mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Всем привет. Последняя моя предновогодняя посылка за 14 дней дошла. ПРичем прине ее курьер в воскресенье. Я даже как то и не ждала его совсем.

Девочки, а что на Мазе с распродажей? Что хиленько как-то. Это и есть их обещанная рождественская распродажа? А код на скидку по-прежнему только 10% ????
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ага!:aq:
Если и завтра не получу, то даже и не знаю что делать буду...куда жаловаться:ak:

Девочки, а постельное белье, пледы, одеялки налогом облагаются? Потом можно будет его вернуть? или проходят как детские вещички?

а вы с ними пожеще будьте,что за ерунда! сроки есть сроки. Они их нарушают.

в инвойсе будет прописан Vat у вещи если он есть.

Ташенция добавил 09.03.2010 в 15:55
А скажите сколько в общей сложности времени прошло от момента заказа и до импорта?

Руккола добавил 09.03.2010 в 15:47
Девочки! Может кому нужно. Получила от емс письмо по срокам досматривания таможни.
"Из-за большого количества поступившей почты, отправления сейчас ждут в очереди быть досмотренными таможней 7 дней. Сегодня таможня досматривает отправления, переданные ей 04.03.10 ."

круто,что-то в последнее время у них все время завал. Но то что сегодня рассматривают 04.03. это неплохо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ninell

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
может быть изначально ошибка при подсчете была,тут об этом писали как-то..мне в прошлый раз прикладывали акт о перемере...но там разница была незначительная я не стала запариваться по поводу возврата..
в общем,когда придет все узнаете..мне в емсе сказали,что завтра должны отправить на таможню,а там 3-5 дней..

Да, 2.5кг это существенно. Лишь бы все нажитое было на месте. Я думаю в квитанции вес будет указан, потом и разведу стрелки.
Спасибо, Наталья. С наступающим Новым годом, любви и счастья!!!:holiday:
 

Svetlana M.

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
225
176
0
Москва
Спасибо огромное за ответы. Думаю у меня до 10 000 не наберется. Конечно ждать долго придется, но это всё равно оправдывает себя. В Москве в 2 раза дороже.
А с карты Visa Reifaizen bank проходит платёж?
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Дюймовочк@,

В течение календарного месяца в адрес одного получателя, являющегося физическим лицом, находящимся на таможенной территории Таможенного союза, в МПО можно переслать товаров, таможенная стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 1000 евро, и общий вес которых не превышает 31 кг.

В случае превышения указанных норм предусмотрены таможенные сборы по единой ставке 30 процентов от таможенной стоимости товара, но не менее 4 евро за 1 килограмм веса в части превышения стоимостной нормы 1000 евро и (или) весовой 31 кг.
 
  • Like
Реакции: Дюймовочк@

dilemma13

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
7
1
0
Клин
Татьянкина, спасибо.
а не подскажете, от какой суммы заказа уже значительно выгодно покупать, чем делать это в Российских магазинах? 100 фунтов? больше?
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Truffelka, ура поздравляю! Все ждала когда вы появитесь. А моя так и на экспорте... (((
А уже 10 дней. Но раз ваша на таможне, по идее и моя вот-вот должна.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Алё,

подотрите все быстренько - отредактируйте,вы что! мало ли !
я имела ввиду в личку кинуть,но уже не надо. пошла смотреть что там у вас....

Ташенция добавил 14.03.2010 в 17:45
Алё,

гм...а почему зайти то не удается никуда...бред какой-то..может вам ящик на google ( Gmail) завести ?

что вы меняли после оплаты? я ничего не меняла,как завела один пароль так и все...
 
Последнее редактирование:

Anutysh

Новичок
Шопоголик
комбинезон зимний, куртка, колготки парочку, губка, слюнявчик ), только вещи.

скорее всего губку и слюнявчик не отправляют....

Anutysh добавил 23.08.2010 в 09:35
Anutysh, может, я не совсем в тему, но как на этом форуме выйти на посредника? Подскажите.

вот здесь можете выбрать себе посредника http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=94
 
Последнее редактирование:

Lapkin

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
64
14
0
МО
Не подскажите, нормально ли это?
Я отправила заказ ещё в пятницу, правда, поздно вечером. Тут же заавторизовали 1 фунт с карточки, потом сразу же сняли всю сумму и появилось в статусе Items dispatching soon. До сих пор так и стоит, хотя в посылке всего 13 вещичек, про все написано, что они планируют доставить их в течение 11 рабочих дней. Про все вещи было написано, что вышлют в течение 1 рабочего дня, все было в наличии. Но пошел 2-й рабочий день, а они даже не выслали посылку!

подождите немного, я сделала заказ 18 августа, а отправили только вчера вечером:)
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
я думаю можно открыть новую тему,тк во-первых эта уже очень большая, во-вторых,не думаю что что на данный момент фак можно переносить,нужны кое какие корректировки,ну и потом не будешь же каждый раз писать автору темы...имхо..
можно открыть новую тему,а в конце этой дать ссылку на новую,и там тоже дать ссылку на эту. чтобы если кто то находил тему через поиск,не писал в этой.
Давай ответа дождемся от автора, а каждый раз ей писать и не нужно будет, все что мы будем корректировать на стр. 50, будет и в ссылке автора на 1 странице, я сколько по сайту лажу все в первом посте самое основное вставляю, а темы -дубли создавать думаю не стоит!:yes:

МамаЛо добавил 16.03.2010 в 20:37
Еще маленько радостных новостей новый код с 110 фунтов 10% - V10, может кому пригодится!
 
Последнее редактирование:

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки, скажите сейчас начинается распродажа, когда лучше всего заказ делать, чтоб цены по минимуму и в наличие еще много что было :)
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
yanushka, :bu: ды нет, у меня только мелки за 3 фунта.. но не изза них же 20проц делать :ag:

-RitA- добавил 30.09.2010 в 21:55
положила в корзину 10 дождевиков , вышло 340.. скидку автоматом опять пробивает в 68 фунтов.. :ai: предыдущий раз вводила код JLK
щас опробую другие мною предложенные .. к сожалению, ни один не работает помойму...
 
Последнее редактирование:

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
У меня уже посылки в Россию едут, а из мазы мне только прислали письмо, что заказы выслали...
 
  • Like
Реакции: SEA

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Еленка8, мне кажется логично, что не имеют. Они свои фунты снимают и возвращают, а уж в какой валюте карточка их не касается. Что-то странно, что Сбер на них кивает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.