mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
Девочки, все-таки доставка к нам стоит точно 33 фунта за 4 кг или какие-то другие расценки, только кто точно знает.

Заказывала на прошлой неделе, мне написали в заказе - Стандартная доставка 24,95 + 2 за кг...
в итоге мои 13 наименований обошлись в 32 фунта
я так поняла они берут еще что-то за упаковку багажа
 

Saulute

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
18
1
0
Москва
Спасибо) Телефон нашла, позвонила толку никакого((( в очереди на таможню.....
Представляете сколько они денег не достчитаются от нас?
Цитата:
"Он-лайн магазин Mothercare прекратил международную доставку
via Записки интернет-шопера on 9/9/10

Предложив обращаться к местным барыгам.

We are sorry to say that we are no longer able to provide international delivery for any of our products. We do have Mothercare franchise stores and web sites all around the world. You can find your local stores on our international store finder.

Могу предположить, чем это закончится для Mothercare. Своих российских интернет-покупателей они однозначно потеряют, т.к. альтернатив на рынке немало. Приведу всем известный пример. Около полугода назад известнейший чайно-кофейный магазин Taylors of Harrogate прекратил доставку в Россию. Чем это закончилось? Тем, что про Тэйлорсов сейчас никто и не вспоминает. Боюсь, что и не вспомнит, даже если они одумаются и вернут доставку в Россию. Потому что появилась прекрасная альтернатива. "
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
можть АП объемный вес указал,они вроде по нему рассчитывают...

OLE7 добавил 13.10.2010 в 14:33
-RitA-
проверила-все без изменений:(
 
Последнее редактирование:

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Дюймовочк@, может позвонить нашей ЕМС и спросить у них?

Звонила, но без трэкинга и разговора быть не может, т.е. они могут дать инфо по посылке только при наличии трэкинга, а не по ФИО получателя.
Я им сегодня наверное писем 10 написала. В самом последним письме мне написали, что они отдиспатчили заказ полностью, а если я не все получила, то они просят список недостающих - типа будут расследовать. Я опять им про то - а может все таки 2 посылки было, но они не могут разобраться в том, сколькими посылками они мне отправили этот заказ. Поскольку у меня на растаможке второй заказ (как они написали из 2 посылок), то возможно, они все поперепутали и разбили не второй мой заказ, а первой. Мы договорились, что я жду недельку, если больше ничего не придет, то будем разбираться. Летом у меня была ситуация - они не положили шорты. Я им написала, они без разговоров вернули деньги, а через день пришла бандероль с шортами. При этом, я спрашивала у них - может вы Роялом дослали, они ничего не ответили, а просто вернули деньги. Но там речь шла об одном наименовании, а тут 10. Причем, коробка набита битком, и оставшиеся 10 вещей туда не реально было воткнуть ну никак.

Дюймовочк@ добавил 14.09.2010 в 23:07
Дюймовочк@, проверьте на сайте Мазы в своем аккаунте - View Recent Orders, если вам отправили двумя частями, то там должно быть это указано. Если все таки отправили одной посылкой, то просите дослать недостающие вещи, либо вернуть назад денежные средства. Здесь уже кто - то писал, что половина вещей не было получено и Маза оформила за них возврат, правда девушке пришлось написать им не одно гневное письмо, но справедливость восторжествовала - возврат оформили.

Проверяла, нет об этом инфо. Второй заказ идет по двум трэкингам - и по нему тоже нет такой инфо, хотя она по логике должна быть!
 
Последнее редактирование:

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Ксения РЫЖ, ну хоть вы появились:) а то мне сегодня показалось что я сама с собой разговариваю:ag:
разобралась я с объемным весом - вот как они его считают
http://www.online-calculators.co.uk/volumetric/weight.php
Width x Length x Height in centimetres / 6000 = Volumetric Weight in kilograms.
(перевод: Ширина x Длина x Высота в сантиметрах / 6000 = Объемный Вес в килограммах.:))
Вот такая вот ерунда:shriben:

Интересно а куда делись 62грамма?? будем надеяться что это погрешность весов(в АП было 5300 а в ЕМС 5238)
А мы все на экспорте.... :angry:
:229:
 

ЯNatalka

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
153
13
0
Москва
Почему не действует?! Работает код! Вчера заказывала - минус 15% именно на одежду. Может у вас заказ менее 100 фунтов был..

у меня большой заказ... в пятницу попробовала выкупить, а мне пишут "у вас нет товаров, на которые действует скидка" :(
пойду-ка попробую ещё раз....

ЯNatalka добавил 12.08.2012 в 17:48
Сработал, зараза...
Чё ж такое в пятницу глюкануло-то :aq:
 
Последнее редактирование:

shaminok

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
17
0
0
СПб
Привет, подскажите, плиз, как лучше возить теперь Мазу. Объем примерно 400 фунтов раз в неделю.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
код не прошел

natali vv добавил 04.03.2010 в 23:28
у меня запрашивает платежный адрес:
Выберите платежный адрес

Пожалуйста, выберите платежного адреса из адресной книги (см. ниже), или введите новый платежный адрес. Не волнуйтесь, вам необходимо сделать только один раз для каждой кредитной карточке.

это куда будет отпралять?

указывайте тот же что и адрес доставки (шиппинг),при несовпадении биллинга и шиппинга маза практически всегда высылает нулевые инвойсы а инвойс цифрах пойдет на указанный биллинг , а таможня может к этому придраться..биллинг адрес они не проверяют..123 без доставки? должен пройти
 

mopsik10

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
11
5
0
Н.Новгород
Krev, у тех вещей, которые сразу не положили выло написано, что они доступны в течении 4 дней? или другой срок был написан(7 дней или ещё чего)? :popcorm1:
 

Алё

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
51
3
0
Москва
пАСИБ, Ленок

Алё добавил 05.03.2010 в 14:25
оформила заказ, дали Order number. А в течении какого времени они определяются со снятием денег? Должно какое-то уведомление прийти? или что?
 
Последнее редактирование:

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Рубин,
А когда срок карты заканчивается? Может и глюк, проверьте еще раз, какую дату написали, вдруг опечатка какая.
 

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
Доканала я все-таки мазу и отменила она мне один заказ:boast: А второй отправили)) Теперь жду))
 

Алё

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
51
3
0
Москва
странно...я Вам в личке ответила ..:ad:
(хотя у меня инет часто слетает и возможно был сбой..)

после того, как не прошла 1-я карта я сделала 2-ю виртуальную . И после заказа у меня сначала заморозили деньги на счету (чего не было с простой картой), а потом и вовсе сняли.
Продолжения истории пока нет, т.к. у англичан давно закончен рабочий день...

Скорее всего пойду я в Сбер делать карту ..:br:

Как закончен? А мне только что ответили по почте...правда наверное потому что я написала злостное письмо им :ak:
 

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
подскажите пожалуйста сколько дней маза заказ собирает? 4-ый день висит статус что скоро отправят, а ждать то сколько это скоро?
так выходные же были) а они не работают по выходным:yes:
 

olat

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
63
33
0
Москва
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, когда Альфа списывает с депозита 8 фунтов?
Сразу или когда посылка приедит к ним?

olat добавил 28.09.2010 в 13:29
И как Альфа узнает что это моя посылка? По биллинг адресу?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.