mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Конвертик

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
44
5
0
Москва
Девочки, подскажите пжл: сейчас есть предложения на мазе "вторая вещь за полцены", а промокоды на эти предложения действуют?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Еленка8, Мне кажется, что они даже и не поймут, что Вы от них хотите. деньги они перевели, а дальше уже не их забота... Отпишитесь, плз, что ответят.
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Vitaliy,Будьте добры напишите рыбу письма.Тоже хочу написать им по возврату.
:super_smilies054:

Найду письмо, сброшу. Но смысл такой, что есть разница в весе, которую надо вернуть, а также осуществить возврат VAT за услуги почтовой службы "Parcel".
 
  • Like
Реакции: LenoKK

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Девочки, подскажите, в последнее время кому сколько времени собирали посылочку?
 

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
А кто-нибудь компенсацию с Мазы за несвоевременную доставку получать умудрялся или как? У них же прописано, что интернейшнл-доставка занимает 3 - 7 рабочих дней. Ну там купончик на 20-процентную скидку, возврат половины стоимости доставки и так далее?

может стоит попробовать?
я вот сегодня получила посылочку, отправленную аж 6 декабря.
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
vilena_amor, 7745 грамм весит, но место еще было.. 30 позиций было, из них 2 пачки носок и 2 шапочки, остальные вещи на вешалочках

Annastasia, моя еще божески выглядит))):ag:
 
  • Like
Реакции: vilena_amor

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
А вы всё это с одного компа делали? все эти разные заказы на разные мейлы? Может, у них там стоит какое-нибудь ограничение по айпиадресам и прога не воспринимает новый мейл с одного и того же айпиадреса.:ai:Попробуйте с другого компа зайти.:yes:

достаточно заново зарегиться, т.к. если карта не прошла, аккаунт блокируют....если заказ повторно с этого аккаунта - то проблема в этом.
И карты банков ВТБ и Альфа именно Классик не проходят, только их виртуальные варианты.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Не знаю, сюда ли вопрос: Маза берет же фунт, который потом должны вернуть на карточку. Он у меня так болтается, кому писать-запрашивать (банк или Маза) или он чуть позднее сам вернется?

этот один фунт по идее так и не снимается а только авторизуется, я пыталась отследить но со всеми возвратами и перерасчетами курса нелегко)
 

Катеринка

Новичок
Шопоголик
06.12.2008
53
50
0
Волгоград-Казань
Девочки, спасибо Вам огромное за помощь в заказах!:ax:
У меня возник такой вопрос. Хочу сделать подарок своим родственникам. Если я закажу со своей карты, но пропишу шиппинг адрес и получателя другого, маза отправит мне посылку?
 

fanja

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
29
2
0
Пенза
девочки, а как скоро надо оплатить заказ по Мазе? Я закрываю корзину, нажимаю Оплатить и у меня с карты сразу списываются деньги?
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Девочки, может кто-нибудь прояснит ситуацию по возврату VAT? За 2 заказа общей суммой около 350 фунтов вернули 13.2 фунта, причем за более ранний заказ посчитали по 0.62 фунта за позицию, а более поздний по 0.33. Это всем такой мизер возвращают и как они считают так хитро (ведь этот налог 17 или 19%)?

я где-то читала, что у них сейчас изменились правила, и детские вещи уже не облагаются налогом, поэтому вам VAT вернули только с доставки (и может что-то еще)... более подробно, если найду позже скину ссылку...

вот http://community.livejournal.com/virtualshopping/1343403.html
 
Последнее редактирование:

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Sevda, Конечно выгодно!!! цены дешевле в 2 раза, а на некоторые товары и в 3!!
Девочки, подскажите. моя посылка на импорте с 4-го сентября и ни каких движений, даже не написано, что передано таможне. Как это понимать. где моя посылочка?
 
  • Like
Реакции: Sevda

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Девчоки, сажусь за написание очередного заказа.. повторите, пожалуйста, для невнимательных, какая фраза означает что нам не шлют?
Как понимаю вот тут это написано? Мы принадлежим к Европейской Зоне??? Какой по счету?
We are sorry but this item cannot be delivered to the following locations:

* Australasia and Far East
* Europe Zone 1
* Europe Zone 2
* Europe Zone 3
* Ireland (Eire)
* Japan
* North America
* UK BFPO
* Rest of the World
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=618979&postcount=5736
вот
Чуть подправлю
Dear Sirs,
We would like to thank you for your work and the possibility to buy fashionable high-quality reasonable-priced clothes for our children on your website. We apreciate highly all your work. But we were quite upset to know that all the items are now not available for shipping to Russia. You wrote that there are shops here in our country but the price in our Mothercare is in 2 or even 3 times higher than it is on the website. So, we kindly ask you to remove this restrictions so that we can order your clothes and shoes for our children as it was before.
Thank you!
With best regards your customers from Russia

Вот это и есть окончательный вариант
 

Afortunada

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
6
0
0
Тюмень
На посылку от 7 сентября у меня сегодня статус despatched. Вроде бы отправят получается. Только не пойму что значит via mothercarespecific? Что за почта такая?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Мастеркарт СБ.
Может мне удалить тот заказ и оформлять по новой?

да эта карта подходит
в общем какая то введенная информация не соотв действительности, может срок использования или в имени где ниб небольшая ошибка закралась? биллинг кстати проверьте, чтобы как в банке был указан (тут был такой случай,что не прохоли платеж тк биллинг в банке был указан по другому)
 
  • Like
Реакции: Антуанетта

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
Девушки, проясните по носочкам. Там есть baby - до 24 месяцев, а на более старших, как понимаю, размерная сетка как на обвуь?
Тогда мне непонятно, что за загадочный размер 12.5-3.5?
Например, у этих: http://www.mothercare.com/Lace-trim...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44495031&mcb=core
И еще - если Маза ошибочно высылает другой размер, они деньги возвращают без возврата вещи или все же вещь надо отправлять обратно?
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Девушки, с карты которой много раз уже оплачивала, заморозили 1 фунт. но уже 2 письма прислали что имеют трудности с оплатой. Что это может быть? Билинг адрес Альфы указала, так ведь?
Теско вчера смогли снять деньги без проблем.
Отменить заказ и попробовать новый?
 

embargo

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
88
23
0
регион
девушки, а если оплата не проходит второй день (маза говорит, что они пытаются, а банк говорит, что ждет от мазы подтверждающие документы), то она уже и не пройдет? или есть шанс? у кого-нибудь был такой опыт?
возможно ли оплатить этот же заказ (не собирая все по новой в корзину) другой картой?
что вообще делать в этой ситуации? подскажите, пожалуйста! :(((
 

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
Ташенция добавил 14.05.2010 в 22:42
Kroko, деньги списывают после отправки заказа

а сколько по времени заказ собирается и отправляется?
и еще вопрос, когда в аккаунте появляется информация о заказе? а то мне пишут, что как будто вообще еще заказов не было %)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.