Наш арсенал косметики

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Мои предпочтения: (кожа комбинированная)

крем для лица дневной- комбинирую баночки - диор гидра и виши в зеленой банке
ощущения после диоровского великолепные, народ говорит что кожа стала великолепная, после виши у меня прыщи прошли .... :)
крем на ночь на лицо - только виши ночной в зеленой банке- с утра чистейшая кожа!!

вот для глаз - тут сложнее, на все начинаю шелушиться, стараюсь не мазать, даже на "нужных" зонах - не на глазах, а рядом

умываюсь - виши опять же для прыщавых, а попробовала недавно израильский - natural dead sea - в восторге!! кожа благодарна! теперь комбинирую

а стирка для косметики - любая двойная - голубо-белые флакончики, сейчас Кларанс

скраб - люблю оливковые, любые, самые лучшие, остальные оставляют жирноту...

косметика:
тени
от шишейдо - их теней - опять же, в восторге
от шанеля - не очень - осыпаются, купила в дьютифри
от живанши - тоже не фонтан, ложатся слишком прозрачно

карандаши
только кларинс, почти единственные держатся долго,
кроме бобби браун - они продавали в дьютифри - баночку с гелем - его наносишь на веки, засыхает - не ототрешь!

тушь - только ланком - гипноз

тоналки как-то не могу подобрать, все скатывается, ложится неровно, ощущение что я в маске, может просто надо более усиленно пробовать...
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Brandik, постоянно пользуюсь в жаркую погоду, не мысля своей жизни без них)))
Во-первых, кожа комби и в жару ее перегружать матирующими кремами - жуть, получается совершенно противоположный результат,
во-вторых, накладывать очередной слой пудры на лицо, если на нем слой жирка - жуть, даже самые лучшие пудры выглядят ужасно (люблю наблюдать за лицами женщин)
В-третьих, матирующие танаки для кожи в летнее время жирной, с порами - не гуд, ну не гуд и все)))

Теперь продукты: шанель матирующий под макияж, ланком лифтинговая серия, кларанс матирующий крем; матирующий тонак и флюид для улучшения, пудры диор, герлен,шаель; тональные виши и все крема их для тех кому за)- частично из испробованного списка приоритетов.

а салфетки бере не дорогие: в нивее и есть такая серия, кажется я самая - там еще такая тоненькая коробочка под змею принт. Если я поняла правильно и матирующие салфетки это тоненькая папиросна бумага. Не нравятся салфетки с напылением и запахом!


И еще: какая гадость губные Clarins. Дали на днях палетку пробную. Ощущения: губы намазаны каким-то салом,,,натуральным с жуткой отдушкой:(
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
Я в Англии живу, поэтому у нас это можно в любом магазине купить, make up store будет сложно приобрести, т.к. не знаю ни одного сайта, через который эту косметику можно заказать, а вот ysl должен быть в любом магазине, который продаёт люксовую косметику, я не знаю откуда девочки обычно косметику заказывают, знаю есть раздел на форуме посвещённый косметике, думаю там должны быть магазины которые к вам шлют.

Fella добавил 10.04.2011 в 20:22
Вот нашла на клубничке, но там почему-то только один оттенок, думаю если поискать, то обязательно найдёте, может и у вас в городе где продаётся. http://uk.strawberrynet.com/makeup/yves-saint-laurent/teint-resist-long-wear-transfer/104074/#DETAIL
ysl есть, но я уже боюсь брать что-то если чесно, блеск например брала ysl,но через час его на губах уже нет, за что 1500 отдаю не понимаю
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
А я где-то читала, что кастор. масло слишком тяжело для кожи век, когда с ресничек стекает в смысле. С тех пор не использую.
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Ух ты! Меня тут оказывается облаяли в 2009 году! Надо почаще заходить :ag:
Девочки, спасибо всем кто вступился :br:

По делу:

Я - косметический маньяк :spiteful:, вечно в поиске. Содержимое всех ящиков с косметикой перечислять нет смысла, расскажу про лучшие для меня средства - мои мастхэвы:

1. Воск для бровей Lumene
2. Консилер Dior Skinflash
3. Румяна Clinique all over colour
4. Тени Clarins - однушки
5. Блеск для губ Clarins lip perfector
6. Корректор Shiseido в карандаше
7. Тон Clinique Perfectly Real Foundation
8. Карандаш для губ Faberlic

Все остальное не захотелось купить еще раз, поэтому не пишу. Вроде полный боевой комплект, осталось свою тушь найти ...

