Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
а если честно, прекращайте печаль в топике разводить - мы любим и обожаем Вас вне зависимости от лет телосложения темперамента интеллекта и многих других факторов !
гарни слова, блин, но че в жизни все не так, как ты глаголишь?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девочки! Дайте прямую ссыль на модель зимнюю!!!!! Очень надо! Корешки мерзнут))) ссылка на страницу кидает...
Nolta, Тань, а у нас ветрилО обжигающий! Сносит, дует так, что щечкам больно...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004, брала на револьве и на блюфлай:) сейчас стерегу конкретную модель на оф сайте. в остальных магазинах ее уже распродали
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Нет, к сожалению не спасут! У супруга много босса блэк и костюмы, и свитера, и сорочки. Вот только селекшн - нет!!! Везде пишут, что типа маломерки, только по размерному ряду мы этого не видим. Нам подходит 58)) это крайняя точка. Т.Е. если мал то все:ag: Пальто просто отличное и уже идет на посредника, ждем их замеров...но будет обидно.
http://store-de.hugoboss.com/Mantel-´Layten`-aus-Kaschmir-Wolle-Mix/hbeu50235702,de_DE,pd.html&cgid=22100#!i%3D45%26color%3D402_Dark-Blue

Мальчиши мои скупились. Мы потыкались туда-сюда, вымеряли в стори, хотели сыну купить в ПалЗилери, но 46 размер уже был куплен, а супругу сел только с ценой из области фантастики. Так что заказали на боссе и практически в 2 раза дешевле получилось, чем в России. Первый раз в Германии. Потом все покажу как подошло. Мой маленький принц будет красив и привлекателен на выпускном (в приложении с мамой и папой). Правда еще не купила сорочку и ботинки, аксессуары. "Главное, чтобы костюмчик сидел."

Вчера с упоением читала мужской форум. Конечно, там не котируется босс) но много интересного по стилю нашла и определилась с обувью - хоть представляю какой должна быть модель, цвет. Там все подбирают не так как мы...я в шоке просто! Но старая верная классика...
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Никогда не пользовалась санскрином, но думаю, что пришло время. ))) Как вы его используете? Крем на него можно? А если крем с спф, не будет перегруза кожи?

zimazima добавил 09.05.2013 в 16:58
А кто нибудь ВВ кремом пользуется? И каким? Я вот хочу СС крем Шанель попробовать, смотрела на нордсторме , но его пока там нет.

я только с кореи заказала мишу чу бай янг. отзывов куча просто.
http://yulch-ik.livejournal.com/ неплохой журнальчик
про санскрины сильно не читала,но попался хороший отзыв об этом http://www.iherb.com/Live-Live-Orga...-with-MSM-Natural-SPF-30-Unscented-7-oz/38434


Девочки! Подскажите когда начинать караулить распродажи канада гус? мужу прям позарез на зиму что то брать нужно. :bu:
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Филеры сейчас представлены 3-мя видами:
- гилауронка (Ювидерм, Теосиаль и т.п. - бывают разной плотности)
- радиесс
- эланс
последние два стоят дольше и не притягивают воду
биоревитализация - улучшает качество кожи, колется по всему лицу, шее и декольте
филеры - убирают недостатки, носогубки, марионетки и т.п., хотя радиесс и эланс, в принципе, несут в себе некоторый эффект который дает биоревитализация т.е. улучшают внешний вид кожи.
Еще очень сейчас пиарят плазмолифтинг,но чегой-то я сомневаюсь (уж больно разнятся обещания докторов, одни одно обещают, другие другое, а стоит он если брать швейцарский вариант ого-го), а эффекта может и не дать.
А вообще в этом деле надо найти хорошего специалиста (желательно в хорошей клинике и по отзывам), абы где делать не надо. Он тогда и порекомендует по показаниям что лучше колоть гилауронку или радиесс. Правда, радиесс у нас не все умеют колоть...
Про эланс моя доктор прямо вся в восторге, но я пока посмотрю, его только-только колоть в Москве начали.
P.S. Писала по возможности упрощенно.

Господи, Татьяна, ты что совсем не спишь? Посмотрела, в основном ночью в мир выходишь....


ФИГНЯ этот плазмолифтинг- три дамы у меня знакомые делали- ничего я не вижу.как впрочем и они, спустя 3 месяца. увидела четвертая которая колола в волосистую часть головы!!!!

вот может ПЛ+фибробласты есть эффект, не знаю.
Эланс не колола. спрошу свою.

про рэдиесс тоже не все гладко- вон что в жж увидела :ai: не хотелось бы такого


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Девочки! Нужна маленькая вечерняя сумочка шелк или сатин, на один выход золотистого/нейтрального или черного цвета, можно со стразиками, можно типа кнотика. Выглядеть должна хорошо - то есть ткань должна быть нормальной тканью. Кого можно посмотреть (бренд)? Никогда не было такой цели, а в магазинах кучи разных...Быть может кто-то покупал такие тряпочные очаровашки?
Посмотрите на саксе
http://www.saksfifthavenue.com/Sale...lobal.net&site_refer=EML6710FFIX&website=true. Мне вот эта очень понравилась http://www.saksfifthavenue.com/main...DER<>folder_id=2534374306589811&bmUID=jQmxN5n .
 
  • Like
Реакции: sweety72 и Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
zimazima, Лена, от души поздравляю! все-таки какая польза от интернет шоппинга:ag: хвастик покажите потом с гаджетом, пожалуйста:)
 
  • Like
Реакции: Nolta и zimazima

Scherbachek

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
26
1
0
Новосибирск
Девчата,привет!
Хотел бы поинтересоваться у пользователей,шарясь по скидочным сайтам так и не нашёл прям очень хороших скидок,например я покупал рубашку в Zara за 2000 рублей,а если покупать с этих сайтов то получается примерно одинаковая цена,причём я смогу её померить,не ждать пока придёт посылка и когда начнутся распродажи в магазине купить ещё дешевле. И так со многими брендами.
не могли бы вы мне подсказать шопы где реально хорошие скидки?) Просто друзья когда в Европе были,видели что рубашке той же Zara продаются за 10 евро,а то и ниже. Можно даже прошлогодних коллекций,я всё равно классику люблю,а она со временем не стареет).
Заранее Спасибо!
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Меня просто вымораживают сроки... ЕМС очень плохо идут после НГ (у меня, во всяком случае).
В среднем, между экспортом и импортом - 15 дней (минимум - 10 дней, максимум - 20 дней).
А были времена :ay:
Мой личный рекорд - 5 дней между экспортом и получением.
Это в регионе (юг России).
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, доброго вечерочка!

Никому не попадались вакуумные аппараты с чехлами/пакетами для хранения вещей. Надо к лету готовиться:ag:
Дайте наводочку, пожалуйста:ax:

Лена, у меня такой сет, брала на идили сто лет назад :yes: Мне нравится, храню там в основном горнолыжку всей семьи (у мужа 2 костюма :ag:), детские и взрослые все пуховики-костюмы зимние и одеяла. Только вот в этом сети маленьких пакетом мало, за то есть просто оргомные :ai:, мне не удобно лучше бы были поменьше все :yes: Летнюю одежду не засасывала, не знаю мнется или нет, а вот пуховики ни капельки, очень быстро потом приходят в норму :yes:

Avrora2004 добавил 24.03.2013 в 04:11
А как вы обувь храните? В коробках, чехлах, в открытом виде? И сумки, как хранить, чтобы места не занимали много? Да и вообще, есть для сумок какие либо вместилища, типа дом для сумки на зиму или лето?

