Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Девочки!
А где вы Bosley покупаете?
Как же хорошо, что есть такая темка! Я уже столько нового узнала...( и столько денег потратила...:crazy:)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря

Avrora2004, там 100 % кашемир? обидно:(. ни майка, ни футболка не поможет?


Наташ, если только водолазка с высоким горлом и длинным рукавом :ag: Да, 100% кашемир, специально, выбирала, начиталась вас, блин, я так надеялась, что мне только шерсть колется, а кашемир не будет, а тут такой облом.:ak:

Avrora2004 добавил 21.01.2013 в 18:25
я его ношу с нижней кофтой (шерсть+шёлк) .

Не очень люблю ходить "капустой", планировала все таки носить его на просто без ничего, ну буду пробовать разные варианты, свитерочки красивые, да и погодка у нас как раз для кашемирчика.

Avrora2004 добавил 21.01.2013 в 18:27
тут скорее индивидуальная непереносимость шерсти


Да, видимо все таки, буду как обычно брать коттон с шелком, все таки нужно было убедится, что у меня на всю шерсть такая реакция, не важно коза это или еще кто :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
представляю, как все изменится после приватизации. примерно так же, как после того, как распродали всю электроэнергетику. инфраструктура ветшает, стоимость ресурса растет.
если бы спросили скромное мнение потребителя, то многие предпочли бы не продажу почты, а допуск на рынок конкурирующих структур без ограничений, которыми обставили курьерские службы. может быть у ПР появился бы стимул перестать гадить клиентам, дорожили бы нами.
а то! кто-то под пальмой поедет загорать на всю жизнь!))))))))))))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Это где ж такие сумасшедшие скидки раздавали? Плохо видно, это мех?
Наташа, в этом плане удобно со сбербанком, отправил смс о переводе с карты на карту и не надо никакого банкомата.

это если покупаешь картой сбера, а если нет. Хорошо у меня км в 2-3х отель есть с банкоматом Альфа-банка, который нал принимает.. порой так и в 2 часа ночи бывает туда срываешься на машине :ag:
Муж уже вопросов не задает даже, тетеньки на ресепшне тоже :ag:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
плюс экономия на стеклах, а то как представишь, что как минимум 5 тыр. еще в оптику отнести, аж не хорошо мне становится, старому эконому!)))))
У меня разные глаза один около 2, другой около 3 , все равно надо стекла ставить, ношу только прозрачные и стекло. Зато, хе-хе, читать буду без очков, наверное

Я очень люблю стейки... именно ж-рать мясо. Ножи игрушечные) подгламуренные...нам хищникам? Мне топор подарили, знаешь как рада была???))) Не по теме. Собираюсь разрешение на оружие брать. Супруг отмечает, что при нападении на имущество у меня есть уже все необходимое: тяжелый молоток-отбивалка, топор и металлическая скалка-не-урони-на-ногу...живым никто не уйдет.
 
  • Like
Реакции: Nolta

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Да ты экстремалка!
И еще какая. Но могла бы разреветься и получить разрыв сердца:ag:
Так что ты не ругай своего мальчика. Все может быть:br: Мы не всё рассказываем своим родителям, чтобы им было спокойнее:yes:
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
:ae: так положено по статусу и правилами форума, не переживай, через 10 дней балл пропадет
от уж мужчины :ag: даже пальчиком нельзя вам погрозить.
Конечно нельзя! :) Мужчины любят, когда их хвалят за то, что они сделали. )))))

Харьковчанин добавил 30.11.2012 в 19:19
как не радостно
спасибо что предупредили
не повезло теще :bj:

А может наоборот повезло?! ))))) Вдруг там какая-нибудь лысая шуба на подарок ))))), будет как в анекдоте...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Привет, девочки!
Отстала я от жизни и новостей!
Получила костюм Валентино.
Очень понравился, сел идеально. Отшит в Египте.

Вита, рада, что проблемы с Натурино позади.

Таня, Sold Out, я в последнее время только Приорити отправляю.
Самая долгая посылка за 10 дней дошла (от приёма до вручения).
 
  • Like
Реакции: фотографер

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки! Спешу поделиться радостью!
Вчера получаю смс от Русского Cтандарта, что я выиграла IPod nano! Для держателей Blue Amex проводилась лотерея. Я подумала, что это спам, полезла на сайт, а там список победителей, в котором указано 4 последние цифры моей карты и имя! Позвонила по телефону, указанному в смс и с 15 марта пойду получать приз! ))))) :haha: Мелочь, а приятно!

ПОЗДРАВЛЯЮ! Супер! :haha:
Полтавна, как обидно:( ужасная наглость и безответственность.
я уже забыла, когда емс сами привозили посылку. нагло кидают извещение в ящик, получайте сами. их услугами пользуюсь в исключительных случаях, когда вес посылки превышает 22 кг. иначе ни за что бы не связывалась

Охотно верю, что проблемы с ЕМС могут быть в Москве и Питере, но не верю, что могут быть в обычных городах. Надо пытаться наладить контакт со своим отделением и курьерами. Я про емс ттт.. слова плохого сказать не могу.
 

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
Nolta, вернусь к вопросу про тушь. Я брала Армани Eyes To Kill , брала также Армани Eyes To Kill Lash Stretching , и брала Eyes To Kill Excess Mascara Exceptional Volume. Все суперово удлиняют! Нет комков. Хотя первая мне служила дольше всех. Буду брать ещё, до этого любила ланком. Брала тушь на клубнике.
 
  • Like
Реакции: irinaTlt и Nolta

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Svem, Люди очень разные, очень-очень, даже больше Вам скажу, более 50% населения имеют псих отклонения, а то и псих заболевания, радуйтесь что Вы не относитесь к этой категории, а вот Ваша оппонентка.....
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
sweety72, Лена, спасибо за ссылку - оказывается среди мужчин тоже немало "братьев по разуму":ag:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
но вот такой приятный плюс имею
Угу, "+" есть даже там, где не ожидаешь;)
На самом деле все в организме взаимосвязано, один элемент-это кофактор других реакций, так что БАДы-это не медикаменты, когда одно лечишь, а другое калечишь.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Nolta, ну и правильно:ag: для мальчиков молодых пристало в Кельвине шастать.
Тань, где Тирвит отшивает вещи?
 
  • Like
Реакции: Nolta

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
Вообще, мой посредник не рекомендует покупать меха онлайн в америке, при чем крайне не рекомендует. Есть у того же мейсиса, блуминга, сакса оффлайн магазине, где продаются исключительно хорошие меховые вещи, но там и цена, при этом онлайн эти изделия не продаются. Особенно она не рекомендует покупать их на закрытых распродажах и вообще в сейле, т.к. есть большой риск получить мех с залысинами. Америка не фанатеет и не специализируется по меху. Хотя у меня заказывали жилетки и не раз, но там был кроль и при цене 150-200$ т.е. не критично в принципе. Некоторые жилетки выглядели прилично, некоторые не оч. (т.е. не тянули даже на эту цену).
Вот тут есть меха, если охота рискнуть http://www.neimanmarcus.com/category.jsp?itemId=cat44950773 http://www.polyvore.com/fur_vest/shop?query=fur+vest

как не радостно
спасибо что предупредили
не повезло теще :bj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.