Наша болталка - 0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Скажите, пожалуйста, а в ост. магазинах закр. распродаж (интересуют hautelook, beyondtherack, gilt, myhabit, ruelala) нет предпросмотра как в идели (1-2 часа)?
Прямо сразу продажи начинаются?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
oksika, И к чему это??? Вы вообще читали, выше, о чем речь????? Мене как-то совсем не интересно за сколько Вы его купили, имейте такт в общении!!!!!!!
 

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Девочки, интересны мнения о качестве вещей с закрытых распродаж. Хочу понять, это мне так не везет, или на распродажах сливают некачественные/не подлинные вещи. Я закрытые распродажи очень люблю :) и большая часть вещей приобретается именно там, бывают конечно вещи превосходного качества, но все чаще случается, что в процессе эксплуатации (бережной) они разваливаются на глазах: у пуховика DKNY через две недели расползся по шву накладной карман, у куртки CK на втрой день оторвалась пуговица, у ботинок Ariat через месяц рзорвалась внутри пятка, футболка с апликацией из камней пришла в некоторых местах без них. Это вещи известных, достаточно дорогих брендов (особенно если смотреть на начальную цену), как может быть чтобы они были такого качества, то хуже чем с рынка? :ai:
 

gekui

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
87
374
0
Казахстан
Подскажите пожалуйста, присутствуют ли на вещах из этих магазинов ценники? Хочу послать на адрес подруги ей подарок на ДР. А насчет ювелирки - имеются ли какие то доп бумажки про описание камня, веса т.д.???? Спасибо за помощь...
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Dinirina, лучше в СП попробуйте для начала, или скооперируйтесь с подругами, потому как что бы на себя всю пересылку брать, нужны объемы покупок больше. Или хранить месяцами на складе - но тоже не очень вариант
 
  • Like
Реакции: Dinirina

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
На идели, они всегда сначала делают одежду,потом обувь и аксессуары
На моднике через 14 минут начнется Blowout
На руляля неплохие скидки, СК буквально за копейки
 

Диаша

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
62
43
0
Москва
Всем здравствуйте! Девочки, хотелось бы к вам присоединиться, но без вашей помощи не обойтись. На некоторых сайтах я зарегистрировалась, но как вы покупаете? Имею ввиду не оплату картой, а адрес доставки. Никак пока не пойму, что такое шипито и биллинг. Они (магазины) работают с Россией? Или как это происходит?:(
 

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
подскажите на каком магазине из закрытых распродаж можно найти белье марок aubade , шармель и подобных - буду очень благодарна за ссылку. И еще я новичок в этой теме - получается с закрытых распродаж можно купить только через посредника?

на идели часто шармель бывает,покупала пару комлектов:yes:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: JuliaVl

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
НаТкаЯ,
Спасибо за инфу. Я вчера на Шипито зарегистрировалась. Хоть английский вспомню.:ah: А доверку отсылать, как советуют, для большего взаимопонимания?:ag: И я так поняла,что с нашими картами пипец? Мало где принимают? А через пэйпэл тоже вычисляют откуда платеж?

Да нет,во многих местах принимают))Кстати тут раздел есть-какие магазины принимаю и не примают наши карты.Очень полезные разделы..Через ПП да.При чем софия мне по америке отказалась возить,т.к.я с России,а у них есть доставка в Россиию.Вот.
 

Малина

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
162
41
0
Россия
А я вот все покупаю, покупаю... только еще ничего не получила(((( и вообще с таким положением дел, начинаю сомневаться) получу ли?))
 

nosovamg

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
56
1
0
томск
скажите, а детские есть магазины с закрытыми распродажами?
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
То есть скачать програмку и все? Только IP и можно своей визой расплатится или все равно америк. карта обязательна?
 
  • Like
Реакции: Uneol

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
насчет пуховиков - тоже не факт, супруга брала - отличный пуховик, уже год без проблем носится.
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Avrora2004, мне муж вчера заполнял там на адрес шипито, и та же фигня случилась с объединением, наверняка у них позволяет длина строки и ничего страшного, по крайней мере мой вчерашний заказ прошел? In Progress стоит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.