mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
цена уже при оформлении пересчитывается. там отдельной строкой идет скидка.
а так да, там есть целый раздел вещей по этой акции и они все будут со скидкой 50% на каждую вторую (более дешевую) вещь.
выбирать можно любые, не обязательно одинаковые
 
  • Like
Реакции: Варежка

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
но они мне так же ответили, что если mothercare отправит заказ двумя посылками, а у меня будет оплачена услуга вирт адреса за 8ф, то мне нужно будет доплатить еще 8ф (тк в эту сумму входит получение только одной посылки..) и за объединение посылок еще 1,5ф плюс общая сумма доставки.

Не знаю как на практике..Анютк@ пишет что принимают ее не просили доплатить.
Видимо нужно пробовать, может АП уже когда что-то у них оплатил подругому будут говорить...
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Буду заказывать первый раз. Подскажите ограничения на какую сумму? по таможне... и какой доставкой лучше заказывать?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
zcz, про обычную почту не подскажу. она кстати только до 2 кг.
емс едет если без задержек на моей памяти самое быстрое 11 дней.

насчет банка ну прикиньте примерно. возьмите курс цб на день платежа да прибавьте примерно 1,5%. Кстати окончательный курс фунта (покупки) Вы узнаете только когда маза отправит Ваш заказ, потому что блокируют деньги на карте они по одному курсу(на день заказа) а снимают фунт по другому курсу(на день отправки).
Вернее маза то все операции проводит в фунтах и на день заказа и на день отправки, а вот Ваш банк будет проводить операции по своему курсу.
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Еще вопросы по промокодам??? вот посмотрите
http://www.mp3easy.co.uk/Mothercare_promotion_code.htm
4 кода, есть мнения по поводу???
ПОлучается:
1 - понятно
2- 5 фунтов с 30 на детскую одежду
3- аналогично 2, только на игрушки
4 - просто 10% до 28 февраля 2010
Несколько промокодов одновременно можно использовать???
 

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
Здравствуйте , девушки подскажите новичку. Сегодня из мазы прислали 13значный номер ,трэкинг, сейчас пытаюсь его ввести на сайте емс , чтобы посылку отследить , но пишут что там ещё буквы какие-то должны быть в номере. Может что не так сделала ? Где брать буквы, в письме только номер !!! Поделитесь пож. опытом
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Подскажите, плиз....
Получила свою последнюю посылку от 25 августа. Нет ветровки. Судя по счету все нормально.
Что делать?
 

LenoKK

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
73
8
0
Москва
[QUOTE

Ташенция добавил 27.12.2009 в 22:43
LenoKK,
а как ты отправляешь несколько посылок с мазы - на разные имена, или как?карточкой одной оплачиваешь?
решилась все таки заказать,но у меня размещен заказ еще в одном месте,
тоже емс,вот и думаю как сделать чтоб посылочки не встретились...[/QUOTE]

Я заказываю с сестрой на ее , мой и моей мамы адрес.Оплачиваем моей картой.Сестра беременная заказываем много.Когда посылка уже на таможне заказываем на этот адрес еще посылку.Живем рядышком.
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Elvi, а за первый заказ деньги точно списаны? Может заблокированы просто?
А возврат денег у меня в банке обычно дня 3 рабочих занимает, это уже от Мазы не зависит...
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Вот размеры для будущих мам
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    23,4 КБ · Просмотры: 8
  • 2.jpg
    2.jpg
    36,5 КБ · Просмотры: 4

Twins3

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
7
0
0
Воронеж
Карты ВТБ не проходят, нужна карта другого банка, наверху в инструкции написано какие карты подходят.
Понятно. А если я этот же заказ попробую с карты мужа другого банка оплатить, то мне просто заново заказ послать? Никак предупреждать мазу не надо об этом?
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
подскажите что делать-сделала заказ в вс, деньги не списали, в заказе написано -
Order Status: Your payment revision required
я им уже писала, они ответили, мол ждите 4 дня, мол они заказ собирают.
что делать, мне заказ нужен.снова заказать?

Ждите, заказ собирают не сразу, деньги снимут когда отправят уже.
Завтра или после завтра точно соберут.
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
An4ik, нормально.
Вот я не поняла только, как Вы собираетесь Мазекеа платить ?
В АП ,на сколько мне известно, принимают посылки зз Мазы только на аккаунт того человека, чьей картой там расплачивались. Другими словами, имя держателя карты, которой платили за Мазу и имя держателя аккаунта в АП должно быть одно и то же....

И имейте ввиду, что внутренний курс у Юнистрима + 1.5 % за перевод получается где-то 53 руб. за 1 фунт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: An4ik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.