Наш арсенал косметики

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
А можно ещё узнать фирму всего?)) Не важно что дома перед выходом, я может не совсем понятно пояснила. Я имела ввиду весь перечень косметики, которую вы используете регулярно изо дня в день для повседневного макияжа. Просто я всё нужное держу в одной косметичке, чтобы с утра не шариться, а уже всё остальное по настроению.)

Fella добавил 23.04.2010 в 02:21
В таком случае начну с себя, чтобы не вводить вас в заблуждение.))
Я свой день начинаю так:
-Праймер mac prep and prime spf 50
-Крем-консилер для глаз origins ginzing
-Праймер для глаз too faced eyeshadow insurance
-Кремовые тени mac paint pot (bare study)
-Гелевая подводка для глаз bare escentuals buxom eyeliner (suede)
-Карандаш stila kajal (topaz)
-Тушь avon supershock (brown black)
-Гель для бровей elf eyebrow treat & tame (light)
-Кремовые румяна illamasqua cream blusher (promise)
-Бронзер chanel bronze universal
-Помада mac (angel)

Написала и сама испугалась.:ag:
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
ну пишу...
А тебя что интересует, крема или дек.косметика?
Я тебя спрашивала, что ты имеешь ввиду под профессиональной?
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Хм, а мне мой D7 тоже все такое убирает, и покраснения и проч.... А почему именно оливковый цвет? Почему не к коже приближенный?

Красноту нейтрализует зеленый цвет. Фиолетовый (это я про синяки под глазами) убирает желтый пигмент и наоборот светло-сиреневый оттенок оживляет блеклую кожу, нейтрализует желтизну, пигментацию. Подобного рода спецсредства применяются если тонального средства не достаточно. Их можно точечно наносить под тональный крем, либо после, но тогда сверху еще пудру.
А под цвет кожи, обычно, подбирают тональник. Как-то так, это меня знакомый визажист просветил.
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Piksy

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
18
5
0
РФ
салли хенсон лак 3D (простите что по русски, но душа кипит от гнева), думаю салли хенсон ведь хорошая фирма именно по ногтевому покрытию, но по цене ест-но в три раза почти дешевле, купила его. по дороге домой заехала сняла шеллак, дома стала красить, это УЖАС, мало того кисточка тонкая, так сохнет часа два, и весь мягкий, к вечеру уже все ногти в царапках, покрытие прям мягкое, от прикосновения например другим ногтем остаются следы
это просто
не знаю почему у вас так...я регулярно пользуюсь продукцией S.H и лаками и жидкостью для снятия, еще мне очень нравится у них спец.жидкость INSTA DRI...им покрываете в самую последнюю очередь. Закрепляет, придает глянец, лак держится стойко (я в воскресенье вечером покрываю и всю неделю на работу хожу без проблем), и что немаловажно сохнет ну очень быстро!!!
 

Ukka

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
24
0
0
Москва
Простите а вы что мой СЕНСЕЙ, а я ваш нерадивый ученик????

Или быть может вы мне лично разжевали и положили в рот все что вы знаете про минеральную косметику и я просто таки обязана отчитаться?

Может быть вы просто тут главная по отчетам и я что пропустила?


Я могу просто поделиться своими впечатлениями с теми кому интересно не более того.....

:ai::ai::ai::ai::ai:

Миллена, Вам не кажется что ваше возмущение, мягко говоря НЕАДЕКВАТНО.:bw:
 

Ралина

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
47
8
0
Москва
а я вот всё хожу, принюхиваюсь к их ароматам. мне понравилась вишня с фруктами и роза - 4 королевы. какие вы запахи пробовали?
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Sweety

К сожалению все кто когда нибудь работал в ресторанах, кафе и барах иногда уклоняються от похода в общепит.
Когда вы не видете КАК готовили ВАМ БЛЮДО даже в ресторане высокой кухни вы ни от чего к большому сожалению не застрахованы.
Вы знаете что сотрудники мясокомбинатов не едят колбасы, а все кто когда то готовил сухарики в пакетиках на фабрике НИКОГДА не купит Эти сухарики детям!!!!

А в Индии согласна антисанитария, она просто вся на виду,но и у нас тоже может быть много чего.Тори из дома 2 читали??
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Я могу подсказать тебе:)
Так как пользуюсь проф косметикой,на той, что в салонах косметологи работают.
Уже года два радуюсь и использую Холи Лэнд (это израильская косметика, подробнее на сайте посмотри). Мне её подобрала мой косметолог, и очень удачно:) Через неделю кожа начала выравниваться (она у меня комбинированная и с порами и немного неровная, чтоли), а сейчас, ТТТ, ухоженная. Главное, правильно и профессионально подобрать серию и уход, т.к. в Холи Лэнде много всего. Так же, и для тела там хорошие, сильные препараты, направленные на определенные проблемы.
Еще есть у меня несколько препаратов от Кристины косметик, тож из израиля (по мне, она чуть слабее, чем ХЛ, но дешевле), у меня масочки и крем для глаз, тож очень хорошие. И последняя марка, это Янсен, это немецкая, там масочки тож классные и крема есть, но нужно пробывать.
Эти все марки я для лица в основном использую. А для тела очень люблю Авен (аптечная косметика), Веледа и Др. Хаушка (это органические немецкие марки). Авен вообще меня сейчас спасает, тело сохнет и нуждается в усиленном питании, да и гели для душа (этих марок), единственные, от которыхнет аллергии, вообще спасение:)
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Fella, ага поняла, блески - Шанель и Мери Кей (люблю давней любовью старую серию Сигнатур, сча ее не выпускают покупаю на ебее), тушь пока Ту самую не нашла, люблю Ести, но сохнет гадина быстро уже перепробовала кучу разных этого бренда. Тени у меня тоже МК Сигнатур, Метеоры от Герлен, а на вечер Буржуа жидкие тени красявые в трех цветах имеются на разные настроения )) а так вообще я не особо любитель краситься, блеск и лак мое основное оружие )))
 
