Наша болталка - 0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, да так, ничем супер особым не радовали.. Ну кинут по распродаже каждый, а может и не все даже.. точно не припомню. Распродажки типа ночных-воскресных -приватных и т.п...
Ясно. Короче, ждать нечего, надо сейчас брать.
 

Baccarli

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
14
2
0
Москва
на идели была вчера только одежда...
а на руляля было все - 45 брендов... и обувь и аксессуары...да и не только на CK были скидки хорошие, но и много чего достойного было...
 

Ulko

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
95
21
0
Moscow
подскажите, а есть такие распродажи в англии? нашла толька 2 сайта пока - secretsales и cocosa
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Гимера, спасибо за разъяснения. Очень-очень жаль!
А может кто помнит - айдили ни с какими больше распродажами не перекликается? Я помню, тут упоминалось, что то ли Хаутлук с Модником, то ли айдили? Как жить-то? :ag:
 

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
У меня карта Альфы проходит и на Айдили и на Руелала, только на Гилте не проходит
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Девочки подскажите пожалуйста, на каких распродажа оплата происходит как на Gilt?
То есть вы покупаете товар в момент распродажи, а деньги с карточки снимают в момент отгрузки (отправки) товара. Такой вариант мне очень нравится :)) Можно успеть денежку положить на карту.)
Какие закрытые распродажи также проводят оплату?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, а где можно посмотреть распродажи Диор, Шанель, LV, Боттега и т.п. я понимаю, что бывет проскакивают они в распродажах, но как-то не часто-густо

На Руляля сейчас идет все, что Вы перечислили и Боттега и Шанель, через 6 часов закончится.
 

Jane1

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
865
860
0
Киев
Nolta, удивляться тут по большому счету нечему. К сожалению, брак попадается, это факт. Покупки не всегда совершаются с помощью посредника.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
а на самом деле кроме рулала массово нигде не видела "разбирают все на глазах"..
как правило есть время рассмотреть и спокойно купить
Не сказала бы. Если хорошие бренды про привлекательным ценам, то на Гилте и МХ то же самое. А с рулала я к сожалению так и не договорилась.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Ну, не всегда старых коллекций, только сегодня заходила в Рандеву, стоят туфли новой коллекции, а я похожие (даже интересней жду с распродажи). То-же самое было зимой. Пиджак себе прикупила тоже из осенней коллекции (зимой покупала).
А по-поводу продажи в бутике, думаю, если бутик уже есть, то как приработок может быть, а открывать бутик под это??? думаю не прокатит.
 

ЕlenaGold

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
106
331
0
Москва, Зеленоград
Сообщение от maslenitsa
Кто нить пользовался кнопкой "Still want?" удачный был опыт?

Я пробовала. Мне через несколько дней пришло приглашение совершить покупку вещи которую я хотела. Причем было написано, что предложение экслюзивное и можно зайти только с сылки которую прислали в письме. В открытом доступе на сайте этих вещей небыло.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
myhabit_logo_email_holiday.png

Дополнительная скидка 20% по купону до 15го декабря включительно
http://www.myhabit.com/ref=pe_142230_21990260_qd_de_hero_b#page=g&ref=qd_nav_logo
HolidayTile_until15_email.jpg


Nolta добавил 04.12.2011 в 02:41
c169c6da.gif

До 23го декабря включительно фришип на заказы от 50 дол
http://www.totsy.com/sales?gotologi...term=registered&utm_campaign=Holiday_Shipping
4ed8ec356d6a3.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lazy

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
luchana, упс, мы с вами земляки))) Там приглашение нужно или просто по вашей ссылке зарегистрироваться?
 

Baccarli

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
14
2
0
Москва
а на ру ля ля сегодня ночью было что интересного купить:yes:
вы что нить там успели купить???
Сорри, что припозднилась с ответом, но я сознательно дождалась четырех утра, но увы ничего интересного для меня там не было))) Все покупки делала в эти выходные на ideeli:yes:
а для меня было что интересненькое (Вера Вонг):ay:и удалось купить:boast:
а вы чем себя порадовали на айдили???
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
ольга0127 Как раз сегодня решила опробовать магазинчик в первый раз:yes: Купила два свитерочка, но меня смущает, что адрес шопфанса я писала в двух ячейках, а они мне взяли и объединили его, удалив середину:aq: номер сьюта вроде бы остался. Вопрос, кто заказывает на шопфанс, посмотрите, пожалуйста, как у вас адрес указан?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Ураа) у меня получилось отхватить красивушные сережки на хотлук)) оплачивала сама, карта виза сбербанк, сняли денежку сразу) надеюсь все придет)
кончно украшения там чудо!
Очень была рада что среди распродажи попалась моя любимая фирма)) Kenneh Lane (как то так пишется, не помню точно) - єто люксовая бижутерия, очень популярная у знаменитостей и модниц) но цены зашкаливают, около 150-200 за сережки.. Есть правда и подешевле.
Мне удалось отхватить красивые сережки с большой скидкой за 70 долларов.
И все благодаря посреднику Мари-Анна. Она мне подсказала что и как сделать) большая умница! Спасибо ей)
распродажа заканчивается сегодня или ее продлили я так и не поняла, вообщем успеть можно.

И одно растсроиство - опоздала на распродажу волфорд. (( все расхватали моментом..

Не подскажите,что это за распродажа в волфорд?Не могу сообразить.Дайте ссылку пожалуйста.:br:
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.