mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлик

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
51
1
0
Екатеринбург

mashnep

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
48
0
0
балашиха
8 сентября делала заказ на 20 000. сейчас планирую еще на 20т.р. когда делать чтобы не было превышения 30т.р.? с 1 октября или 9 октября?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ташенция, да пишут, но больше ничего не отвечают(( я уже нервничаю, у меня уже 4х позиций нет, а они все молчат. а срок поставки так и стоит август:( и ничего не меняется.
я все же предположу,что это связано с рождественскими запарами, но давить на них нужно,я б написала уже с наездом письмо и что вещи нужны сейчас а не летом,если чего то нет пусть возвращают деньги или если вам удобно выберите что нить сами из наличия в пределах той суммы...
Удачи!
 
  • Like
Реакции: Masyny

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
А моя посыль что-то на таможне застряла (((
Приём 26.08.2010 12:27 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО 26.08.2010 21:50 Великобритания GBCVTA
Экспорт 27.08.2010 03:04 Великобритания GBCVTA
Импорт 02.09.2010 16:58 104010 Москва EMS

Предыдущие 2 посылки, которые получила в июле и в августе таможню пролетали от 2 до 20 часов, причем в выходные дни.
А тут уже 3-и сутки пошли (((((
 

dya

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
111
17
0
Москва
МамаЛо, да сайт у них действительно тормозит :yes:
мой импрот от 23.03 появился только 26.03:169:
 

ЕкаО

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
48
2
0
Москва
у меня не получается сделать заказ, набираю в корзину, жму чекаут, а далее трабл,
требуют от меня непонятно чего :( подскажите в чем проблема?
вот
 

Вложения

  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    42,5 КБ · Просмотры: 17
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    47,3 КБ · Просмотры: 13

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
-RitA-, позвони в ЕМС и узай доставят ли посылку сегодня, заодно узнай до скольки у них работают курьеры, на улице такое солнышко не сидеть же весь день дома)
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
вчера пыталсь заказ отправить, ни один код не сработал :(

Что-то обязательно должно сработать. Ведь на retailmenot коды идут с пометкой - Active Coupons, не понятно.
Может здесь еще попробывать, но это только скидка 10% при заказе от £120.
www.mp3easy.co.uk/Mothercare_promotion_code.htm
 
  • Like
Реакции: Truffelka

Olicia

Активный пользователь
Шопоголик
09.09.2010
77
224
33
МО, г. Химки
А мне Маза разбила мои два заказа на 6 посылок! Теперь жду когда три доедут. И мне за консолидацию всех ещё и денег выкатят?!

Мой 1 заказ из 15 позиций УЖЕ разбили на 4 посылки!!! и это еще не все, я так понимаю, т.к. не пришло письмо из Мазы с перечнем всего отправленного (должно же такое письмо придти?)
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Да, но я хочу заказать сегодня то же самое, чтобы это скорее пришло по другой карте, а тот заказ аннулируется только через 10 дней, правильно???? мне написать им письмо или ничего не предпринимать???

попробуйте в аккаунте исправить данные карты, раз не проходит оплата, то возможно редактирование биллинга, шипинга и данных иной карты
 
  • Like
Реакции: swallow

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
[LINE]Решила сделать пробный чекаут, чтобы понять стоимость доставки, так как вещичек впритык. При забивании адреса система ругается на номер тел. Поставила вместо + два нуля - прошло. Дошла до забивания номера карты.. Думала вобью любой, чтобы увидеть доставку и окончательную сумму - ан нет.
Подскажите КАК сделать, чтобы увидеть предполагаемую сумму доставки? И еще - те вещички, которые идут со скидкой на покупку второй вещи - я увижу сумму скидки уже при расчете? Ее выделят отдельно? Какие коды сейчас действуют?

