Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
что не колючий только очень дорогой кашемир.
Ну не знаю, я в Париже за 20 евро покупала кашемировый свитер и ничего, не колется, я его ношу с нижней кофтой (шерсть+шёлк) . Дорогие вещи конечно всегда лучше, спору нет.:yes:
У меня тоже едут кашемировые свитерочки с идели и блюфлай, как получу, расскажу ощущения.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
вот народ еще костюмы отсюда заказывает. Я не брала но отзывы хорошие. http://www.tmlewin.co.uk/
Вот! Это ближайший конкурент Тирвита в своей нише!:yes:

На стройный мужчинах английские фасоны более интересны имхо
Мне на слим/хаски нравятся итальянские костюмы...ммммм:haha: Как говорил герой "чьорт побьери".
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Это ужас и кошмар!
А ко мне ЕМС прилетела за 5 дней. Это рекорд
А мне за 21 день.)))
А всё что творится - это дымовая завеса перед приватизацией Почты России. Хотят, чтоб народ сам попросил: "Ну продайте ее кому-нибудь наконец, может всё наладится...". Так что не надо это всё близко к сердцу принимать, не всё так серьезно, но отыграются ес-но на нас, на клиентах.)))
 
  • Like
Реакции: Nolta

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Тогда не бери, мало-ли еще платьев будет....появится потом платье мечты. Все-таки надо стараться покупать "хочу-нимагу" - удовольствия тогда больше и вещь потом носится. да еще и полиэстер, нафиг он тебе.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
zimazima, все приорити.
Независимо, из какой страны.

Elmira_A добавил 01.03.2013 в 14:40
Indigo, обязательно.
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и sweety72

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
  • Like
Реакции: фотографер

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Nolta, Тань, это я для примера вчерашнюю с идили вставила, у нас такая же детская из зимне-весенней коллекции ZARA :), просто картинку нигде не нашла :ah: Прикольно смотрится, я в обще люблю когда маленькие детки копируют взрослые вещи, мы например в 6 месяцев форсили в джинсах и кедах :).
Ребенок сам выбрала ботинки, говорит сапоги у меня черные уже есть :ag:, совсем не в маму :ai:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
Хотел бы узнать Ваше мнение дорогие леди и пани :
Вы покупая мужьям эти terrible теплые джинсы думаете что он своим видом отпугнет усех конкуренток ? :bj: Конечно если супруг работает на лесоповале или стройке или как подарок для охоты на кабанчика то - да, шикарна, но выйти куда либо в люди в них, эта проста капец :bu: Вид у них прастите - никакашка :ag:
+1 Муче за термобелье
 
  • Like
Реакции: sweety72 и KoroNa

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Svem, Света
[OFF]Ты еврейка. А ты думала русская как в пачпорте?:ag:[/OFF]

Хочу сарафаны, легкие, яркие, струящиеся, как до колена, так и макси, чтобы "глаз горел и душа пела", чтобы создавалось ощущение легкости и беззаботности и мир играл красками. Я не могу найти вторую неделю уже, какой....третью
Тоже ищу такое. Мы только пару страниц обсуждали...не нашла пока.

Бери натуральные ткани! Не очень мне по ссылкам! Синтетика на картинке красиво фотошопится, а когда приедет((
 
  • Like
Реакции: galyakom и Svem

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004, нет, не заморожена твоя штука:) наоборот, предостерегают от замораживания и вообще охлаждения перед нанесением. а вот пирог, куда эта красота предназначена, пишут, должен быть замороженным
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
На рулале были Bloch, вот их не выдержала и прикупила - ооооочень класные. Вот такие, очень рекомендую, если по стилю подходят/нравятся. Было много вариантов их, но в последних распродажах не вижу, хотя хочу себе еще,
Наташа, с удачным приобретением! Мне тоже очень нравятся Блок балетки, были и похожие с контрастным носом :yes: Кстати по размерам они ведут себя по-разному, от модели зависят . Могут как маломерить, так и чуть большемерить. Такая модель шла у меня тоже в размер
 
  • Like
Реакции: Nolta, Kleona и foxy-tan

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
моя печально-радостная сумочная история: дело было в Милане, что придает всему произошедшему еще более жуткий характер
Наташа, ох как я тебя понимаю!
Наверно почти у всех была похожая история. Меня лично "клинит" от обилия впечатлений и эмоций, и естественно это происходит в заграницах.
Один раз мы шлялись по Кауфингерштрассе в Мюнхене, а там же глаза разбегаются от одних витрин. Я уже купила платьице в фирменном пакете с шелковыми ленточками и хожу с ним и с сумкой естественно. И зашли в обувной 3-хэтажный, а там куча залов еще, ну и в итоге все разбрелись по разным кому чего надо. А я ходила и уже тупить начала от того, что нету того, что мне надо, и когда увидела на нижнем стеллаже и наклонилась вытащить пару, а пакет несчастный на пол поставила, только тут до меня дошло, что чего-то не хватает! А сумка была объемная, чтоб водички положить и т.д. Я думала: меня кондратий хватит тут же на месте. Как коошка угорелая понеслась в другой зал на этом же этаже, а там моей подруги уж нету давным-давно и вообще никого нету. А там стеллажи с обувью по периметру и в центре диваны огромные живописно так расставлены. И что вы думаете: в самом центре самого центрового дивана стоит моя сумка!!! Мы конечно сразу на воздух и понеслись в кафе отдышаться:)
В Италии не была к сожалению, и заранее боюсь. Мою хорошую приятельницу там так обчистили, прям в отеле, что они вернулась на 10 кило похудевшая. В сумке было абсолютно все, даже телефон.

Sold Out добавил 14.03.2013 в 17:20
О сумках и людях.
От говорю же: у каждого своя история, но хорошо то, что хорошо кончается. И нам урок: не разевать рот:)
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Полтавна, люблю приорити из-за того, что приходит в мешке. Как-то душа спокойна. Он опломбирован и разодрать по пути в провинцию сложно. Вскрывают его только при мне.:)
Согласна с Наташей - с девочками нужно дружить, они очень милые, когда с ними по-миленькому. Они у меня "замилели" до такой степени, что 2 последние ЕМС привезли домой. Это в кои веки-то!
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
:ai: удивлена, мне в Муксах даже жарко

у нас минус 30 тока угги выдерживают

проверено :yes:

я ни одному бренду так не доверяю как аггз

хотя есть и у
Укала и еще куча аналогов но две пары угг купленных в сша работают на 5+
 
  • Like
Реакции: Kleona

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Sold Out, Тань, все стесняюсь спросить, чья это морда у тебя на авке, такая позитивно-прикольная, прям притягивающая.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, Привет! Ты где потерялась
Без интернета сидела, муж решил вдруг провайдера поменять.
Смотреть далее
надеюсь она не замороженная
Тань, по-моему - это обычная "съедобная" бумажная наклейка.

Sold Out добавил 04.09.2013 в 20:28
Наташа - foxy-tan, а мы получили твой пиджак с Амазона. Классный такой!:) Похож на австрийский Giesswein, только они по по 500 евро, а этот нам за 1500 рэ достался:yes3: Единственное, что он в подмышках сыну свободноват. Брала М.
Спасибо тебе огромное!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.