Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
  • Like
Реакции: KoroNa

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
видали, что творится с посылками?
Света, не пугай меня, хотя конечно такие ролики регулярно на ютубе выкладывают:(

Sold Out добавил 14.09.2013 в 12:09
Там отправитель в сновном Поларэкспресс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elmira_A

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
а вообще я неперестаю удивляца бизнесу в рф
вы знаете тему про черную икру? ))))))
в германии ч/и выращенная в питомнике осетровая или белужья стоит 500-600 евро кг

знакомый чувак в финке (русский есессно он) покупает в германии, фасует в наши синие банки как раньше (ну помните круглые по 250 грамм) и ввозит в питер по 40000 рэ/кг

навар 100%!!!!!!

что мы хотим от матрасов?!!

за один раз 5 кило ввозит.
набирает покупателей в соц сетях.
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
обещали замену. вот читаю сообщение Наташи ниже и начинаю терзаться сомнениями по поводу вины магазина

Наташ, я не утверждаю, просто по фото похоже. Я ж сама посылочки получаю, вскрываю, пакую.... поэтому сужу по своему опыту. Резануть можно было легко
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Nolta и Elmira_A

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
на нордстром всегда беру (

А отправлять только морем?
Смотреть далее
На IDEELI вхожу через google. Был момент, что сильно тормозило, казалось, что не войти. Но потом стало всё нормально.
 
  • Like
Реакции: GoodCat и foxy-tan

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, я прозевала на закрытых распродажу оправ Alain Mikli. Мне потом уже сказали:( Так вот у меня в городе такую оправу не укупишь. Я готовлюсь заранее, скажем так:)
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, опять я пропустила такую интересную беседу про любимые шампуни. В общем, с этим Ламасом наверно я одна из первых начала на форуме ему оды петь, потому что лично мне он очень нравится! Я пользовалась всеми 3: с бамбуком, авокадо и зеленьким Chinese Herbs. Зелененький - фаворит однозначно, но без кондиционера использовать их конечно нельзя. Хотя я без кондиционера вообще не могу. По вашим отзывам пришла к выводу, что для густых, жестких волос он не подходит. У меня очень тонкие волосы, так что и блеск и объем гарантирован. Но потом все равно происходит привыкание: сейчас уже нет того эффекта, что был вначале, все-таки надо его использовать не постоянно. Я периодически меняю на Альтерну. И вдобавок постоянно пользуюсь аргановым маслом.

Sold Out добавил 07.09.2013 в 23:17
Еще хотела рассказать

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Нет не тонкое, а стеганное фотки уже сгорели :( Вот такого плана только девчачье :haha:

оно прям такое толстое! а они его как в вакуумной упаковке пересылают? PS это что за сайт с такими ценами :ai:? я зависла....

Снова возник вопрос Comforter (гугл переводчик переводит как утешитель!?) это типа одеяло получается, а duvet - это пододеяльник? не могу никак разобраться http://www.designerliving.com/Madison-Park-Amherst-7-Piece-Comforter-Set-P15022.aspx это получается одеяло наполненное 270g/m2 poly и декоротивные подушки тоже наполненные?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
Tanjamania, :f768ac40612e: (выбираем "показать все смайлы")

:ag:
ну да, так распереживалась, что не уведела

Tanjamania добавил 15.03.2013 в 22:44
Таня, это размер ноги, во всяком случае я так всегда ориентируюсь :ah:
и все-таки: Татьян, если это размер ноги, значит, на 20,5 мне не 35 надо, а меньше?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elmira_A, Ферре маломерят на размер:) причем если взять на размер меньше, одеть действительно невозможно. узкие очень.

да, Эльмира, пригласи. в личку кину свой электронный адрес

foxy-tan добавил 13.08.2013 в 23:05
Shoppium, да, та распродажа была гораздо мельче. но тоже отличные бренды по впечатляющим ценам

foxy-tan добавил 13.08.2013 в 23:09
девочки, никому не нужен костюм в размере 36R? он изумительный, шерсть, рисунок очень благородный. садится по фигуре. но на рост 174 длинный пиджак. только что перезаказала 36S. обошелся в 190 долл вместе с доставкой в Россию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out и Elmira_A

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elmira_A, не факт. недавно приходила посылка с уведомлением таможни о разнице в весе. другая с таможенным уведомлением просила прибыть в таможню и объяснить, для чего мне столько бадов. почтовики выдали посылку без проблем, но потом их отделение оштрафовали на 4 тыс за это
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
Оказывается на сайте http://www.obermeyer.com/ есть крутая функция: выбираешь необходимую модель, цвет и размер, и снизу появляются кликабельные логотипы официальных дилеров, где можно приобрести именно то, что вы отметили!
Таким образом можно "поиграть" с различными моделями, цветами, сравнить цены и выбрать наиболее доступный вариант!
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Подскажите , у меня собралась посылка на 50 кг, какой доставкой лучше и выгоднее заказать?

Разбить на две посылки, максимальный таможенный лимит по весу для России 30 кг. :yes: Иначе будете платить пошлину, хотя я не знаю такой способ, которым за раз можно отправить 50 кг. :)
 
  • Like
Реакции: Nolta

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Оксанюша, вот темка - первый пост (прикреплен).

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20397&page=53

У меня там никак не получилось купить, только через посредника:ah: Никакой картой...П,С. Давно пробовала, а сейчас и не пыталась

Прочтите несколько страниц вперед - девочки разжевывают все.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.