mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Я тоже отправляла 2 заказа, никакие коды не вбивала, мне они дали 2 скидки - 10% и видимо по акциям. Для второго заказа я все же попробовала ввести коды, но ни один не сработал, т.е. скидку дали автоматом.

Но у меня другая проблема сегодня случалась. Напихала я себе полную корзину заказа, думаю, а если применить скидки, сколько еще влезет, нажала чек аут и вдруг оказалась на самой последней странице (минуя ввод номера карты, адреса доставки и пр). И тут я сдуру нажала BUY. И Хоп, тут же сообщение, что все о.к. заказ принят, тут же мне письмо пришло. В общем какая-то ерунда, причем, на карте у меня денег не было, вернее были, но они уже заморожены Мазой под предыдущий заказ (они его еще не отгрузили). Я бегом им письмо писать - дескать отмените, я ошиблась. Чего дальше мне делать?
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Alinaalina, это за последние 2 мес. Последний раз недели 1,5 назд.
Альфа-Банк.
А у Вас какой, не Сбер. случайно ?
Хотя у меня Сбер. по курсу ЦБ брал (проверяла).
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Вы уточните в Альфе, там кажется виртуальный адрес действует на момент заказа, а не доставки. Подтверждение им отправите просто.

У меня тоже срок закончился пока посыль приехала к ним на склад, но дело в том, что мне посылку не дало консолидировать пока не купила этот адрес опять...
 

Koxanna

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
52
48
0
Москва
Девочки! помогите пожалуйста!!!вроде бы все прочитала про АП, но в голове каша. Какая последовательность заказа через АП? Я там зарегестрировалась и что дальше?

Юленька, посмотрите сообщение 6391 на стр.320. И ещё, можете оплатить заказ в Мазе и только потом оплатить аренду виртуального адреса, НО! обязательно до прихода посылки Мазы в АП.
 
  • Like
Реакции: Юлик

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки, у меня подруга сегодня оплатила заказ с карты с CDC кодом, с первого раза все получилось. Это как?? а у меня не проходит

потому что маза этот код не запрашивает,и не все банки пропускают без этого запроса,втб точно не пропускает.
какой банк у подруги?

Ташенция добавил 22.03.2010 в 19:12
Горчинка, ждите теперь сортировку, и потом будет доставка. Девочки, я сегодня получила свою посыль!:yes::declare::bo:

наконец-то,поздравляю! месяц прошел?
 
Последнее редактирование:

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия

Кто нибудь брал такую куртку? можете подсказать у нее рукава на резинке внутри или нет?? и как она??
 

Koxanna

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
52
48
0
Москва
а кад для получения скидки при покупке вирт адреса не подскажите? и что это за код? откуда он берется?
Эльвира, АП дает код за особые заслуги, например, если вы активно общаетесь на их форуме. Если у вас его нет, просто пропускайте этот пункт.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Опять мне ответила она же..

I am sorry but the reason we did not refund VAT is because there was no VAT on your order for the items ordered.
The only VAT that is charged is the postage which is the amount already calculated before the order is placed.

Ну как не было.Если у меня в инвойсе написано Post&Packaging 31.07 и P&P VAT 4.68 А В Заказе Postage & Packing: £35.75 - это оно или я что то путаю.Написать мне это все ей?

Написала.Посмотрим ,что она теперь ответит.

по моему Тиффани тупит ......
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Всем привет, хочу попробовать заказывать самостоятельно , т.к. кайфую от этой марки, а цены у нас естественно завышены в разы. Хочу первый вопросик задать: какими картами оплачиваете?? хочется узнать и заказать себе уже проверенную карту проверенного банка...
 

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
Чего они конкретно в виду то имеют никто не знает? Я то конечно не против, но раньше таких порывов вернуть деньги не наблюдалось
Мне частенько возвращают за те товары, которых нет в наличии на момент отправки товара. В письме написано, за какую именно позицию идет возврат :br:

ya_zemtsova добавил 05.06.2010 в 01:15
Девочки, кто-нибудь отменял свой заказ? У них в поддержке, вроде, написано, что можно отменить. Но интересует, на практике было у кого такое?
Да, я отменяла пару раз - писала им письмо через ту же форму, в которой просила трекинг-номер, возврат VATа и возврат за недовес. Заказ после отмены пропадает из аккаунта
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fifa

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
О! я так мчтаю купить там зайца-на нем можно сидеть, лежать и тд
наверноеивоспользуюсь
только я выкинула код на скидку ELC- там 20% :bu:
может кинете?:)
я игрушки заказывала в самой мазакее, а не на ELC
это же разные сайты вроде?
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
maxltd, да, они в сновном отправляют только одежду, обувь и некоторые игрушки, а остальное - нет(
В каждой позиции нужно спускаться вниз страницы и смотреть есть ли досьтавка или нет.
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Zhanetka, если я не ошибаюсь в англ мазе все пуховики с синтепоном.:aj:

В наших мазах (РФ) зимой выставляют финскую одежду Керри ,хотя там ведь тоже холофайбер.
В англ инет магазине весь свежий ассортимент представлен. А вот в нашей мазе могут продавать вещи из пошлых коллекций.
 