Из ухода также много всего перепробовано, лучшим на сегодня для меня является уход Clarins.

Также хочу отметить домашний пилинг Holy Land - отличное деликатное обновление кожи, в т.ч. под глазами.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
А я фанатею от диоровского блеска в баночках диоршоу. Нравится и текстура, и как держится на губах.Только под карандаш Шанель стабильно
Тон уже года 3 покупаю ВИШИ флексилифт. Вот.

А как вам сверкалка цветочная Диоровская? Мне нрааааааа
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
4.лак для ногтей шанель,облазит быстро,а цена блин,девочки каким лаком вы пользуетесь
Долгое время носила длинные ногти-стилеты, в связи с чем перепробовала много лаков всевозможных оттенков.
Dior Vernis - любимый оттенок 853 (Red Tea). У диоровских лаков - класнючая кисточка, и ложится он совсем не так, как все остальные. Любимый.
Sally Hanson - демократичная амер. марка. Очень хорошые укрепляющие и восстанавлюющие средства, а также эмали пастельных тонов.
Manhattan - сохнут буквально за минуту, за что и люблю их. А еще - за красивейший шоколадный оттенок.
Artdeco - лаки наносятся хорошо, но оттенки оставляют желать лучшего.
17 (seventeen) - суперские насыщенные яркие оттенки, лак на ногтях держится не меньше 2 недель (у меня, во всяком случае). Обожаю эту марку.

Love Shopping добавил 06.10.2010 в 16:14
Посоветуйте. пожалуйста, румяна и консилеры,которыми вы пользуетесь.Хочется попробовать что-то новое
Мой любимый консилер - Beyu, пользуюсь достаточно долго. Все, что надо, скрывает, и при этом - незаметен.

мне теперь девочки по поводу туши заморачиваться не надо,наростила себе их и хожу довольная как слон,у девочки рука легкая,это конечно будет дороже,чем пойти купить офигенную тушь,но тушью такого эфетка не добьешься,у кого короткие
Ходила с нарощенными ресницами месяца 3. Свои потом и касторовым маслом укрепляла, и штуками всякими для роста ресниц - не помогает. Красиво, конечно, но очень страдают свои реснички.

Моя ежедневная косметика (у меня аллергическая кожа, реагирует на не слишком качественные средства, поэтому подобрать что-либо очень сложно):
1. Тональный крем - Helena Rubinstein Color Clone.
2. Пудра - испанская марка Ninelle (кстати, ни разу здесь не встретила упоминаний о ней, а зря, девочки. Пробовала тушь, пудру и лаки для ногтей - класс!).
3. Тушь - Helena Rubinstein Lash Queen Feather Collection black / Ninelle Extra Length Mascara
4. Консилер - Beyu.
5. Блески - L'oreal Glam Shine, PUPA, Chanel, Lancome.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Frizz, Anutka28 и Brandik

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Ничего ,нормальные. Аллергие не вызывают точно, нежная структурка, хорошо впитываются, эффект стандартный, в смысле, чуда не будет.
koalla, тогда может скажите, от чего можно ждать чуда:) может я бы и прикупила:)
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девочки! Кто пробовал пилинг в домашних условиях? Это такие наборы - в аптечной косметике уходовой и в более дорогих тоже есть. Меня заинтересовал набор для пилинга рок с аппаратиком-цацачкой.
Хочется попробовать уже больше года. Но боюсь...Вдруг облезу? Как оно того стоит? или очередной рекламный ход? Сейчас как раз сезон, чтобы пользовать такие штуковины.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Девочки, в рейтинге косметике на сайте make-up.ru очень много полезных отзывов, я всегда читаю прежде чем что-либо купить...
Да, действительно много отзывов и разнообразие фирм, действительно интересный и полезный сайт! Спасибо.
 

