Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Самый видимый результат от филеров:yes:
Если хочется увидеть реальный результат на лице - это филеры. Опробовано на себе, я и пилинги делала и фраксель и даже изоджей, только деньги выкинула, результат увидела только после уколов. А то начнут разводить....

Наташа, стесняюсь спросить :ah: а можешь по-русски двумя словами объяснить что такое филеры? в яндекс и гугл чур не отправлять :ag: я туда и сама могу сходить, но мне охота без умностей ученых в двух словах
 

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Ginger.USA , Наталья вот этим http://www.amazon.com/Lamas-Beauty-Bamboo-Enhancing-Shampoo/dp/B00B0DOLDS/ref=pd_sim_sbs_bt_2 пользуюсь , попробуй , мне конечно он не подходит . У меня осветленные волосы по плечи , а я хочу на муже испытать , у него как раз жирноватая лысина:ag: ( бреется на голо ) . Вот мне интересно будет его лысина скрипеть или нет ? Ну , а на счет составчика не такие уж они и без химии , может конечно поменьше , чем у нас. У Альтерны тоже тот еще составчик, лучше конечно на этом не зацикливаться , но мне об этом думать нужно.

До шопогольничества я увлекалась мылом ручной работы и всей этой ерундой , до натурального мыла не доросла ( боюсь я с щелочью связываться , лет бы 10 назад может быть и рискнула) , из всего этого занятия делаю только бомбы для ванной , да всякие массажные и гидрофильные плиточки .
Это я все к тому , что шампунь он и в Африке шампунь, увлажнения у него не может быть, этим делом занимается бальзам, масочки . Главное купить по своему типу волос. Как и не бывает увлажняющего , антицеллюлитного мыла .
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Девушки! Здравствуйте! Поиск вывел на вашу темку...))) подскажите
http://www.colehaan.com/colehaan/home.jsp Карты наши принимает? Шлет на посредника? Если да, то бил шип как указывать? У кого опыт есть? К сожалению темы посвященной магазину что то не нашла...((
 
  • Like
Реакции: Slavik

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
фотографер, Витя, я тоже от вас не далеко :)
Для входа на ideeli попробуйте в порядке очередности:
- сменить браузер
- вставить в адресную строку IP адрес магазина 208.39.105.3.
- попробовать зайти с другого компьютера (через другого провайдера)
- зайти через анонимайзер. Самый простой http://cameleo.ru/
- позвонить провайдеру, дать ему адрес магазина ideeli.com и объяснить проблему. Иногда, провайдер может помоxь :)
 
  • Like
Реакции: фотографер

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, Тань, дай ссыль на штанишки jcrew, в проф теме открывается на магазин.
Ты какой размер себе берешь?
Да, девочка там уже написала. Кошмар, как быстро их расхватали. Говорю же: самые идеально-сидящие штаны. На мне сидят вот так и длина такая же. Беру свою обычную 10.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Avrora2004, у меня 164. и сыну только предстоит родиться:) но сейчас во мне 60 кг. пр этом лишь слегка щеки округлились, размеры одежды не изменились. все остальное, видимо, сокровище весит:)

Я минимум при своем росте весила 45, окружающим было меня жалко, а мне было хорошо))). Но боюсь, 42 кг я бы точно не выдержала сама. У тебя наверное еще кости легкие.
А так я когда нервничаю не ем, так что для меня вес показатель того, что в жизни все хорошо))))))))))
В годы студенчества слышала такую историю.
Женщина вызвала скорую с жалобой на острую боль в животе, оказалось - роды.
Там дама была тоже в теле и первородка ;)

у меня соседка такой комплекции, что до 8го месяца мы не могли понять беременна она или нет, а спросить стеснялись. Потом спросили. Но вот реально у нее пузо, что в обычной жизни, что во время беременности - одинаково большое
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
  • Like
Реакции: Nolta

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
А нужно, в один прекрасный день посмотрите на себя в зеркало......, а поздно, поезд ту-ту!
так я же написала, что гели вокруг мне подходят лучше, чем кремы))),
а поезд давно уже ту-ту, несмотря ни на что...)))
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Ох понаписали-то:clapping:
Да я и не парюсь особо:yes3: Сейчас я в рАзы интереснее, чем была в молодости, вот честное пионерское:boast:
Эльмира, могли бы, но пока как-то не созрела я для внуков:ag:
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Платье буду брать, наверное, Дианы Фюрстенберг, хочется в её стиле:ag: Зрею
Обожаю DVF у меня полно ее платьев,недавно прикупила себе вот это оно у меня уже на складе


И длинное шелковое коралловое я все-таки купила (вешала картинку выше) сейчас едет до склада.
А у Ральфа мне нравится только блю и блек, но цены уж слишком задраны (покупаю только на самом низком сейле).

Но у меня сейчас какая-то проблема с ЕМС, посылки не приносят, выцарапываю с большим трудом. Следующую наверное приорити буду слать. До сей поры никак не получу посыль, которая с 1 апреля у курьера якобы.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Пуховик хочу, очень хочу, пуховик!!!!! Стильный (в моем, особом, понимании) не похожий на окружающеползающие, светлый, да-да или белый, или беж ну ладно, кобальт- тоже не плох и до коленок, можно, чуть-чуть прикрыть, обязательно приталенный с юбкой колокольчик, не-е-е не спорт и без чебурахи, мне нужен обворожительно-женственный. Дайте пуховик! Ссыль дайте, дайте! Ну, хотя бы, бренд маякните, где такоЕ поискать. Хочу пуховик!!!
И я хочу! И даже знаю какой, но таких не сшили наверно:ag:

Sold Out добавил 15.01.2013 в 20:53
Дамы, у кого pajar с полностью меховым капюшоном?
мне посредница сказала не брать такой, т.к. вонючий мех говорит очень, и мол невозможно дышать (типа брать, только с опушкой)..и еще сказала не брать с молнией на капюшоне, т.е. при надетом капюшоне стремно смотрятся.
Воть поэтому я вчера себе не купила ничего не венте, буду ждать просто с опушкой
:ai:
Я тоже над этим мехом раздумывала, т.к. не ношу шапок. По-моему на всех последних распродажах именно с мехом и были.
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки никто не сталкивался с этим магазином ?

я покупала по американской карте на адрес посредника (российскую не приняли), но она меня поругала, т.к. этот магазин из разряда вредных (тех,кто блочит за множественные аккаунты на один адрес, даже если сюиты разные).
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elmira_A,
Avrora2004, дочки у вас красавицы. так приятно любоваться:) таких, конечно, хочется наряжать и баловать бесконечно.


девочки, может кто интересовался покупкой серебряной ложечки ребенку? кроме Тиффани есть еще достойные варианты?
может быть есть магазины, в которых ложки для деток от разных производителей продают?
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и Avrora2004

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Не прошла у меня покупка в Нордсторме(((
"Dear Elmira A,

Thank you for shopping with Nordstrom.com!
Currently we are unable to complete processing your order due to the billing address information provided not verifying with what your issuing bank has on file. Please call us toll free at 1.800.499.0104 or if you are outside of the United States please contact us at 319.846.4997 with the correct billing address. For your protection, please do not send credit card information via e-mail.
Please accept our apology for any delay or inconvenience.
Sincerely,
Nordstrom Customer Financial Services"
 
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
foxy-tan, Наташа и девочки! На моднике как со сроками годности косметики? Большой еще промежуток или "упор" в срок?:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.