  • Like
Реакции: Fella

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
У моей мамы была та же самая история и она перепробовала уже всё что можно, единственное что ей подошло это make up store matt foundation и yves saint laurent teint resist. У неё тоже комбинированая кожа, летом сильно жирнится, было шелушение как и у тебя, но в то же время кожа не была сухой, первой она попробовала make up store и я знаю что от неё она была в восторге, единственная причина почему пришлось сменить, её тут же разметают и она никогда не может купить свой оттенок, когда приезжала ко мне мы ей подобрали ysl и ею она тоже осталась очень довольна, как раз на днях звонила, просила ей ещё привезти)
а где вы его приобретаете
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Чтоб прям любимой пудры пока нет, сейчас пользуюсь givenchy le prisme libre loose powder, купила её недавно, поэтому пока ничего сказать о ней не могу. А у тебя?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Я тоже люблю натуральный макияж, потому что другой мне не просто не идёт:ag: получается уже слишком вызывающе.

Fella добавил 23.04.2010 в 02:28
Я уже давно хотела попробовать мэри кей, но тут её нигде не купишь, если только заказывать, а я не люблю брать косметику не глядя, потому что, как правило, оттенки на сайте никогда не совпадают с тем, что тебе присылают.)
 
Последнее редактирование:

Nato4ka

Новичок
Шопоголик
15.08.2008
21
5
0
Москва
Nato4ka, спасибо за ответ.
По поводу мастера перманентного макияжа, к ней нет такой очереди, но запись на след неделю есть, и самое главное для меня она врач.
Работы её видела, вроде нормуль, я в этом мало разбираюсь...

Про электроэпиляцию решила давно, я уже даааалеко не девочка, боль терплю нормально, правда ищу мастера поближе к дому, так как двое детей не дают расслабиться!

По поводу татуажа, поверь, главное не то что она врач должно быть, а то как она чувствует клиента, и его лицо и особенно краски, как они лягут и какой цвет будет. И самое главное, он нигде не дает объявления, и о нем нельзя нигде прочитать. Хотя есть диспорт.
По-поводу электроэпиляции, дело не в боли, а в уходе после данной процедуры, они живет в районе орехо-борисово.
 
Последнее редактирование:

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девочки,посоветуйте хороший крем для тела питательный.И маску для лица увлажняющую и питательную...:ak:страдаю в зимний период-кожа зимой очень сухая
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
у вас даже в маленьком обьёме есть??? у нас только огромные,900ml....стоят не дорого....где-то 10фунтов, если перевести.
 

Вложения

  • tresemme-878x1024.jpg
    tresemme-878x1024.jpg
    34,6 КБ · Просмотры: 20

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
А я обожаю умываться мылом. самый идеальный вариант, только не смейтесь, обычное хозяйственное. тольк самое темное и самое вонючее. как альтернатива мыла Клиник. но не жидкие, а в брусочках. эффект примерно одинаков, но хоз. все же лучше.уход за лицом все клиник, только крема для глаз эсти лаудер. кожа у меня тьфу-тьфу ровная, поэтому вместо тоналки вуаль нина риччи. она прозрачная, только придает оттенок коже. самая лучшая для меня пудра диор скин. прекрасно скрывает все мелкие недостатки. а на риччевскую вуаль если положить, то отпадный эффект. декоративка клиник, помада гигиеническая нивея оттенок клубника. лучше ничего для себя не придумала). скрабы делаю сама: лицо- свежесмолотый кофе+мед. тело-молотый кофе+мед+сметана+карри в порошке. и тело нежное и оттенок такой приятный. солярии не люблю, а такой состав придает коже необходимый румянец)
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
девушки,может я не туда обращаюсь..но никто матирующими салфетками не пользуется?????а то летом это моя беда-блестящий лоб(((
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Я уже давно хотела попробовать мэри кей, но тут её нигде не купишь, если только заказывать, а я не люблю брать косметику не глядя, потому что, как правило, оттенки на сайте никогда не совпадают с тем, что тебе присылают.)
Я просто давно давно покупала весь пакет так сказать и подписывалась в менеджеры, но чисто для себя, меня тогда впечатлили некоторые вещи. И я долго той сумкой потом пользовалась, к томуже Джорни я оч люблю, а сча новые серии мне не нра, вот и приходится по памяти брать )))
 

Виктория*

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
10
2
0
Москва
Девочки,посоветуйте хороший крем для тела питательный.

Frizz, советую крем для тела Body Ultra Rich от L'Occitane...питает отлично, также повышает тонус и упругость кожи:) Очень густой, но легко наноситься и быстро впитываеться:yes:
Я оочеень довольна:ay: