Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
объясните плз для не грамотных. Я вот не знаю что это за отправка морем. Из всех известных мне способов отправки морские посылки предлагает только мист. Они духи к отправке не принимают. Американская почта морем не посылает ничего. Напишите плз конкретно как называется способ отправки о котором вы пишите. :ax:

Например,Днипро(один из посредников на этом форуме работает с ними,они прекрасно пересылают духи и аэрозоли в Россию,крайняя посылка доплыла за 1.5 мес,ттт надеюсь и дальше будет так же).:)Спср море(сама не отправляла),есть еще один посредник,но его нет на нашем форуме.:)
 
  • Like
Реакции: Ginger.USA

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
Ну, не соглашусь с Вашим высказыванием (тем более уже их прикупила), если к примеру имеется субъект пристаркуватого возраста, то извините, такие шикарные брючки очень нужная вещь в его гардеробе, нафик ему девушки, попу бы не отморозить.
И разрешите, предложить иной возрастной вариант, когда вышеупомянутая вещь предназначается для подростка бегающего с голой попой и другими оголенными частями тела по улице, а на подростка, силой, не оденешь термобе... Обворожительные штанишки и что Вам не нра?

Вита очень профессионально сьехала с темы :yes: я про мужей вопрос задал, а она задвинула про дедушек и детей. Тут и жалость о пожилом поколении присутствует, плюс воспоминания из детства нахлынули :bm::bj:
Не ну а че, уважаю, НЛП в действии :ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
18ab84b3.gif


:clapping:
Маленький комочек,
И такой желанный,
Солнышко, сыночек,
Сладкий, долгожданный.

Поздравляем, папу,
Поздравляем маму –
Пусть растёт здоровым
И счастливым самым!​
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Svem, правда, в черном цвете

foxy-tan добавил 22.02.2013 в 11:52
к нашему давнему разговору про матрасы Memory Foam:

вопрос для меня очень важный, долго советовалась с врачом (из Америки). она мне сказала, что эти покрытия разработаны НАСА для астронавтов, что они призваны уменьшить нагрузку на позвоночник во время сна. особенно хорошо для поясничного отдела. не советовала сразу брать матрас, так как у многих ее пациентов после сна на нем возникало ощущение, что они спят и встают по утрам из теста. так что остановились на наматраснике. выбирала из нескольких вариантов. в итоге вот такой topper едет на склад. он состоит из двух частей по 1,5 дюйма каждая: одна имеет больший поддерживающий эффект, другая более мягкая. сторона с гелевым наполнителем к тому же более прохладная, летом особенно приятно должно быть.
очень волновал вес этого чуда американской научной мысли. для размера queen он составляет 33 ф. я взяла king, так что не больше 40-45 должен ф быть. наконец догадалась посмотреть трек: вес с упаковкой 35 ф.
посмотрите ролик, в каком виде приходят матрасы. очень забавный
оплачивала через американский РР. отправили на следующий день.
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Умейте отличать иронию
А..это была ирония..

(и если уже даете ссылку на разговор, уточните что Вы потерли мои посты )
А по тексту нет, не понятно? Я дала ссылку на диалог, это самое главное.
Читаем:
Ваш пост я удаляю, ибо не считаю фразу: "если бы в вашем профиле не было "Мой код iHerb" таковой. На мой взгляд-это подстрекательство и провокация. Код iHerb к этому не имеет абсолютно никакого отношения. Посты подобного рода буду удалять и дальше.
взято тут
И там же взята моя фраза:
upd Прежде, чем писать,что "лецитин-это не Бада", ознакомьтесь, пож-та, с классификацией. Спасибо.
И заметьте, в моем ответе стоит цитата из Вашего поста.

Читаем дальше:
Вы пишите, что:
почему модератор удаляет пост где написано что Лецитин это не бада ?
взято тут
Ну да, удалила, но потому, что Вы там на мою подпись съехали и отвечать отказались. И конечно это нужно было оставить. Не, лецитин-это не БАД...


Ух..Я, наверное, лучше промолчу, ибо если врач пишет, что "Лецитин это не бада"...

В общем разговор ни о чем. Не хочу тратить на него время дальше.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
У меня в рецепте на очки есть примечание и я не могу его расшифровать, знающие помогите, что это VOD=0,9-1,0 и VOS=в/о=0,4 не знаю что обозначают буквой "V" и что такое в/о.

фотографер добавил 14.03.2013 в 18:38
Что вы думаете по поводу этой пары?:ai:
Мало реального фото для оценки "что это".

Тоже хочу продать туфли, но все руки не доходят объяву состряпать, даже фотка есть, только это не страус а пони.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и sweety72

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, Таня, Ферре маломерят? КУпила сестре на Идили босоножки и отослала Питер.
Она говорит, что не смогла одеть.
Как вся итальянская обувь - на размер. Сейчас Наташа-foxy-tan придет, точно скажет. Она их недавно заказывала.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Snork_Vera, Сама его сейчас посмотрела, сижу с улыбкой на губах, наивный конечно, но, надо верить в чудеса!!!

