Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
RKXSH.jpg

Пусть в Год Змеи к вам счастье придёт!
Теплом вас согреет, печали развеет,
Мечтою поманит, удачи прибавит,
Веселье и радость с собой принесёт!

Желаю здоровья – пускай лишь крепчает,
И пусть ваш достаток растёт, не мельчает.
Пусть радует жизнь красотой и везением,
Хорошего вам в Новый Год настроения!
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
фотографер, я своего детя затарила в Ральфе:ag: Спрашиваю, что тебе хочется? А он отвечает: "А что там есть такого?" Смотрит-смотрит...и ничего не надо:ag: Разве что рубашку Декстера. Только ее не хватает:yes:

Я все вещи отдаю мальчикам из одной семьи:yes: Они нас снабжают птичками и разными копченостями мясными под заказ:yes: Семья из деревни и особого достатка нет. Им очень кстати, всегда рады и по наследству передают. Даже не представляете, девочки, как люди живут у нас...работают-работают...:yes:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Интересует ваше независимое мнение
Очень интересная модель в эмоциональном и что редко встречается в эстетическом плане (гармоничная, цельная), яркая сама по себе и в любых условиях съемки будет иметь успех как модель и даже вытягивать работу фотографа.
Первые фотки перегружены цветом, сильно перегружены, девочка теряется, она достойна лучшей композиции и обработки в другом стиле.
Короче, поменяйте фотографа, такая шикарная модель и ..... не нра фотки в оценке исполнения как фотоматериал. Уж извините.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

ты знаешь наверное потому, что для меня подобные компании - обычные организаторы СП :)
тут на таобао были уже такие посредники, кот находились территориально в Питере, в Москве.. ничего хорошего из этого не выходило.
вспомнила! американский посредник тож питерский какой-то был, потом выяснилось, что работал через кого-то из форвайдеров
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Snork_Vera, у меня был такой двусторонний пуховик со снежной лисой (фирму не помню). капюшон тоже полностью меховой. но лиса как-то быстро потеряла свою красоту, вытираться начала под сумкой. года на 2 хватило. а цена была как на 10 лет:ag: но очень удобная, теплая вещь.
а вот на зимней куртке Маккуина лиса как-будто вечная:)
 
  • Like
Реакции: Nolta и Snork_Vera

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Ты не любишь кожу, или просто сильно любишь зверьков?
я вот зверьков люблю, но кожу их в изделиях больше
Я не отношусь к активистам защиты животных, люблю мех и кожу, и кости, и бивни, но пуховик хочу обычный, из традиоционных материалов.
А чье это творение, в смысле, зверьубеенный - там же вроди и шкура даже
Jean Paul Gaultier
по твоему описанию я никак не предполагала, что ты имеешь ввиду именно такой
Да я о нем и не помышляла (такие навороты ни в жизнь не придумала бы), рылась, искала что-то подходящее, а тут он, как снег на голову, хотела этот, но такие остались только в Китае и по цене самолета.
854323_600.png
 
  • Like
Реакции: foxy-tan, Nolta и sweety72

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Наташа, ты соблазнительница. Я их с таким трудом только что из корзины выложила. Вот теперь точно буду покупать.:yes:


как Вам моющий пылесос Thomas twin T2 Aquafilter.
Мне нравится, правда, я его больше для сухой уборки использую. А подруга пользуется моющем пылесосом с пароочистителем Karcher, так она ему оды слагает.
 
  • Like
Реакции: Nolta, Svem и foxy-tan

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
мне кажется это уловка производителей
Тоже кажется.

Elmira_A добавил 11.05.2013 в 19:17
Эльмира, поздравляю:) Ох, не люблю я такие переживания.

Таня, спасибо.

Elmira_A добавил 11.05.2013 в 19:24
Девчонки, где взять мужской пляжный ,,топик,, с рукавом 3/4, и как это называется по английски?

Вита, может Rash Guard?
Типа такого?

Амазон, ибей и тд, и тп
 
Последнее редактирование:

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Nolta, прогугли вери эротиссимо:haha:
Оксана_М, я блэк привела пример с американской версии

А можно Линк. Я просто рубашки покупаю в пакете 4 штуки любых 100 фунтов.

Фото этикетки
 
  • Like
Реакции: Nolta и sweety72

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
foxy-tan, Наташа, спасибо за наводку.
Взяла мужу эльку.
по Naturino подскажите пожалуйста по размерам.
Замерила балетки 32 размер - по стельке 21,5см.
В понедельник смогу измерить сандалии 29 размера.

Elmira_A добавил 11.08.2013 в 16:17
наша последняя пришла за неделю
я Приорити в регионе тоже за неделю получила.
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
обычно весной доллар не растет, а только по осени..
У нас было такое в январе, курс резко взлетел на 0,15-0,20 единиц, народ обезумел, побежал покупать доллар, через 2 недельки курс опустили до прежнего уровня. Кто-то деньги зарабатывает!
А перед Новым годом, курс всегда держат низким, перед праздником многие достают из чулков запасы и обменивают на нац валюту.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Спасибо, девочки! Я считаю опыт всегда бывает только положительный :) И любая ситуация решаема, как говорится язык до Киева доведет :ag: Конечно хотелось бы чтобы такие случаи ни у кого больше не случались и наши таможенники были внимательны и не путали документы при приеме посылок :ireful3:

Avrora2004 добавил 27.04.2013 в 21:45
Elmira_A, Эльмира, хорошо что мое колечко FPG было в посылке, которая пришла раньше :) а то бы я переживала гораздо больше :ag:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
соблюдали рекомендации по уходу плюс мячики. обычным айхербовским порошком.
А у нас вроде нету такого режима. Значит, на деликатном? А отжим на сколько оборотов? И сколько мячиков? Ну боюсь я его испортить, девочки.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ginger.USA, может быть клиенту имеет смысл в таможню обратиться? мне трижды приходилось иметь с ними контакт, остались самые положительные впечатления.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.