Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
foxy-tan, Наташ, а там можно просто регистрироваться или по приглашению?
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
уже не однократно слышала, что мой ребенок одет не как все и очень выделяется, хотя у нас городок очень маленький, в большом городе бы наверное не так заметно было
У нас город несовсем маленький, но тоже такое слышу.
Таня, мы ж и не покупаем по заоблачным ценам, которые у нас в магазинах!
Есть также категория родителей, у которых "денег куры не клюют", сами одеваются хорошо, а дети....
Я так не могу!
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Очень редко что-то приобретаю, через посредника, даже и не узнавала есть ли в этом маге Пейпал и возможность привязки наших карт, лень.
Я там зарегистрировалась, хотела мужу босоножки купить, но не приняли мою карту и я спокойно эти босоножки купила на Амазоне, правда переплатив 5$.:) Но мне так спокойней, наверное тоже лениво.:) Муж очень босоножками доволен, кожа мягкая и ноге они очень удобные.Я вот на хаутлук облизываюсь, но всё никак еще не поняла как РР американский делать, не разбиралась подробно.
К пожару я отнеслась спокойно, потому что всё равно ничего не сделаешь. Но их "сервис" просто бесит. У нас на работе мы оплачиваем каждый год определенную сумму, чтобы нам доставляли почту. Так почтальон к нам не ходит, а деньги они берут оказывается за то, чтобы корреспонденцию назад не отправлять.
 
  • Like
Реакции: Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elmira_A, где-то читала, что из любой страны к нам посылки добираются не больше 4-5 дней. все остальное время они валяются незарегистрированными в России.
но вот с вайтакост была у меня неприятная ситуация: разместила заказ 6 марта, 7-го получила уведомление об отправке. но отправили его только 7-го апреля. это по треку видно. и кто они после этого?
 
  • Like
Реакции: Nolta, Sold Out и Elmira_A

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Shoppium, да не говори! я тоже предположила, что таким образом решили проблему с завалявшимися посылками. и такие глумливые комменты - это сигнал тем, кто забрасывал и почту, и роспотребнадзор жалобами на работу ПР. она ж на этих гадов-спамеров заявление в полицию написала. вот уж верх цинизма. за одно это надо эту контору разгонять.
 
  • Like
Реакции: Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
смотрим распродажу миланской марки часов, которую носит пол Голливуда. цена в Италии - 200-300 евро за модель

foxy-tan добавил 25.01.2013 в 19:19
Foxy-Tan Наташа, чем закончилась твоя эпопея с кроваткой? и почему ты именно на ней остановила свой выбор, скока у нас такая стоит? а то меня подруга мучает кроватками)

итог моих мучений: буду брать в Москве.
в Америке кроватка очень красивая, выполненная из натуральных пород дерева, не древесной пыли, лак и клей безвредные, не содержат ядовитой химии. к тому же кровать недорогая, а главное - трансформер. она раскладывается в полноценную кровать длиной 2 метра. купил один раз - свободен до университетских лет ребенка.
это ее несомненные плюсы.
из минусов: длина реек для трансформации - те самые 2 метра. сложно переслать, но можно. гораздо важнее, что эти рейки только для раздвигания ложа кровати, то есть горизонтальные. а вот поперечные, куда кладется матрас, в набор не входят. нужно искать их самому. нет коробки для матраса.
американцы либо делают эти вещи сами, либо под заказ. и то, и другое меня мало прельщает.
кроме того, даже у них возникают сложности с подбором матраса для второй позиции кровати - от 2-х до подростковых лет. так и мы не найдем, я проверила.
вот эти минусы заставили меня принять следующее решение: возьму маленькую кроватку до 2-х лет, которая потом в диванчик трансформируется, а потом будем покупать сразу нормальную взрослую кровать.

цена вопроса в России: от 11 до бесконечности. все зависит от того, что хотим от кроватки, кто производитель. итальянские все от 20 тыс. наши в районе 16 тыс. это все кроватки для детей до 2-3-х лет. есть и за 60 тыс. даже цвет дерева влияет на стоимость кроватки.
пока остановилась на этой за 11 200
img_6170_kopiya.jpg

хочу тебя поблагодарить за контакты посредника. девочка замечательная, очень с ней приятно общаться, все по делу. для нее никаких проблем не составило бы переслать нам кровать из Америки. и разбила бы на 2 части, чтобы перевеса не было, и даже 2-х метровые рейки отправила бы. возможно, буду брать через нее кое-что из мебели.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom, Nolta и Nastasya

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, ну у меня еще на Б какие то типа биапро или биопаро.....уккала дешевая но не синтетическая- тоже офца там-в спб дико холодно ибо сыро. при нашей влажности минус 20 как сибирские 35..

