mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
девочки, а может через посредника заморочиться? Дороже конечно будет, но зато спокойнее
 

margo006

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
47
3
0
Волгоград, Центр
Кто ниб знает есть у них бодики потоньше? Материал у бодиков мне показался плотноват для лета, даже у тех, которые маечками..

Есть - я взяла 7 в 1 бодики с коротким рукавчиком, достаточно легкие, идеально для лета!!!! http://translate.google.com/transla...tf=1&u=http://www.mothercare.com/&sl=en&tl=ru
там у нескольких материал "в дырочку", лучше для лета не придумаешь:ad: правда сей набор для девочек... кто у вас, я не в курсе:ag:


А МЫ НАКОНЕЦ ПОЛУЧИЛИ ПЕРВУЮ НАШУ ПОСЫЛОЧКУ!!:clapping::ay:
у дочи шмоооток теперь))) все очень понравилось, песочники правда жарковаты.. летом в них можно легко перегреться.. но ничего страшного))) с размерами не прогадала - все вещи все еще не маленькие:ag:
по срокам - заказала 05.05, сформировали заказ и отправили 07.05. посылочка пришла 24.05 ))) уря))) я боялась что будет дольше!!
Всем ВАМ спасибо за помощь))))))))))))))))))):ax:

у Мазы как то с размерами странно... к примеру - набор платье+леггинсы на 6-9мес нам очень даже как раз.. совсем не большие, а песочники или коффточко размер на 3-6мес - большие!!!

А когда там новый "завоз" на сайте?? а то нам не пришли 2 пары джинсикоф и комбез один.. и получается у нас много маек а штаники только одни))))))) :ag: придется опять заказывать:ag: а уже нечего:ag: русские мамки все разобрали:ag::ag::ag:

да и... если не сложно можно мне текст письма о возврате разницы за доставку... а то сняли за 5.7кг а посыль 4.23кг.. заранее сенькас:aj:
 

Truffelka

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
117
21
0
Екатеринбург
Девочки, мне одной кажется или Маза сменила дизайнера?:ai:Что-то меня осенняя коллекция как-то разочаровала, почти полностью перекинулась на Некст:bn:
мне тоже так кажется :( , и тоже в Некст ушла :ay:

Truffelka добавил 21.08.2011 в 15:39
Девочки, что-то вообще нет действующих кодов:( может кто-нибудь подскажет кодик:)
вчера выкупила с кодом ATNT - прошел. но он до 21.08 кажется был..

Truffelka добавил 21.08.2011 в 15:42
Девочки ,помогите написать письмо в магазин ,маза недослала одну позицию.
И подскажите на какой адрес выслать.
Заранее благодарю.
customersupport@mothercare.com
Гугл вам в помощь :) , все письма в его помощью пишу :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Еленка8

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, нельзя ли как-то "сообщить" мазе мой CVV? Оказалось, что мой банк категорически отклоняет запросы без кода, даже по моему заявлению. А так хотелось к рождению малыша вещичек прикупить
да Вам проще завести виртуальную визу(там кажется 5% от суммы перевода) через qiwi да и все.
 
  • Like
Реакции: Shivaree

Риса

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
31
2
0
Москва
Evita, У меня тоже такое было, повторяла попытки и в итоге получилось:ay: Это у них распродажа началась:clapping::clapping::clapping: и как я поняла, во время оформления уже некоторых вещей не хватает вот он и глючит:(
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
Гера, это значит, что в этот заказ не положили и дошлют их в течение 1-4 недель.

спасибо,да,эту-то фразу я примерно так же и растолковала :yes:
а вот что значит фраза №1 (это касается другой позиции) :bu:
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
а дальше track my order.
Открывается ордер частично и его еще нужно раскрыть полностью (нажать на wiew orders). Там над списком ваших вещей и стоит статус. Попробуйте.
спасибо:00108:
это в такой голубенькой строчке, у меня пока Items not yet dispatched

вот теперь думаю зачем я так рано купила виртуальный адрес за 8 фунтов.... успеют ли АП до четверга заказ получить.....:bu:
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Подскажите, а что нужно писать при регистрации в АП в разделе "Область/район" для Москвы (когда заносите личные данные, а то это поле обязательно для заполнения).
 

Lileha

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
45
1 112
0
40
Киев
Девочки очень нужна ваша помощь!!! :help::help::help:

Кто заказывал самостоятельно без посредников мазакеа, отзовитесь! Несколько вопросиков хочу уточнить..