  • Like
Реакции: Zhanetka

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
1. Содержимое посылки (название товара/товаров).

2. Цена товара.

Пожалуйста, сообщите нам эту информацию, указав после нажатия кнопки "отправить посылку" в Вашем кабинете.

Что это значит? мне надо написать им полный список товаров. что я заказывала в Мазе что ли и сумму всего заказа?

я думаю это просто с сайта мазы скопировать... хотя точно не знаю....


моя посылка у АП у меня вопрос!!!
Вы также можете заказать нам дополнительные услуги:
1. Проверка содержимого Вашей посылки нами и извещение о результатах Вас - цена 1 фунт при количестве до 5 товаров.
кто-нить заказывал проверку??? как думаете стоит?? у меня 18 вещей получается мне это в 4 фунта обойдется?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
СРОЧНО ИЩУ ВОЛ*ХИНУ ИРИ*НУ Г. СУРГУТ ИНДЕКС 628417
Может, откликнется девушка - мне сегодня принесли Вашу посылку
Я торопилась, коробку не рассмотрела. Ушел курьер, гляжу - на коробке ваш индекс и адрес. То-то мне маза не давала номер отправления, они все перепутали
Девочки, может подскажите, как действовать.
По-порядку:
у меня был размещен заказ примерно 1 апреля, трекинг Маза не давала. Футболили раз 5, потом написали, что, наверное, отправили по ошибке роял мейлом, т.е. обычной почтой. без отслеживания, типа ждите.
Сегодня приносит курьер ЕМС эту посылку. Я расписываюсь на накладной, которую мне дает курьер, на ней стоит мой адрес. Курьер уходит, смотрю на коробку - везде г. СУРГУТ. внутри тоже не мои вещи.
Пробиваю трекинг. который на коробке - посылка на Сургут, но она типа еще на импорте, т.е. сортировки даже не было.
Звоню в почту России - сказали, что приедет курьер, эту посылку заберет. А поскольку у меня нет номера отправления, то мне ничем помочь не могут.
Чего делать-то? Явно это косяк мазы и явно на почте где-то болтается посылка моя, которая поедет в Сургут И вернет ли ее человек, который к тому времени получит и свою посылку, которую я верну на почту - вот в чем вопрос

Olgmer, глянула по Одноклассникам (супербаза ) нет там такой Волх*иной Ири*ны Может не так фамилию перевели....

..самой интересно стало, есть такая ири*на зато вкон*такте, и как раз из Сургута(на фотке с мелким даже)!!!
Olgmer,если не найдете пишите, кину в приват.
 
Последнее редактирование:

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Девочки, скажите, плиз, как быстро Мазе отправляет заказы, если выбрать стандартную доставку. Опять долго, или уже все наладилось?
сделала заказ в понедельник, сегодня вечером пришло письмо о том, что мой заказ отправлен. (сегодня днём написала им вопрос:когда будет отправлен мой заказ?, ответили, что точно сказать не могут, а через пару часов написали, что отправили)

девочки, как быстро они досылают то, что сразу не отправили? пришло письмо о том, что высланы такие то пункты. один обещали прислать позже. а про один вообще промолчали. (в заказе 41 пункт, 39 выслали, 1 вышлют позже, а ещё про один ничего не написали). Вот я думаю теперь не проще ли отменить этот один пункт чем ждать пока они его отправят
 

Окрыленная

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
20
9
0
МО
Тоже хочу мебель из мазекеи, Катя писала пару писем и пропала, но у нее переезд, она обязательно ответит. Только моя без рапродажи.:yes:

она вчера все-таки вышла на связь, правда не на долго.
выяснилось, что мне не выгодно покупать мебель. я хотела две кроватки, а они очень много весят. пересылка будет аж тремя посылками, а это слишком дорого. цена получается такая же, как в Москве. ну почему есть ограничение в весе посылки:ak::ak:

надеюсь Вам больше повезет и с весом пройдете!:ax:
 

natali vv

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
52
0
0
москва
не могу выставить, как файл прикрепить?
подскажите мне, "деревянному" человеку :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.