mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Еленка8, то что едет RoyalMail отследить нельзя.

хотя странно почему :169: обычную почту даже в России можно отследить :169:
 
  • Like
Реакции: Еленка8

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Mayya, Ооочень ценный совет! Уже написала письмо. Спасибо!!!

JJJana добавил 27.05.2011 в 08:15
Девочки аподелитесь еще сроками доставки сейчас? сильно долго идут посылки? :ax:
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
заблокированы пока...
на сайте висит Need to print an invoice?

Items not yet dispatched:
Delivery Estimate: 11 Feb 2020 - 17 Feb 2020
это еще что значит???
хмммм..писать им чтоли??

на сайте сроки для отправки 4 рабочих дня указано)
окончательную финансовую операцию банк просто попозже проводит,у меня в течение 3 дней
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Я не выдержала и вчера утром написала, по поводу своего заказа от 29 сентября. Сегодня утром обнаружила ответ, к счастью отправили 1 посылкой, статус на Мазе стоит отправлен 05/10. Сегодня еще письмо пришло, что нет одной позиции, вернут деньги. Но номер трекинга какой-то совсем непонятный, 12 цифр и буква А в конце, не трекаетния ни на рояле, ни на парселе :ai:
Кто сталкивался?

А сколько позиций у вас было?
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Скажите пожалуйста, а доставка в EMS в выходные есть?

у нас по субботам возят.

Anutysh добавил 23.07.2010 в 15:53
Kroko, Вот и я думаю, пока приедет....нам уже 5 месяцев будет

я заказывала автокресло с мазы через посредника - шло 16 дней!!! Посредник оперативно обрабатывает заказы.
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки и мальчики:boast: :), подскажите, как сейчас дела обстоят с возвращением налога. Удается что нибудь вернуть? Мне возвращали каждый раз, но вот последнюю посыль завернули. Интересно, как у других с этим обстоят делишки?

ни разу не возвращали,каждый раз отвечают у нас нет возможности..и как мне кажется по этой причине они перестали отправлять товары на которые выделяется vat

Ташенция добавил 29.04.2010 в 10:16
Подскажите, пожалуйста. Мне 27 числа, вроде, отправили посылку. Под каждой позицией есть надпись We aim to deliver this item within 11 working days. А под одной нет. Это значит, что эту позицию не отправили?
А деньги все сняли. Их потом вернут? И в инвойсе пропишут полную стоимость или вычтут позицию эту?

наличие указывается на данный момент на сайте а не для сделанного заказа,придет ли все узнаете уже по факту
если чего то не будет либо присылают позже либо возвращают деньги
в инвойсе должны вычитать но мне как то забыли

Ташенция добавил 29.04.2010 в 10:20
Как узнать сколько должна весить моя посылка? За доставку заплатила 40,55 фунтов. При импроте стоит вес 5.1кг. Все ли мне отправили?

посчитайте исходя из стоимости доставки в Россию
(24,95 +2 за кг)
при заказе сис-ма считает автоматически поэтому может быть и все а может быть чего то и нет, по факту все узнаете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gusti и fifa

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
А моя застряла:ak:
25-04-2010 03:37 Delivery Agent - MOSCOW - PTT Arrived in destination country
23-04-2010 10:23 Delivery Agent - MOSCOW - PTT Arrived in destination country
16-04-2010 02:32 International Hub Left origin country
15-04-2010 23:14 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
15-04-2010 20:49 Nottingham Central Depot On route to hub
15-04-2010 13:30 International Hub Despatched from hub:ak:

я тока что разговаривала по поводу импорта 23 числа! ее только передали на таможню в очередь на досмотр 26 и на рассмотрение 4-5 дней сейчас дается..

Ташенция добавил 29.04.2010 в 15:27
хочется на первый раз попробовать, узнать как размеры, и так все с запасом хочу заказать.