Большое спасибо)):aj:
 

Юлик

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
51
1
0
Екатеринбург
Привет всем!!!! Подскажите, что это значит?? Первый раз получаю такое.

Дорогой Клиент,Поздравления от Mothercare.
Мы пишем, чтобы подтвердить, что мы обработали Ваше возмещение в количестве 25,80£ для Вашего Заказа от Mothercare.
Это возмещение для следующего пункта (ов):
Пункт: Apples Long-Sleeve Bodysuits
Количество: 1
ASIN: B002YEW0YY
Причина для возмещения: ошибка составления счетов Пункта
Следующее - расстройство Вашего возмещения для этого пункта:

Возмещение Пункта: 11,70£
Поощрение Пункта Deduction*: - 1,25£
Отгрузка Возмещения: 2,27£

Пункт: Летний Младенческий babycare набор для запуска
Количество: 1
ASIN: B000M4ZJ1Y
Причина для возмещения: ошибка составления счетов Пункта

Следующее - расстройство Вашего возмещения для этого пункта:
Возмещение Пункта: 11,95£
Поощрение Пункта Deduction*: - 1,50£
Отгрузка Возмещения: 2,63£
* О Поощрениях:
Начиная с содействующего свидетельства или скидки использовался для этого заказа, Ваше возмещение отражает количество, заплаченное за данный пункт (ы) после того, как эти поощрения были применены. Примеры поощрений/скидок включают Бесплатную доставку, Покупка 3 Становятся 1 Свободными, 10 % от Вашего заказа, и т.д.
25,80£-это количество будет возвращено к Вашим инструментам оплаты в течение 10 рабочих дней.

Юлик добавил 26.01.2010 в 07:17
И еще вопросик- мне отправили посылку 19.01. Могу ли я сегодня оформить новый заказ?
 
Последнее редактирование:

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
девочки-помогите, пожалуйста.
хочу сегодня делать первый заказ через альфа.вот несколько вопросов возникло

вопрос 1

можно так -заказ с мазы до АП-оплатить картой человека 1,
а доставку
с АП-до нас -картой человека 2?
(просто по 1 карте-у меня курс выгодней выходит, а по карте 2-проще доки собрать для Альфа)

вопрос 2
ещё-если нельзя, то карду 1 к своему счете paypal закрепляю?

вопрос 3
деньги за виртуальный адрес=8фунтов, оплата через paypal?правильно же поняла.тогда 8ф+4%(это за перевод paypal).

вопрос 4-
а доставка тоже через paypal оплачивать?т.е стоимость доставки+4% за перевод?

это я к тому, чтобы понять сколько денег на карту положить.
заранее спасибо за помощь.
 

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Обратите внимание что сэкономите Вы всего 10 фунтов (15 баксов), т.к. наценка на вес при доставке в США такая же как в РФ. С учетом оплаты веса этого товара при доставке через Шапито, выгодна получается мизерная, может даже отрицательная.

Я все таки не очень поняла....У меня в Шипито уже лежат 2 посылки, туда же я хочу отправить товары с мазы и заплатить за доставку 14.95 фунтов до шипито (вес я думаю не превышу, т.к. не собираюсь брать много вещей - я так понимаю все цены указаны за 4 кг?), потом объединить посылки и все вместе отправить в РФ. Смысл платить отдельно за доставку 2-х посылок Шипито и отдельно за прямую в Россию с мазы?...думаю все таки выгода будет :yes:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки а кому ниб АП выставляли за спецупаковку 3 фунта?
мне выставили за их услуги посылка весом более 10 кг - 5 фунтов
тара - 3 фунта
и спецупаковка - 3?

Ташенция добавил 09.10.2010 в 22:00
Девочки, добрый день! подскажите, плиз, есть такая пометка на розовом фоне "buy 1 get 1 half pise" это как? одну берешь, вторую за полцены? Это вещь одного размера надо взять? Я чего-то пробовала одного размера две вещи с пометкой кинула в корзину, цена не фига ни как за полторы вещи, а как за две. Чего-то не так поняла, да?

любую вещь любого размера отмеченного этим значком по определенной акции,например сейчас на пижамы.
скидку насчитают при чекауте

Ташенция добавил 09.10.2010 в 22:01
блин а моя вообще еще в москву не приехала, отправили 29 1 покинула великобританию и все, что делать????

ждать, 10 раб дней срок доставки
 
Последнее редактирование:

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Корлана, включила
МамаЛо, жду вашу подпись
Девочки, минут 10-15 жду подписи и отправляю. На данный момент 22 педписи, это уже не мало. Очень хочется ответ получить быстрее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.