не знаю, что Вы подразумеваете под "наивностью" и "чудесами", я ничего наивного не увидела - она запланировала и четко шла к своей цели, остальное уже от нее не зависело. Она делала это в первый раз, и, естественно, многого не могла знать, как собственно, и любой человек на ее месте. Чудес тоже не заметила - она обрела свое платье-мечту в том числе и благодаря нормальным отношениям между людьми, какие и должны быть везде.
Замечательный фильм! :ax:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, кто-нибудь покупал шлепанцы Yosi Samra, вот такого плана:
http://www.shopbop.com/flip-flop-yos...&colorId=10167
Много вроде отзывав про маломерность всречала раньше, может ошибаюсь?
OK, нашла отзыв о конкретной модели, которую хотела - маломерит и узкие, взяла на пробу 9-ку...)))
 
Последнее редактирование:

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
а у меня бывшая коллега в 54 беременная ходила. Но она была как раз из тех, на которых говорят - "пахать можно" и до последнего работала. И работа не легкая - официантка в ресторане отеля.

Я когда думаю про старость (никогда не забуду какая для меня была трагедия когда мне исполнялось 30!) мечтаю стать как Ирина Антонова. Такая умничка! Мне плевать на морщинки, но так хочется в 3м возрасте быть со светлой головой! Есть бабулечки, которые точно дадут фору молодым! Америкосы многие говорят что возраст "it is just a number!"

я тут без интернета день оказалась, ууууу, как в лесу сразу стало! Работать ну никак - оказывается без сети я НИЧЕГО не могу сделать! Потом нашла в шкафу место (поближе к соседям) и смогла к ним прицепиться. Хоть всех своих предупредить о задержках по работе. Да и вообще я без него (интернета) оказывается жить не могу.:ag:
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
фотографер, Вита, вот это и меня интересует.
На первом сайте я покупаю без проблем.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, я к вам с вопросом: выбираю оправу и понять не могу, что это за размеры:1,5;2;2,5. Вот, например, первая попавшаяся. И в описании ниже стоит: Скрытый текст Это как мне все понимать?
Какие-то странные замеры у них. 50 - это д.б. ширина линзы, 19 - переносица, 135 -дужка, но что-то размеры детские какие-то. А нумерация 1,5, 2 вообще в тупик поставила.

Sold Out добавил 12.03.2013 в 00:07
Девочки,а я сейчас в ЗИмбабве....
Вот до чего шопоголизм доводит!:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Svem

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
:ag:
Девочки, а теперь скажите, что примета не работает!
17.01.2013 21:25 104010 Москва EMS Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней
Даже вот так сегодня после юксовского фотохвастика утреннего! Я просто в ауте!:ai: И-всегда-так! Стоит зашарашить фотохваст и на тебе - статус пребыстренько меняется.

а дай ссылку на свой хвастик новый.. и так и быть, повешу и я завтра что-нить..
а то у меня одна посыль после сортировки за 3 недели никак из Москвы в Краснодар не доберется :aq:
 
  • Like
Реакции: sweety72

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Это Моннализа .
Меня уже "обрадовали" - джинсы без утяжки и на пухляшек(((
Всё, я прибила руки гвоздиками, можно сказать!))) на сегодня...
Спасибо, я как-то не знала даже про этот магазин. Были шикарные пальто на myhabit, но распроданы, да и куплено в принципе ей всё.)
Моей супер худой дочери только джинсы для худышек, очень спасает Gap, в нете только там и заказываем.

Indigo добавил 13.03.2013 в 21:58
:ag: Все смешалось в [LINE]доме Облонских[/LINE] моей голове.
Танюш, это в моей голове всё смешалось, обычно это неудачные приобретения у меня, спонтанные такие!)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Ну вот и что делать теперь? Пытаться на Нордстром пролезть? Я на них с осени злая, когда перестали мою карту принимать, а теперь вообще с России не пускают, все через анонимайзеры берут. Странная политика все-таки у некоторых магазинов в Америке. Одни прям напрямую забесплатно готовы DHL слать, а к другим даже не зайти просто хоть витрину глянуть:(
Кто-нибудь покупает на Нордстроме?

У меня прекрасно карту берут!!! Вообще проблем с ними нет. МАС брала у них. Довольна.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Полтавна, А рост какой?
Рост 170 не вот тебе высота, но видимо фигура у меня такая

Indigo, про платье да, и тебя послушала и у продавца (и не у одного активно интересовалась размерностью, мне все ответили что 4-ку надо брать, а про размерность ответили что маркировки почему-то разные были и в буквах и в цифрах), хорошо что я тогда вывесила картинку этого платья, а то бы не раздумывая 6-ку брала.
 

NZhorik

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
142
324
0
Кранодар
Elmira_A, Эльмира, купила я, рекомендованные тобой, балетки, уже отшипили, спасибо за наводку.

Девочки, что за балетки? Поняла, что Naturino, а ссылку на сами балетки не нашла:(, хотя пролистала много страниц... Тоже ищу туфельки или балетки :ah:.
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Блошки и Джуси - кто такие?

Блошки есть очень симпатичные (только не купите случайно балетные)
http://www.piperlime.com/products/bloch-kids-shoes.jsp


Джуси детские прям перевелись.... вот в сакс только нашла
http://www.saksfifthavenue.com/main...XUzwg&LScreativeid=1&LSlinkid=15&LSoid=203720
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.