My Own Look (наши образы)

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Я думаю, можно не только выкладывать свой лучший прикид, но и просто советоваться подходит или нет и как выглядит со стороны..

Lola, читаешь мои мысли :aj: тоже давно была мысль предложить советоваться по нарядам :) я сама в этом деле "начинающий любитель" - частенько не хватает взгляда со стороны :yes: теперь есть куда обратиться... в ближайшем будущем попробую сфоткать своих пару нарядов - выложу на общий суд :)
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
39
Лондон-Москва-Спб-...
Ой, как же я вам завидую белой завистью, у меня самые светлые впечатления об этой стране с детства....конечно многое изменилось со времён Хафеза Асада, но всё же :ay:

Anita_117 добавил 16.04.2010 в 13:16
Так, девочки - не падаем в обморок от ужаса, сейчас хожу в этой фиолетовой куртке с такой же футболкой (см.фото) внизу кожаные леггинцы и полусапожки.
Купила красное платье. но не знаю с чем носить. Оно короткое, заканчивается чуть ниже ягодичной черты. Брат говорит - только с леггинцами.....но не могу себе этого представить.
Как думаете, с чем его носить ? :)

picture.php
[/IMG]
picture.php
[/IMG]
 
Последнее редактирование:

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Fella, мне все нравится, очень лаконично и в тоже время притягивает - хочется разглядеть, что там на тебе)) Особенно понравилась сумка на третьем фото, похожа на одну из сумочек Одри Тоту в фильме "Роковая красотка", своими заклепочками снизу (кстати, что за марка?) А последний образ вне конкуренции - очень женственно, высокая танкетка смотрится безпроигрышно)))
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
39
Лондон-Москва-Спб-...
Девочки, спасибо за фидбэк :) Оооочень скучала по лету, на прошлой неделе проперло платья достать....единственное НО - пересматриваю гардероб и многие вещи кажутся уже не по возрасту....именно из-за ярких цветов... Кто-нибудь сталкивался с этим ощущением? :)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Юля, спасибо большое))

Пальто - topshop
Ботфорты - office
Сумка - asos
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Anita_117, а нельзя знакомую спросить где она его купила? Проще я думаю будет купить нашивки и прикрепить их на вами любимый пиджак, первый вариант просто одевается поверх пиджака (цепи по желанию можно укоротить), второй - брошь.
http://www.asos.com/Asos/Asos-Drapi...5&sh=0&pge=2&pgesize=200&sort=-1&clr=Gunmetal
http://www.asos.com/Talullah-Tu/Tal...h=0&pge=2&pgesize=200&sort=-1&clr=Mixed+Metal
 

Вложения

  • image1xl.jpg
    image1xl.jpg
    22 КБ · Просмотры: 24
  • image1xlд.jpg
    image1xlд.jpg
    38,9 КБ · Просмотры: 22
  • Like
Реакции: Anita_117

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Купила себе штанишки в т.ц Совенок на возраст 12-14 лет:)

Как вам?:)

 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
как обещала, мой наряд - подбирала под туфли с VS, цвет tuscan yellow - а кофта все-таки немного темнее получилась mustard yellow

сделала два варианта - на жару и на вечер

делитесь мнениями, чтобы вы добавили/убрали/заменили? аксессуары у меня страдают
Мне кажется эти тапотушки лучше с летними платьями носитьили если джинсы - то чтоб светлые, т.е. голубые были. На жару я бы добавила светлых аксесуарчиков (но не желтых) - например браслет (или на шею украшение с белым кулоном) и сумку белые. А на вечер,черный жакет совершенно выпадает - к жакету нужно туфельки на изящном каблучке черные. Вместо черного жакета я бы посоветовала опять же светлый жакетик, например льняной бежевый, чтоб с плетеной подошвой туфель гармонировал. Или болерошку вязаную вместо жакета.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Happy_girl,
спасибо!!!!:ax:
какой лучше в плане?беременной или небеременной?:ag:

Deniela добавил 12.02.2010 в 21:36
Ukkumi Ku,
Дочурка -прелесть!!!)))))очень все понравилось!!!!))))ахахах,сапожки под цвет коляски-очень вас понимаю!!!!)))))у нас была голубая коляска,ох я мучалась))))))
а юбочки.....!!!!!очень все гармонично!!!!))):ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
как обещала, мой наряд - подбирала под туфли


Сюда мне сумка не нравится... хочется или синюю или темно рыжую ближе к волосу.. можно было бы плетенную попробовать. Браслетов можно добавить на руку. Фенечка на шее, по чесноку:):ah:, тоже не очень, она как то шею укорачивает и делает непонятный акцент...


Тут я бы одела черные туфли и опять таки сумка.. желтая подошла бы, или черная, на такое количество сумок денег может не хватить:), а вот клатч можно не дорогой найти :) фенечка на шее, тут не так бросается в глаза можно и оставить:)
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
а зверятинки действительно много, сама сейчас смотрю и ужасаюсь....либо однотонные штаны надо бы, либо однотонную сумку
Согласна! Хотя мне нравиться больше, чем на фото с машиной!
Я вчера в машине в центре своего города сидела, ждала, и в это время людей разглядывала....вот уж где действительно попугаи! А в голове крутился один вопрос: Ну как, как ЭТО можно было одеть?!:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anita_117

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
AnnettaSPb, черное платье - супер! Также очень понравился образ в красном пальто ^^ Смотрится стильно и ярко! Осенью начинаешь уставать от темных вещей - все вокруг в черном, сером, коричневом.. Поэтому поддерживаю светлые и яркие цвета верхней одежды и обуви %)




SHCHNOVO, мне тоже капюшон понравился) И унты %)) Откуда такие пушистики?
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO и AnnettaSPb

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Deniela,спасибо)) С белым свитером нарядней гораздо, а коричневый более повседневно)

ZaBaZaGa, на ритм жизни не смотри)) Он у нас у всех щас ритм жизни бурный) Но изредка-то можно :yes:
SHCHNOVO, Кристина, спасибо большое)) Рада, что тебе понравилось)))
Да, конечно расскажу:
Коричневый свитер - это Deffinesse (куплен оффлайн)
Юбка - ей триста лет, я ее еще на свой выпускной одевала, старушка:ag:
Ремень - forever 21
Белый свитер - victoria's secret (купила в том году, очень классный, советую. На сайте периодически появляется).
Туфли - Burberry (из летней коллекции этого года).

Как ценитель макси я делаю так:ag: юбку натягиваю до подмышек, если платье тоже умудряюсь натянуть)) Сверху или дубленочку коротенькую, или пальто абсолютно любой длины, главное чтобы пояс потуже был, чтобы все это хозяйство держал:ag: и чтобы талию выделить. И сапоги какие нибудь высокие на устойчивом каблуке)) Подтягиваю не сильно, лишь бы по полу не волоклось, но я правда на машине, если на своих двоих, покороче надо будет делать)) Мне нравится как смотрится. Я вообще люблю луки с наслоением)
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Я тоже за красное ;) Думаю, будет отлично! Тем более, брюнетке с загорелой кожей.

P.S.
A-lena, такая тема уже есть:
"Style Hint: Помогите с выбором (покупать или нет?)"
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6778

Также можно спрашивать, с чем носить тут или иную вещь здесь:

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6783
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MissMystery и A-lena

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Про аксессуары не подскажу, но мимо не смогла пройти. Просто офигительное платье и Вы в нем!:ay:
 
  • Like
Реакции: SoulFly

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Юлечка, спасибо)) Я этот фильм не видела, но Одри Тоту мне нравится, хоть и все фильмы с ней довольно-таки спецефические. Сумка alexander wang.