у нас тоже влажность высокая, поэтому если -10, то всем капец настает.. снега нет, ветер и невыносимо на улицу выйти. не сравнятся наши -10, с московскими к примеру
Coolaburra попробуй, мои они жарче чем Муксы.
В прошлом году у нас в феврале были морозы и даже при нашем большом холоде мне жарко ногам в них было.
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
GoodCat,

Наталья,
Смотреть далее

таакс, Свет на пальцах плз объясни.

мне все равно желатин или коллаген - что проще в употреблении (я ни хрящики, ни холодец ни за какие деньги есть не буду, а желатин замоченный или желе запросто)

хотя купленные таблетки наверно еще проще

я прокрутила несколько сообщений, пока поняла что как обычно одним коллагеном\желатином не отделаться. Чего там еще до кучи лопать надо?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
от пластики что ли?

Не, знаю то ли от пластики, то ли от уколов :ai: Не будешь же спрашивать у человека, что с ним :ag:

Так так и попроси, вежливо, я думаю магазин всегда пойдет на уступки любимому клиенту :)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, я сегодня помыла третий раз голову PETER LAMAS в общем тоже самое после шампуня колтун на голове
:ai: Без кондиционера?
Тань, не твое это значит. Или другую линейку тебе надо. Хотя все равно странно.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
очень хороший, как раз сезон наступает
Ну, боюсь, не успеем. Я только что одну посылку отправила, вторую вот-вот, но с нашими скоростями ЕМС и погодами...
Я вот опять ему куртку ищу на холода до морозов, типа заранее, летом все выбирали, так и не выбрали. А курток на распродажах уже и нету:(
Наташа, девочки, еще хочу спросить: не встречали вы где-нибудь пиджаки трикотажные женские? Девочка у нас на работе ходит, так я прям влюбилась [LINE]хотя пиджаки и не ношу[/LINE]. Я вот даже картинку не смогла для примера в интернете найти. Он типа с начесом, хлопок наверно, пара пуговок, приталенный, лацкан узенький, воротник маленький, обшлаги рукавов отворачиваются, там другой цвет. Серенький:)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, я за советом:friends:
Идём в конце сентября на ДР.
ДР ориентирован на детей. Будут только мамы с детьми.

Смотреть далее
Я уже голову сломала во что своих прынцесс одеть. Надо чтобы и нарядно, и удобно было.
1 вариант
На старшую:
711959_1622.jpg

На младшую:
711619P6_1210.jpg
711408_1621.jpg


2 вариант
На старшую:
69266-DEFAULT-l.jpg

или
69326-DEFAULT-l.jpg

Второе платье мне очень нравится, а дочке - нет(((
На младшую:
69357-DEFAULT-l.jpg


Жду критики и предложений:br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ababahalamaha и foxy-tan

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
У кого какой крем для век?:ai:
Я вот тут сижу, раздумываю. Пользуюсь Шанелькой. Не пора ли сменить? Если сменить, то на какой?:ai:
мне крем не очень, любой...))) лучше гель!:ag:
вот этот у мну сейчас, отличный!)
http://www.laprairie.com/lp/prod/ru...nced+Marine+Biology+Eye+Gel/063860000000.html
и такие, но меня не особо устраивают, так как долго след/блеск от них не исчезает:
http://www.shiseido.ru/sc/product/view.asp?S=11297
http://www.shiseido.ru/sc/product/view.asp?S=10315
Зато получила с модника кремы по совету Тани, среди них есть "крем для шеи и вокруг глаз", я его на шею планировала, но оказался мне под глаза очень хорошо тоже, а за эти деньги и для лица думаю буду использовать, запах правда мне не нравится, но впитывает отлично, глазам комфортно, блеска не остается совсем после нанесения.
http://www.monplatin-caviar.ru/bcc/collections/21/

Indigo добавил 05.04.2013 в 17:36
А я на Dermalogica присела некоторое время назад. С возрастом пришла мудрость и осознание того, что морщинки боятся только ботокса. Кожу , конечно, увлажнять-питать-холить очень важно, но не имеет смысла тратить на крем бешеные деньги. А вот от мезотерапии и ботокса никуда не убежишь. Уже.
согласна
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natali8, sweety72 и Nolta

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А куда Таня, Sold Out, пропала? Я ее что-то давно не читала.
Девочки, я тут:) Просто завал у меня, командировки бесконечные, урывками заглядываю. Зато во вторник улетаю наконец-то в отпуск!
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и Svem

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девы, на matchfashion в разделе сейл от dvf сейчас торгуют asti длинное темно синее с бретелями вечернее всего за 131$
Наташа, спасибо, что напомнила. Как я забыла про этот магазин???
Девочки, кто размеры PHILLIP LIM? Платье хочу. Наверно мне 8 нужна? Там фасон прямой свободный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.