weera

Новичок
Шопоголик
Тут его тоже усиленно продвигают, я шампунь у них пробовала и кондиционер Repair, для бюджетного варианта неплохо, но подойдёт больше тем у кого не проблемный волос, моим более мощный уход требуется
 

Betsi

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
14
1
0
Москва
...

Betsi добавил 27.01.2010 в 15:02
:aq::aq::bu:
пишу уже сообщение в 3-й раз и при обновлении страницы, она удаляется,:ai: я в бешетстве, ладно, попробую восстановить, что написала.
Вобщем, хотела внести свои 5-ть копеек в тему.
Хоть мне и 27, следить за лицом стала только недавно, сподвиг переезд офиса в другое здание, в этом помещении у меня начала жутко, просто жутко сохнуть кожа и выпадать волосы, хотя последнее, наверняка, не связано с переездом, просто так совпало, думаю, ладно перейду к фактам:
1) волосы - в основном вользуюсь лореаль и швардкопф.
В последнее время в диком восторге от Gliss Kur schwarzkopf для легкости расчесывания и эластичности волос. Волосы, на самом деле, стали легче расчесываться. Еще купила масло бразильского ореха от израильской фирмы Careline, супер пупер классное, волосы, нежные, не электризуются, вобщем оч.довольна. Также от это фирмы подарила подруге шампуть, бальзам и маску с проростками пшеницы и шелковым протеином. Подруга в полном восторге, даже притащала все эти бутыли в баню, не хотела использовать что-то другое

Betsi добавил 27.01.2010 в 15:04
K_Irish, AnnettaSPb,
спасибо так ей и передам))
А вообще она с рождения такая с мелкими морщинками, только, вот последнее время стали более заметными

Betsi добавил 27.01.2010 в 15:28
2) лицо - на каком-то сайте воодушевилась косметикой Styx,
купила молочко для проблемной кожи с целебной грязью moor, особого эффекта не увила, черные точки так и остались на месте, тушь с глаз смывает плоховато и капли, как написано, в инструкции, недостаточно. От них же лежит еще cacao butter для тела, попробую, надеюсь, будет получше.
В последнее время, открыла для себя Mary cohr, очень нравятся маски и, в принципе, неплохой крем. Еще купила Lily essences enzymic gel, по консистенции оч.хорош, но так как его нужно усиленно втирать в кожу лица, а это я как-то не приветствую, то он у меня, в основном лежит, выбросить рука не поднимается..
До Mary cohr пользовалась какими-то кремами, в основном подаренными, названия не запоминала, хотя нужно было..
3) тело - в диком восторге от скраба Blue Lagoon, когда ездила в Исландию, купила, он на основе минералов ихних гейзеров. И вообщем, лосьон для тела и маска грязевая (была белая!!!) были очень даже на уровне))
Еще открыла для себя масло Джонсон с бейби (сорри за русский), очень приятно увлажняет кожу. Довольна не передать как, хотя когда покупала чуть с мамой не поругалась, она когда-то пробовала, ей не подошло, показалось как чистое масло. Может быть это была подделка, т.к. под Джонсона многие косят. Свое я покупала в duty free в Дубаях, а мама в России, и кажется, где-то из серии Метро и т.д.
 
Последнее редактирование:

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Очнь много читала о гликолевой кислоте (Acido glicolico). Говорят что гликолик творит чудеса с кожей, как и средства в составе которых она имеется...

koalla, здорово, когда хозяйка салона образованная женщина, тем более имеет специализацию по профилю. Значит все будет в порядке и с подбором средств и персонала. Требования будут высокими и качество услуг, думаю, на высоте. Очень хорошо, когда знаешь что требовать от людей и как. Зачастую так просто не бывает)))
И реклама салону готова: думаю, что в десятку первых клиенток обязательно войдут посетительницы форума!

