Уговаривали второй раз доколоть, я не согласилась, больше не хочу. А насчет проверенных специалистов, это обязательное условие, потому что я знаю человека, которому занесли стафилоккок в одном дорогом медцентре.

Natali8 добавил 07.10.2013 в 13:55
я мерила 37, 5 мне комфортно 38 болтались, но остальные дизайнеры обычно 38, вот я и опасаюсь по поводу размера.
Может в магазине их "замерили" и растянули?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shoppium

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Полтавна, очень красивое платье, Наташа!:yes3::yes3:
делать скидку на вещи которые не вошли в сейл или уже и не ждать
Трудно сказать, доживут ли туфли. Но они, если исчезнут, могут появиться внезапно:yes3: Виш составляй, чтобы реагировать мгновенно
 
  • Like
Реакции: Полтавна
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.