My Own Look (наши образы)

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну хотя каждому своё, на меня, например, пёстрость депрессию иногда наводит.:ag:
 

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
Из последних приобретений:
Незыблемый Burberry, уже любимая сумка Furla, ремень Michael KORS и любимые сапоги, даже жаль что потеплело, одела всего два раза)
 

Вложения

  • IMAG0063.jpg
    IMAG0063.jpg
    46,1 КБ · Просмотры: 139
  • IMG (7).jpg
    IMG (7).jpg
    35,3 КБ · Просмотры: 123
  • IMG (8).jpg
    IMG (8).jpg
    35,2 КБ · Просмотры: 131

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
muravei, в точности такие уже тяжело будет найти, так как туфли из старой коллекции.. А вообще из первого, что приходит в голову - много моделей на танкетке на Asos есть.
Только что на Polivore встретила копию своих туфелек, по очень демократичной цене 4 с лишним:ai::ag: Фирма совсем для меня не знакомая - Matiko. Правда они и там уже in stock
 

Вложения

  • thing_25428428_l.jpg
    thing_25428428_l.jpg
    19,3 КБ · Просмотры: 5
  • Like
Реакции: muravei

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
я раньше так и делала)
но он меня намного старше.. и когда по его мордочке видишь что ну не нравится ему и все .. как то это ощущение передается! и вещь не радует)) он у меня наверное вампир какой то энергетический))
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Ну вот про готов...и про то , что было)))
Когда надеваю черный, меня муж зовет "эмо-гот", а точнее, королевна эмо-готов, т к по возрасту из прынцессы выросла и приближаюсь к богине)
Училась я пару лет назад в учебном заведении. Одевалась по-строже, в моем понимании, скромнее. В черное) Ага. Был у меня тренчик черный на фуксийной подкладе, ессно черные колготочки, каблучары(от них ни за какие ковриги не откажусь), юбочка+джемпер или блузочка. Все пристойно. В новой помаде-вертушке от Ивсен Лорана я себе не могла отказать, так что получалось всегда 2 цвета, которые уважаемы меньшинствами: розовый и черный....
Дело было во время сессии. Мне начали приходить смс дурацкого содержания. После нескольких, я, своим набитым глазом, поняла, что их отправляет девушка, хотя муж настаивал, что это мальчик со всеми вытекающими последствиями. Приходили бессовестно, с частотой сдачи зачетов и экзаменов)
А мне трепали дома нервы...и вот я как разозлилась!)))Как позвонила)))а там действительно, девочка) Говорит - что я такая как они)) и все необходимо развить дальше) Тут я взбесилась) орала, как сумасшедшая. Девушка выслушала, и заключила: "Что поняла, что я не такая и что ничего не может быть)
Это был мой последний заскок на черном цвете...зато такой веселый.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Ukkumi Ku,
SoulFly, вот девочки , фото типа : ура у нас снег ))))

AnnettaSPb очень понра две первых фото , очень просто но игриво , обожаю когда просто но с изюменкой :ay:
 

Вложения

  • IMG_0364.jpg
    IMG_0364.jpg
    30,2 КБ · Просмотры: 332
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
SHCHNOVO, да, согласна в общем, на счет обуви... Мне вот сапоги на шпильке с макси кажется совсем неуместно.. Мне кажется милималистичные сапожки, с узким голенищем и устойчивым каблуком или танкеткой будет неплохо. Главное, чтобы образ не перегружался, и в тоже время чтобы было устойчиво), тоненькая шпилька будет выглядеть, как будто все хозяйство рухнет вот-вот:ag:
По поводу наслоения - вот из соседнего топа стырила, мне нравится)
))) Эта фото у меня есть , уже давно в поисках такой юбки , нашла за 500 баксов , как то тяжко по такой цене ))))
Вообще Мира умеет носить макси , у нее беременные макси образы - вообще суперские

и пальто очень нра на ней, но тоже белое пальто не могу себе найти , все что мерила и в нете смотрела - сявство какое то ... , одно заказало , теперь продаю
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Два варианта с макси юбкой и объемными свитерами на зиму))) С высоченными туфлями:)

Юля , шикарно просто :clapping:, нет слов , этот образ в котором мне так уютно , так комфортно , ты просто красавица ,короче я тащщщуусь . Расскажи что за вещи на тебе если инет это :ah:, туфли тоже бобма

кстати как ценителя макси посоветуй , как ты носишь макси в холода , кода не туфли не баллетки не оденешь
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Купила красное платье. но не знаю с чем носить. Оно короткое, заканчивается чуть ниже ягодичной черты.
Брат говорит - только с леггинцами.....но не могу себе этого представить.
Как думаете, с чем его носить ?
С легинсами сложно представить, но если так ходить совсем нереально, может, попробоватиь с тонкими джинсами, сейчас таких много, почти как лосины
(цвет примерно, как на ремешке).



.
или короткими джинсовыми шортами простыми или с манжетом. вообще было бы не плохо с собой в магазин платье взять и там померить и с тем, и с тем
обувь золотистая или зеленая)



 

Beloved

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
105
170
0
Челябинск
Lola, именно на вас открыла для себя черные босоножки, мы их уже летом что ли обсуждали...потом заказала с шикшуз похожие ...до сих пор считаю очень удачным приобретением...
Но вот в этом образе немного смущает пояс с машинкой, вроде прикольно ...лак для ногтей идентичный, с одной стороны супер, а с другой под эти босоножки хочется чего-то более серьезного и сексуального...машинка веселит :)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну и я чтоли покажусь))
 

Вложения

  • 16.jpg
    16.jpg
    18,3 КБ · Просмотры: 197

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Я сегодня увидела "розовую пантеру", девушке далеко за 16 лет, но не больше 25)))
так интересно)))