mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, у меня тоже весь заказ сейчас прошел, только пледики отменили, но там и написано, что только в UK доставка.
Извините, возможно, зря сгоношила, просто по телефону сказали, что не отсылают... Может, под "неопеределенным временем" они имели ввиду пару часов...
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
а откуда скидки????
Первая скидка - 16ф. - это сайт МotherС сам автоматически сделал, а вторая 16,2 - вбила код на скидку, который здесь писали - JLK!
Причем я до этого делала пробный заказ, чтобы посмотреть во сколько обойдется доставка и сайт сделал скидки из сумму 162 аж 24,25 (!!) и + я вбила код, получилась еще одна скидка, уже на 16 фунт. А в этот раз, когда уже стала заказывать, то только 16 + 16 фунт. Но это все равно круто!! доставка 400 р., а не 1900!
 

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
Девочки, где взять промокоды))), первый раз заказываю....и еще вопрос можно ли заказать в одной посылке на 300 фунтов? Или закон про 1000 евро еще не вступил в силу?

хоть на 400 :)
промокоды AF9, JLK, NCS, KMP (один из них должен сработать)
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
про инвойс и 10 вещей это если они сами платят.
А если не сами платят? Для таможни они же тоже инвойс какой-то кладут? Насколько я поняла из постов, что с общим наименованием и суммой?
 

LenochkaT

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
110
26
0
г. Волжский
Kroko, МамаЛо А моя посылочка отстает от ваших, хотя импорт в один день...(

Скажите пожалуйста, а доставка в EMS в выходные есть?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки! Мне наконец-то пришел заказ:)Довольная, слов нет, больше волновалась, тк. первый раз. Как думаете, если сегодня сделаю еще заказ, то к Нг успеют доставить? или почта перед праздниками перегружена?

Поздравляю )) :yes:
почта перегружена конечно,но главное чтобы они не тянули с отправкой у емс жесткие сроки,так что если они отправят быстро все должно и прийти быстро :yes:

Ташенция добавил 02.12.2009 в 17:29
Написала им, ответили что трех вещей нет и они не знаю когда будет. написали заходите на сайт и смотрите недели через 3((((( попробую написать чтоб прислали без этих позиций. А они делают возврат денег на карту?? у кого такое было?
спасибо!

Напишите что вам вещи нужны сейчас и вы не можете ждать 3 недели,если это так...Или подберите замены в ту же сумму
А дальше это уже их головная боль
Мне прислали без одной позиции причем изначально говорили что нет одного,а в итоге то пришло а другая вещь не пришла и на ее стоимость я бы могла сразу подобрать замену,тк вещь недешевая...
в инвойсе было указано что они ее дошлют потом,в результате нашей долгой переписки сошлись на том,что они заменят на другую вещь и вышлют...а потом пришло письмо что они вернут мне деньги в течение 10 дней..как мне кажется они прикинули сколько стоит пересылка в Рашу и решили этого не делать за свой счет:ag:

Ташенция добавил 02.12.2009 в 17:33
Прислали мне письмо... но какое-то странное, онлайн переводчик переводит его очень криво :( У кого хорошо с англ? может поможете?

We have checked your order but unfortunately we have not got any tracking information at present.

If you could Email us in the next few days and this should have been updated so we can advise you of the tracking details.

I hope that this is of some help to you.

Martacat добавил 02.12.2009 в 16:01
И еще...
Как узнать, что посылка пришла? Звонят с почты?

я думаю Вы все прально поняли,нет у них вашего трекинг номера почему-то просят повторить письмо снова попозже,тогда они дадут этот номер...видимо новогодние запары...мне сразу дали..напомните когда у вас вещи высланы стоит в аккаунте?

звонят в том случае если курьеру что то непонятно, а телефон маза по опыту моих знакомых не указывает..я звонила в емс и просила дописать мой телефон оператора к заказу..:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Masyny

Anutysh

Новичок
Шопоголик
нужно писать реальный биллинг российский
не обязательно... у меня биллинг указан адрес АП, платежи проходят без проблем...

Anutysh добавил 26.08.2011 в 20:57
mary g, они не шлют только вот в эти страны: We are currently unable to deliver to Bulgaria, Greece, Romania, Russia, Serbia, Slovenia, Afghanistan, Burundi, Congo Republic, French Polynesia, Georgia, Guinea-Bissau, Iraq, Liberia, Rwanda, Somalia, Tajikistan & Uzbekistan.
Украины здесь нет, скорее всего к Вам шлют... пробуйте!!!
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
во-во, и моя вчерашняя история с колготками?(
Может написать им письмо с вопросом? может это ошибка при обновлении на сайте... ((
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Спасибо за наводку! Вчера в 10 вечера написала им письмо с просьбой вернуть ВАТ (суббота, прошу заметить), через полчаса отписались, а еще через час пришел расчет по позициям. С двух заказов вернут почти 1000 рублей! Кстати, с последнего заказа месяц еще не прошел (16 сентября заказывала).
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Девочки а как скидку заработать? какой код вводить? или она автоматически за мной закрепиться после энной суммы и кол-ва закупок?
Скидку зарабатывать не надо, просто при оформлении заказа, после того как введете данные карты, необходимо ввести код после вот этой фразы:
promotional code (optional)

VCW - 20 % до 12 августа
 
  • Like
Реакции: -RitA- и Иринешка

Вича

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
46
20
0
Новороссийск
вчера пыталась зарегаться на альфе -не получается писать в строках, где данные вводить! у кого получиться отпишитесь, пожалуйста!!!это сайт только у меня тупит?спасибо
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Нам скоро трусы 18-24 приедут.... вот и посмотрим маломерят или нет))) нам сейчас 6 мес:aj:
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки, помогите, сегодня получила посылку, а в ней не было 2 позицый, хотя в инвойсе они указаны. Что делать???? Я им написала письмо, о том, что отсутствую 2 позиции, как Вы думаете они вышлют мне их или нет? Отправляли ЕМС
они Вам напишут, что они вышлют как только нужные позиции поступят на склад, скорее всего это будет обычная почта роял мейл и срок 30 дней) или предложат вернуть деньги. Возврат будет произведен Вам на карту в течние 10 рабочих дней, на практике может и раньше. Я в таких случаях обычно уже не жду, сразу прошу возврат денег.

А теперь по делу:
Я предполагаю таможня не будет работать все майские праздники с 1 по 9 мая. Я хочу заказать товары 6 апреля. Как вы думаете.. Реально, что посылка дойдет до июня?
В июне уезжаю.. к отпуску и хочу вссе приобрести.
не факт, что таможня работать не будет, но затянуться реально может. До июня должно дойти. Будем надеяться.:yes:
 
  • Like
Реакции: Elen-ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.