Наша болталка - 0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Nolta, на Gilte оплачивала обычной картой, так на второй заказ карта попала под проверку и заказ отменили.
 
  • Like
Реакции: Uneol

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Скажите, пожалуйста, а в ост. магазинах закр. распродаж (интересуют hautelook, beyondtherack, gilt, myhabit, ruelala) нет предпросмотра как в идели (1-2 часа)?
Прямо сразу продажи начинаются?
На майхабите анонсы внизу страницы, причем сразу на неделю. Просто нажимайте на ссылку/бренд.
На гилте на панели справа, на 4 дня. За день до распродаж появляется внизу страницы.
 
  • Like
Реакции: fanni и Snork_Vera

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
Ой, девочки, если уж речь пошла о белье постельном и я спрошу. О размерах... возможно вопрос глупый. Но я давно хочу узнать :ah: , спрашиваю, у посредника, а она не понимает как это по нашему 1,5 спальное и 2-х спальное. А по американски как?Заранее спасибо за ответ.
 

zemmo

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
8
0
0
москва
Всем,привет!У меня вопрос по поводу магазина закрытых распродаж парфюмерии:www.biva.com
.Кто-нибудь там заказывал?Какие впечатления?
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
ваша карта не подходит для оплаты в этом магазине.
Девочки, кто сам платит, у кого какие карты? Думаю, где новую карточку заказывать........:bw:

Stepka78, в Россию можно украшения завозить, главное чтобы по цене проходили. На Украину не знаю :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Stepka78 и vikkimng

Jane1

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
865
860
0
Киев
Покупала летом на Rulala джинсы J Brand тоже нашла брак в виде непонятной полоски 10 см, в принципе, ничего страшного, особо в глаза не бросается, но все же...
думала, что у меня единичный случай.
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
ну и правильно, больше сумма-больше налог. У меня просто нет адреса в шопфанс:ag:, а то б и я за 1,67 подумала)) ...Прислали рано утром сегодня письмо, что отшипли мой заказик со свирла.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
А мой пока "в процессе"
Смотреть далее
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Девочки кто брал с Biva.com парфюмерию? В подлинности я не сомневаюсь.
А карты наши берут? И как вообще по обслуживанию клиентов?
 

@Catherine

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
159
2 731
0
юг RF
Не совсем. Россия и Украина ко "всему миру" не относятся, так что без посредника обойтись не получится.
Вечно мы обделенные...аж за страну обидно становится(((
а вообще есть из закрытых такие,чтоб с доставкой на дом и без нервоза?
 

Just Queen

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
63
11
0
РФ
Just QueenА духи в сша подлинные? покупала в хваленном www.fragrancex.com,что-то меня сомнения берут,даже тестеры :( хочу в другом магазине купить тестер http://www.perfumecenter.com/christian_dior/escale-a-portofino-perfume.html тоже сомневаюсь,поэтому спрашиваю

Вы знаете я парфюмерию и косметику покупала в основном в Macys. Там конечно дороже, но зато в качестве можно быть уверенной. Особенно это касается косметики. Раньше была тушь у Кристин Диор, золотая такая, ее сейчас сняли с производства, так я ее всегда покупала, очень классная, я когда в Россию вернулась, купила ее здесь, так она у меня через 3 недели засохла. Я не знаю этот сайт, про который вы говорите, не покупала через него. Но знаю одно. В США с парфюмерией стоит быть осторожней покупая подешевле в маленьких магазинчиках, особенно у наших соотечественников и людей из СНГ, которые держат такие магазины. Там точно можно нарваться на подделку. Еще один плюс Мэйсису, покупала очень много косметики Ланком, так вот всегда дают хорошие подарки. Я помню закупила как-то на 80 долларов косметики, так мне косметичку дали а в ней и мини тени и тушь маленькая, помада, блеск, умывалка, как дорожный набор и все Ланком. В Рив Гош у нас тоже такая акция есть, но там помоему надо на 5 тыс купить, и опять производство этой косметики 99% - Польша или что-то еще, точно не оригинал, вот и судите...

Just Queen добавил 02.11.2010 в 12:39
Девочки, подскажите, плиз, плиз, плиз, когда продают "женские радости", что-то вроде gold 18k или 22k - это то, что я думаю, наша 750-916 проба, действительно ли это так, кто-то заказывал себе?

По поводу проб, как они на наши "переводятся" не подскажу, но могу подсказать, если в США собираетесь брать, то качество хорошее. Много чего себе брала, особенно на распродажах, все понравилось, ношу уже больше 12 лет, ничего не случилось с ними. И блестят очень ))) Только легче намного нашего золота, и это скорее всего плюс чем минус )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GERANIUM и Solotu

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
лучше конечно в ювелирку отнести, как девочки уже писали
я с модника только жду часики с брюликами за 900дол, до этого не помню или 6 или 8 тысяч стоили. Как приедут, отпишусь, что было написано
А с ideeli приходили Свисслегенд с 116ю брильянтами, носили к ювелиру - все подтвердил, все ок. Хотя паспорт тоже не был заполнен.

Я заказывала на моднике Iceberg с брилиантиками. Уже месяц ношу, очень нравятся. Классные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.