mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Olgmer, да нет, вам их надо просто консолидировать. По 1,5 у. е. за каждую, но никак не по 8. :)
Виртуальный адрес - это одна отгрузка. А посылок для одной отгрузки может хоть 20 прийти и даже из разных магазинов.
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Ура, я завтра поеду на консультацию в таможню - начинаю расследование по поводу включения в инвойс суммы доставки, и следовательно задержкой на таможне и оплате таможенной пошлины. Приготовила все документы, посмотрим что скажут, для примера взяла предыдущий инвойс, вопщем - отпишусь что скажут!
 

Milky

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
32
0
0
Урал
Девочки,я заказ на мазе оформила,предварительно купила тариф в АП,деньги с кариы сняли и там,и там. В Мазе пишут,что айтемз а нот дипэчт йет,а АП молчит. Почему они у меня не запрашивают скан6 паспорта и карты? Когда это происходит? Они мне какое-то уведомление вышлют,что посылка к ним пришла?
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
а у нас там песочник на лето...
У них песочники какие-то огромные мне показались :-( хоть у меня девчушка и мелковата - думаю - возьму на лето р-р 6-9, хотя нам в конце мая 9 ;-)) Но даже 6-9 мне показали огромными ( (в магазине смотрела):ai::ai:
Кстати неоднократно замечала что из упаковки на 3 шт. они всегда в 1см. имеют разницу между собой, т.е. каждый боди или слип чуть больше на см. думала - омже они специально так задумали?
 

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
-RitA-, есть группа Бритшоп,а есть компания Бритшоп,и это не СП,а посредническая компания,кстати не хуже Альфы о которой почему-то можно открыто говорить на форуме,а вот о др. компаниях низя.
 
Последнее редактирование:

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
бработка 25.03.2010 19:59 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
поздравляю ))


Получила я-таки свою посылочк
и вас поздравляю ))



то сегодня 26 можно уже трекинг просить? или рано
вроде черз 3 дня можно уже :yes:
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
т.е. заплатили вы по их тарифам 52 фунта?
я заплатила 68,3 фунта

т.к. фактический вес = 18 кг., а объёмный = 22 кг.

Вот и я такой вопрос задавала несколько страниц назад - никто не ответил. У меня тоже около 30 выходит. И разумеется хочется в одну посылку. Т.е. если они сами разбивают на две, а считать будут как одну по аксимальному весу - это хорошо. А если вот на две по 45 фунтов каждая - уже дороговас-то...
Кто-нибудь всё-таки в курсе?
я только что отвечала....
они считают не по кг., а по объёму ( не знаю...как это так..)
т.е. есть определённые габариты посылки.
Мои посылки смогли только в 2 коробки разместить, но считали это как одну.
 
  • Like
Реакции: Victoriarum

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Что-то я не поняла. Если вскрывать посылку - то да - платная услуга. Но ведь есть сопроводительные документы к посылке и просто в этих документах посмотреть количество позиций - неужели платно???
Вчера на склад АП поступила ещё одна посылка из Mothercare - вес 8080 кг. Я спросила у них сколько позиций по документам - до сих пор молчат...
Блин а так вообще не понятно - ждать ещё или это уже все посылки...
 

vikki

Новичок
Шопоголик
19.08.2008
28
0
0
Москва
Алина-Малина, я извиняюсь.. но у меня мозги сильно беременные.. если доставка £27.75, то это скока кг ? чуть меньше 2-х? значит, обычной отправили?
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Моя посылка вылетела 8 дек, я так надеялась, что она как обычно прилетит в Москву за 3 дня, а видимо не судьба:ai:
 

Frenken

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
24
1
0
Москва
Девочки кто получал через РОЯЛ,как происходит получение?????

Frenken добавил 06.05.2010 в 12:55
я очень за это преживаю,т.к. Роял я слышала отправляет до 2кг,а у меня явно не 2 кг

Frenken добавил 06.05.2010 в 12:56
У меня подруга была аналогично в Вашей ситуации. Позавчера написала письмо в мазу, что месяц прошел, а посылки нет. ей маза предложила по новой отправить. а на следующий день (т.е. вчера) ей ЕМС принес домой посылочку.
Подождите чуток. Мне кажется и вашу ЕМС принесет.

дурдом вот честно:bu:
 
Последнее редактирование:

Stasya_

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
151
32
0
М...
Stasya_, вы делали заказ через них? или пользовались виртуальным адресом?..
Судя по описанию это был именно заказ через них...
Да, делала заказ. К сожалению для некста и джорджа не подходит виртуальный, тк они не принимают наши карты. Хорошо если маза не прикроет это, а то ведь могут:( надо рассчитывать на самый худший вариант. Конечно если можно будет платить самим, то это будет отлично!:ay:
 

Elvi

Новичок
Шопоголик
Elvi, а теперь понятно, деньги сняли, но да мазы они не дошли. тогда конечно надо жадть пока сбер их разыщет. в мазу тут писать нечего(

это текст письма об отмене заказа а о проблемах с оплатой было письмо?
письма не было в аккаунте стоит Order Status: Your payment revision required.
так на карточке нет 10100. если они к ним ушли что делать?
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Девчонки-форумчанки-шопоголики!!! Подскажите по размеру курточек, мне навырост надо на 1,2 доче. 9-12 взять или 12-18? Вроде большимерит, вот сомневаюсь. Собираюсь в Альфапарсель:ag:
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
какой евро) там фунт!
и на "таможню" Вы возможно попадете, если сумма в рублях будет свыше 10 тыщ, а сколько это будет в фунтах, уже от курса как раз зависит

Так может карта в евро открыта, при конвертации в фунты еврики и улетучиваются, я так полагаю.

ДЕВОЧКИ, ну неужели никто не сталкивался с отправкой посылок Роялом? У меня мозги кипят, практически 2 одинаковые посылки (одна 19 вещей, другая 21) направлены разными видами. Виду активную переписку с мазой. В последнем письме попросила их еще раз сверить наименование вещей и адрес доставки, ведь чисто теоретически они могли перепутать номера заказов? Ну либо в наличии чего-то не оказалось (о чем они мне не успели сообщить) и моя посылка "похудела". В общем не знаю что делать. Что посоветуете? Читала про Роял - везде написано, что до 2 кг.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.