Для обуви тоже брала на идили коробки на 12 пар, но они естественно только для туфель :( не понравились через полгода развалились все и вобще не удобно, достаешь а пока вся обувь сдвигается и съезжает. Уже второй год хочу на балконе оборудовать отдельный шкаф для обуви, но боюсь зимой она там замерзнет, он у меня не отапливается :(

Вита, для сумок тоже есть такие полоски с липучками, до 10 сумок вмещается, есть просто (у меня такая) а есть каждая сумка как бы в заворачивается отдельно, поищу попозже картинку :ag: В обще удобная штука, мне нравится.
 
Последнее редактирование:

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Надо же какая новость приятная!!!
Танюша , поздравляю с сыночком! Здоровья вам и всей твоей семье!!!!!:ax::ax::ax::pig_ball::baby:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Elmira_A, Эльмира, я брала подобные из жесткого картона, так они в обще просто сложены были, их нужно собирать как конструктор :)
Поздравляю вас! Мы тоже в первом классе давали первый звонок :) Мы еще с родителями собирались заранее и нанимали оператора, он снимал нас целый год, а потом сделал фильм, очень здорово получилось :ag:
Стилиста мы правда не нанимали, у нас были просто огромные банты, я на них сделала от заколок клипсы-автоматы, чтобы удобнее было снимать и одевать
Смотреть далее и кудряшки, ну и белая блузочка с сарафаном, сильно не повыпендриваешься с одеждой :(

Девочки, наших деток пару танцевальную хотят привлекать для различных мероприятий аниматор, уже несколько раз обращалась с предложением, но наш папа встал на дыбы, сказал я не позволю, чтобы мой ребенок танцевал на всяких свадьбах-пьянках :aq: Вот не знаю, что делать потому как родители партнера согласны и теперь ждут ответа от нас, а я что то даже не знаю что ответить им :ai: Вроде как и с мужем согласна, с другой стороны детям дополнительный опыт и навык :)
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
как одолели его? Можно более подробно?
Заходила через платную прогу . Ссылку на нее поищу. Ее давала Анютка@ в теме по Колсу. Оплачивала Амексом. Бил, шип - мейлфорвадер.
Подтверждения не было, пришло письмо с просьбой позвонить, текст я приводила ранее.
А вчера пришло подтверждение на почту.
Но заказ пока - In Process.

Elmira_A добавил 10.05.2013 в 22:03
Девочки, где можно взять девчачьи блузочки в школу? Нужны нарядные и не очень
Elmira_A Эльмира, вы нигде не находили? Вроде тоже к школе готовитесь?

Пока взяла на гэпе такие.
На Zulily брала Jottum - на картинке красота, в жизни трикотажная рубашка с жабо, не понравилась(((
Таня, на Монне красивые видела.



Я не знаю, что делать, в школе все в одинаковой форме будут ходить.
Из одинаковой ткани((( Пока в прострации нахожусь.

Elmira_A добавил 10.05.2013 в 22:12
KoroNa, спасибо!
Я пользуюсь MISSHA Perfect Cover BB cream
Сейчас купила MISSHA Oriental Herb Medicine Gold Care BB , попробую)))

Заказ с Ру Ла Ла трекается, как доставленный(((
Кому-то часы Джаст Кавалли достались.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
dragon772, согласна с Леной: вам нужно посмотреть каталог и задавать вопросы по конкретным магазинам. начнем вам советовать закрытые распродажи (таких низких цен нигде больше не встретите), а выяснится, что вам нужна прямая доставка.
и понятие "недорогая одежда и обувь" лично у меня кардинальным образом изменилось после шоппинга в Америке. раньше 10 тыс на распродаже за туфли мужу считала удачей. теперь - жутким расточительством.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
А вот от мезотерапии и ботокса никуда не убежишь. Уже.
Не переношу уколы, фу, мне так больно, просто кошмар, даже, делала иглоукалывание(в лечебных целях) и то не подошло, поэтому выбираю крем и рассчитываю (в будущем) на пластику.
 
  • Like
Реакции: Nolta и sweety72
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.