Поправлюсь - перечитала пропущенное за 3 дня. Но все рвно учитывая советы Антуанетте по схожим проблемам не могу пройти фальшивый чекаут. Или забить все свое родное?
И еще малюсенький вопросик - я при регистрации указала свое ФИО латиницей немного по-другому чем в др. моих картах этого банка (плачу виртуальной визой) - мне вероятно нужно в своем аккаунте исправление сделать?
[/LINE]
Все получилось. Подействовал код JLK
AF9 после него не подействовал. Кстати и JLK подействовал со второй попытки - может потому что не копировала как перед этим, а вручную забила?
Есть еще очень важный вопрос - у меня на карте сейчас недостаточно денег. Я попытаюсь сейчас через виртуальный банк добавить, так можно? Или строго нужно - сначала добавить, убедиться что есть, а потом уже чекаут оформлять? Деньги точно перекинутся, но может завтра например...
 
Последнее редактирование:

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Lelika, У меня первый раз такая посыль, воть эта комиссия прям что то! платежные системы всегда взимали комиссию, поэтому вопрос по этому поводу убирается.. В посылке один есть крупногабаритик, точнее скорее всего он разборный, гараж ребенку элковский из мазы, остальное вещи мазы и некста.. вот у них на сайте написано :
Если габариты посылки превышают допустимые, и посылка содержит неделимый товар, возможна доставка такой посылки со штрафом Parcelforce в размере 20 фунтов. При отправке со штрафом, сумма сторон посылки не должна превышать 3 метра. Но там все делимое.. и отправили не одним отправлением эти посылки , а двумя, два счета.. ну это ерунда, потому что у однй объемный вес 11,5, у второй 24(итого 35, просто даже расчитать не могли бы, ведь за 30 кг заходит). буду выяснять
вот оно как
Комиссия Alfaparcel 11/04 £10.00 GBP
Комиссия Alfaparcel 13/04 £10.00 GBP
Комиссия Alfaparcel 15/04 £10.00 GBP
Комиссия Alfaparcel 18/04 £10.00 GBP
Комиссия Alfaparcel 09/05 £10.00 GBP
Комиссия Alfaparcel 10/05 £5.00 GBP
Услуга Alfaparcel - консолидация посылок *2 для 1-ой посылки £1.50 GBP
Услуга Alfaparcel - консолидация посылок *2 для 2-ой посылки £1.50 GBP
Услуга Alfaparcel - отправка посылки весом более 10кг £5.00 GBP
Доставка (Объёмный вес 11.500 кг ; Фактический вес 8.800 кг ) + (Фактический вес 14.560 кг ), включая скидку Alfaparcel 40% от официальной стоимости Parcelforce (EMS) £61.01 GBP
Тара и упаковочные материалы для двух посылок £6.00 GBP
Услуга Alfaparcel - инвойс\таможенная декларация £3.00 GBP
Комиссия платёжной системы 4.3% £5.60 GBP
К оплате: £138.61 GBP
числа комиссии это мои заказы некста. ну блин по 10 фунтов с каждого.. не сликом ли они... с учетом того, что последний заказик весил 60грамм, муж очки за 13 фунтов выбрал..
 

Quanta

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
6
2
0
Москва
Простите за глупый вопрос!
Девчоки, а если в персовм посте написано, что MOTHERCARE закрыла международную доставку, то как вы умудряетесь заказывать в Москву?!?
 

СКАЙ

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
45
4
0
Ханты-Мансийск
Девочки! Нужна ваша помощь. С анг. совсем туго. Помогите написать письмо с запросом номера отправления. Спасибо!
 

Krev

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
79
26
0
Москва
Всем Доброго дня!
Я от мазы в последнее время в шоке. Заказала маленький заказик на 12 вещей, так отправили 10, в 2!посылках, про одну вещь написали, что доставят через 10 рабочих дней!, про другую, что не знают когда, сообщат дополнительно. Альфа ессно не согласилась принимать эти посылки на один виртуал, хоть я их и слезно просила, пришлось два покупать. И что интересно эти вещи до сих пор доступны на сайте и дает их купить. И как всегда недоставили то, из-за чего в принципе делался заказ:ak:. Правда деньги вернули быстро по первому письму через 2 дня с извинениями. у всех такая фигня или это мне одной так "везет"?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.