Лена я никогда и не кому не скажу какой у меня салон и его название....т.к. одному нравится, другому нет.....Я и своих подруг к своим мастерам не подпускаю..дабы не портить дружеские отношения.....
Был у меня очень печальный опыт когда я пришла клиенткой в салон, хозяйкой которого является моя подруга..... Мастер которого она порекомендовала не плохой, но со мной любви у нее не получилось, осадок после этого мастера у меня сильный, но........моя подруженция красится только у нее....Поэтому повторю поговоркой. Не делай добра, не получишь зла....Я лучше порекомендую другие салоны:):):)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девушки, кто-нибудь пользуется chanel bronze univesal и если да, то как впечатления?
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
А я хочу про косметику опять темку поднять:)
Очень люблю себя всеми этими средствами "мучить":) и новинки пробовать так что пишите кто, что пробовал!!! Оч. интересно :popcorm1:!!!
Могу про себя рассказать.
Косметика по уходу:
пробовала Biotherm серия Age Fitness 2 Power сначало понравилось но потом как то быстро кожа перестала реагировать и я немного подразочеровалась:ak: .
Estee Lauder пользуюсь умывалкой, такая крем пена очень хорошо очищает, а когда финансы пели романсы:) заменяла ее L'Oreal тоже не плохо, пробовала умывалку Vichy причем у***** несколько раз и не поняла чем она отличается от L'Oreal кроме цены. Вообще если честно про Vichy ничего хорошего сказать не могу эффекта вообще ни какого не наблюдала от самых разных средств :bn:. помните такая реклама была на большой попе нарисованы маленькие джинсы, этот крем я тоже брала и на моей в принципе стройной попе ничего не случилось что тогда этот крем сможет для плненькой девушки?:av:
Сей час попробовала loccitane оливковый скраб для лица очень понравился и крем миндаль с яблоком тоже приятно удивлена качеством. Еще взяла умывалку для лица в виде масла миндаль и яблоко размазывешь ее по коже а потом смываешь, приятная штука но больше подойдет девушкам с сухой кожей я думаю, хотя жирности совсем не оставляет. Еще всем могу порекомендовать миндальное масло смягчающее и придающее упругость этой же фирмы для тела, эфект сразу почувствуете!:bq:

Ой скока я понаписала тут:ah::)

еще про дикоративку6 Если вы еще не нашли свою тушь... купите Lancome (гипноз или виртуоз), какую я только не пробовала эта точно лучшая:bp:
еще не плохая Dior шоу! такие ресничиша получаются:) можно о праздникам вобщем:af:
Коректор под глазами Yves Saint Laurent он где то1300р. девочки возьмите не пожалеете!!!
тонаки: если нужен не дорогой то L'Oreal совершенное слияние вполне приличный.
Chanel виталюмьер где то 1500р. легкий и кожа как бы сияет его оч. люблю но если выскакивают прищи то он не катит.
Dior который для взрослой кожи очень плотный жирный хорош зимой и замажет все!! Lancome колор идеал пользуюсь сей час он универсальный и во всем устраивает и не очень плотный и все замажет и хорошо выглядит.
Chanel хорошие блески для губ где то 950р. из недорогих L'Oreal вполне достойные 400р. последний брала Yves Saint Laurent голден глосс он буквально горит на губах и у него приятный вкус:aj:
Советую попробовать цветной гель для бровей MAC, бровки получаются ухоженные и аккуратные, а в остальном по поводу это косметики дикоративные свойства ее очень хорошие долго держится огромная политра, если например нужен матирующий тонак то он так заматирует что мало не покажется:bj:, но вот нет ощущения что эта косметика за тобой ухаживает нет ощущения люкса:ah: иожет кто то не согласен с большим удовольствием Вас выслушаю:aj: