Наша болталка - 0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
Мне ideeli прислали майку вместо джемпера. Переписка ни к чему не привела. Фотографии не помогают: высылайте товар, вернем деньги. Осталась я с этой майкой.:(
Да, такая же ситуация, Идили выслал детские ботиночки , оба на левую ножку, один 8размер, второй 9размер. Переписка+фото не к чему не привела, твердят одно-высылайте, но даже возрат не оформили.
В январе получила разрезанное(острым предметом по спине) пальто Томми Халиферд с Идили, подозреваю, что разрезали в Шипито, когда вскрывали посылку. Я предъявила пртензию к Идили, вот тогда в Идили оформили возрат(бесплатный только по США:) ). Смысла в нем нет. Так и висит этот возрат у меня в аккаунте, а пальтишко у меня в шкафу :)
Часто бывает не тот цвет присылают, не тот размер.
6пм этим еще страдает... последнее время прям обвал "не тех вещей" получаю.
 
  • Like
Реакции: Albut

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Подскажите пожалуйста, присутствуют ли на вещах из этих магазинов ценники? Хочу послать на адрес подруги ей подарок на ДР. А насчет ювелирки - имеются ли какие то доп бумажки про описание камня, веса т.д.???? Спасибо за помощь...

На ювелирке из modnique есть оригинальные ценники, до скидки, а также штрих-код, артикул, название товара и производителя. Дополнительные бумаги и сертификаты получали с часами с бриллиантами :ax:
 
  • Like
Реакции: gekui

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Натал_ка, очень интересно, сама там к этим часам приглядываюсь, но тоже сомнения берут:popcorm1: а вы у ювелира не пробовали проверять? У них такие приборчики специальные.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Подскажите,можно как то отказаться от рассылки из Hautelook и Beyond the Rack ?Карты мои все равно никак не принимают.Скажите у кого какие карты принимают эти магазины?
 

Yuliadnepr

Новичок
Шопоголик
Юлия, я не пойму как зарегиться на Рулала, http://www.thetopsecret.com/ и totsy.com? Там сразу надо вводить свой мэйл и пароль... Объясните, пожалуйста, начинающему шопперу)

обычный процесс регистрации, вводите свои данные в форму, придумывайте пароль,логин,получите подтверждение на почту, и только потом при входе вводите указанные при регистрации емайл и пароль
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Девочки добрый вечер, у меня расстройство с руляля. Заказывала ну если не много, но опыт есть. Но джинсы купленные на финальных распродажах все приходили с браком. Весной вильям раст отличные сами по себе , но около одного хлястика на поясе было слабое место пришлось "забить на машинке", чтобы не рвать хлястик с мясом, еще одни клевые то же фирменные внизу сзади на брючине как маленькая дырочка зацепка. В этот раз антик деним на кокетке сзади под поясом слабое место две линии как будто протертые после пары примерок намечаются дырочки(
На гилт покупала джинсы 7 for all M качество не придерешься ниточки лишней не было, с ебей купила у девочки Twisted heart даже не ожидала такого качества.
Я понимаю, что сами марки хорошие, но не ожидала третий раз подвоха с руляля( Пусть это финальная распродажа пусть я заплатила не 230-250 бакс , а 50-80, но это же руляля(
 
  • Like
Реакции: Nadia_spb

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
а при чем тут такт в общении
А Вам не понятно? Не очень хочется, но все -таки попробую, кратко объяснить, дабы не загружать тему ненужной полемикой. Два сообщения с одной сутью, но с разной подачей и разной информацией. В одном варианте ты задумываешься, принимаешь данный тебе совет, другой вариант (Оксаны), звучит как насмешка:- А давай-ка, я сейчас тебя добью.
а я в Москве купила платье этой марки
......... Заметьте, обращенная фраза направлена в мой адрес, а не просто как информация для всех участников.
Надеюсь, я объяснила Вам доступно? И давайте не будем далее продолжать.

А по поводу разочарования......, любой на моем(своем) месте, будет испытывать негативные эмоции по поводу или бренда, или цены, или качества..... у каждого свои критерии. Вот в такие моменты, желательна просто поддержка или совет, а не соль на свежие ранки. Вот так-то.
 
  • Like
Реакции: Uneol

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Sold Out, да так, ничем супер особым не радовали.. Ну кинут по распродаже каждый, а может и не все даже.. точно не припомню. Распродажки типа ночных-воскресных -приватных и т.п...
 
  • Like
Реакции: Лилия7777 и Sold Out

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Подзабылся магазин
swirl.com а там ОТЛИЧНАЯ БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА ДЖИНСОВ ( еще и свитера)

renderImage.image
- 19 вместо 190
renderImage.image
29 - вместо 209
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: love apple и alena65

Julia_Eva

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
236
251
0
UA-USA
еще попутный вопрос. посуду кто-то заказывал? как доходит сюда?
 
Последнее редактирование модератором:

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
А у меня брака еще не было, тьфу-тьфу, но размер не тот прислала. Заказывала платьице на большой распродаже, пришел не тот размер.
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
кто брал ювелирку?!!
поделитесь опытом как лучше оформлять доставку в Украину?инвойсы,страховка, и служба:ax:

Я пишу "бижутерия". Но пересылала ювелирку с модника где цена за ед. была ок. 25уе.
 

tyrdsaj

Новичок
Шопоголик
не ругайтесь ))), эту тему я нашла по поисковику (Идели , заветное слово), сейчас буду изучать .А где вопросы можно задавать?( чтобы тему не засорять)
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Julia_Eva, по поводу посуды сама не заказывала, но думаю магазин все отлично доставит до посредника, а там как дойдет х/з. Далекий путь.
 
Последнее редактирование модератором:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А как Вы биллинг укажите американский? У вас американская карта?

Я плачу виртуалкой альфа-банка и указываю американский биллинг, пишу просто адрес посредника и все) самое забавное, что аккаунт на почте mail.ru :ag:
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
приехал мой первый заказ:ae:
с ideeli 2 свитера forte cashmere, размер XS - качество выше всяких похвал:yes:
с ruelala - джегинсы Joe's, тоже XS - оказались малы:ak:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, ну никак на zulil не получается отовариться ((( у всех не принимают наши карты? я даже американой гифт пробовала, отканселили :((

Про ру-лала точно не скажу, раз в месяц а вот число не примечала никогда, зато точно скажу что с рано утром в понедельник у них "стиалатон", в 4 утра по мск. времени, тоже много интересных предложений бывает.

ольга0127 добавил 19.03.2011 в 08:41

Не принимают, тоже пыталась..Может посредника попросить...

американский карты прекрасно принимают:) надо просто с американского айпи заходить :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.