mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tinna

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
5
1
0
Москва
Решилась заказать через альфу, вчера оплатила виртуальный адрес, а денежки так и не пришли написано "Перевод в процессе" Вича Скажите у Вас быстро денежки прошли? Нужно было оплатить 8 ф. я оплатила 600 р. через юнистрим. Какую скидку Вам маза дала в %%? Код вводили или как?
 

Корлана

Новичок
Шопоголик
ДЕВОЧКИ!

вопросик: как такое может быть?
карта сбера мастер кард, сделала заказ сегодня, сразу пришла смс - покупка успешно на 214 фунтов, но остаток говорит о том, что сняли 12500!!! при сегодняшнем курсе должно быть 9500!
это какие то проценты? другой курс у сбера?
хотя при первом заказе все было тютелька в тютельку!

У кого то было так? помогите плиз куда бежать-звонить?
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
monavita, я почему про вес напомнила...т.к. по моему опыту - если заказать на такую сумму, то вес,как правило, большой очень получается...
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Mar Go, у меня так же отправлено 8, экспорт от 10. Хотя саму посылку заказывала 30 марта. От экспорта до импорта по норме, кажется, до 11 дней может быть. Можно в сроках доставки ЕМС посмотреть

Блин, посмотрела сроки доставки (((( до Москвы 2-4 дня плюс 24 часа на таможенное оформление. До получателя ( не в Москве) +1-7 дней. Если отправили 10, плюс 4 дня, а уже 16...........
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Пишу в Мазу и прошу трекинг код .
ОНИ МНЕ ОТВЕЧАЮТ - ВАШ ЗАКАЗ НЕ ПОСЛАН,Т.К. КАРТА НЕ ПРОШЛА
Это что...издевательство ?????
Написала им гневное письмо , что б вернули деньги....
Бред какой то !
может погорячились? уточнили б не ошиблись ли они, мол у Вас даже стоит отправка...

Руккола добавил 15.03.2010 в 14:43
а вот дата доставки...2020 год
на это вообще не нужно обращать внимания, стр. 50
 
Последнее редактирование:

Кокетка

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
68
31
0
Россия
я по дурости код использовала, второй раз не давало, создала новый аккаунт и сработало!
 

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Еленка8,
1 - Если один заказ всего, то 8ф. вполне хватит
2 - 1,5ф кажется
3 - не смотрела
4 - за коробку
5 - я фоткала, паспорт рос.
6 - попросить АП написать "детская одежда" и сумму посылки
7 - не знаю, платила Юнистримом, т.к. меньше всего комиссия
8 - Если более какой-то суммы то да (кажется 100ф.)
9 - был JLK

по поводу консолидации - если заказ сделан один, то неважно сколько посылок пришлёт Mothercare - за консолидацию платить ничего не нужно :)
по поводу оплаты - я сравнивала и Юнистримом и PayPal. Юнистримом совсем на чуть-чуть дешевле, а вот движухи больше - нужно найти время, пойти в банк, выстоять очередь...лично мне удобнее PayPal - вот только ограничение в 200 фунтов очень маленькое :( эх, увеличили бы, тогда было бы суперски :)
 

Lacrymosa

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
21
1
0
Железнодорожный
Девочки, всем привет!
У меня прикол...
Сделала заказ в Мазе. Выслали трекинговый номер. Завожу его на сайт ЕМС - а там адрес получателя - город Дзержинск,Нижегородская область. А мой адрес - Подмосковье, Железнодорожный...
Написала в Мазу письмо. Дескать, спасибо за трековый номер, но адрес получателя совсем не мой. Пока молчат и не отвечают.
Возможно, конечно, что на почте напортачили, но думается мне, что Маза посылки и адреса перепутала. Есть тут кто из Дзержинска?
Как Вы думаете, что требовать с Мазы в таком случае?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Lindsi, а в центр емс звонили?? звоните и оставьте жалобу! я оставляла, заработали))))
 
  • Like
Реакции: Lindsi

vilena_amor

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
26
0
0
Москва
tora, мне тоже кажется что он однократного использования..это же не бонусный, а за 1 доставку... я его в этот раз не стала использовать, оставила для заказа детской одежки, там будет побольше вещичек и стоимость побольше должна быть...
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, если я в АП покупаю адрес на 1 неделю, но по каким либо причинам магазин задержал поставку и в 1 неделю не уложились, как быть в этой ситуации?
Есть ли где пошаговая инструкция заказа через АП, ткините носом, плиз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.