на 5 тоже выгодно конечно не так как на 9..посмотрите на сайте мазы у нас для сравнения на некоторые позиции цены..http://www.mothercare.ru/?mode=cat

Ташенция добавил 29.04.2010 в 15:29
СРОЧНО ИЩУ ВОЛХИНУ ИРИНУ Г. СУРГУТ ИНДЕКС 628417
Может, откликнется девушка - мне сегодня принесли Вашу посылку:(((
Я торопилась, коробку не рассмотрела. Ушел курьер, гляжу - на коробке ваш индекс и адрес. То-то мне маза не давала номер отправления, они все перепутали:(((

Девочки, может подскажите, как действовать.
По-порядку:
у меня был размещен заказ примерно 1 апреля, трекинг Маза не давала. Футболили раз 5, потом написали, что, наверное, отправили по ошибке роял мейлом, т.е. обычной почтой. без отслеживания, типа ждите.
Сегодня приносит курьер ЕМС эту посылку. Я расписываюсь на накладной, которую мне дает курьер, на ней стоит мой адрес. Курьер уходит, смотрю на коробку - везде г. СУРГУТ. внутри тоже не мои вещи.
Пробиваю трекинг. который на коробке - посылка на Сургут, но она типа еще на импорте, т.е. сортировки даже не было.
Звоню в почту России - сказали, что приедет курьер, эту посылку заберет. А поскольку у меня нет номера отправления, то мне ничем помочь не могут.
Чего делать-то? Явно это косяк мазы и явно на почте где-то болтается посылка моя, которая поедет в Сургут:((( И вернет ли ее человек, который к тому времени получит и свою посылку, которую я верну на почту - вот в чем вопрос:(((

запросите у мазы свой трекинг еще раз,они бывают ошибаются,мне как то неверный давали

и почему вы думаете что косяк мазы кстати? раз адрес сургут,по трекингу тоже сургут маза тут не при чем как мне кажется..емс обкосячились

Ташенция добавил 29.04.2010 в 15:32
Ташенция, спасибо за то, что помогаешь новичкам решать проблемы. Сходила на почту, написала заявление на имя руководителя Почты России, написала в Министерство связи. Тишина.... Зато недельная переписка с мазой закончилась благополучно. Написали, что в вернут деньги и за товар и за доставку! Буду делать новый заказ, правда многих вещей уже нет.:yes:

а посылку они уже получили обратно интересно?
в следующий раз не отдавайте почте посылку ни при каких условиях,раз таможня выпустила то все,они и не поняли зачем им вернули обратно..и пожеще с тетеньками на почте,если по трекингу посылка на почте пусть ищут а не отмахиваются

удачи вам в следующем заказе! :yes:

Ташенция добавил 29.04.2010 в 15:34
Девочки, владеющие инглишом помогите плиз, МАза написала мне ответ на мой впрос, что с моим заказом и почему не могу войти в свой аккаунт?
Dear Customer,
Thank you for your e-mail.
I have looked into your account and it would seem it has been closed due a payment issue from your bank.
I have emailed over to investigate this for you, you should receive email confirmation in the next 24 hours.
I'm sorry I could not be any more help at this time and hope to get this resolved for you as soon as possible.

транслейт так коряво переводит, что не могу понять..


ваш аккаунт заблокирован тк не решен вопрос с оплатой
менеджер занялся вашим вопросом,в течение 24 часов получите ответ

Ташенция добавил 29.04.2010 в 16:04
кстати, сегодня еще общалась с сортировочным центром,они сказали что только регистрируют отправления вышедшие 25 числа ,так что всем у кого раньше зарегили посылку крупно повезло)
 
Последнее редактирование:

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Позвонила сегодня на почту, пришла моя посылка от 12 марта, сортировка 3 апреля была, так долго добиралась :(. Вроде договорилась, чтобы после обеда принесли и сыну сказала дождаться...
Кому-нибудь, кто заказывал 30 марта - 1 апреля трекинг пришел?
 

Корлана

Новичок
Шопоголик
Kroko, меня блокирнули когда, я так и не смогла больше со своего компа заказ сделать, не на какие мейлы.. они по айпи адресу видимо блокировали..
делала заказ с другого компа..
но у меня и фунт не снимали, просто пришло на почту, что заказ принят и тишина, в аккаунт тоже не пускали..
 

Алё

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
51
3
0
Москва
Девушки, подскажите пжлст, если они пишут что карта у них не проходит и нужно чтоб мой банк прислал какое-то подтверждение по факсу, что мне делать? :tomato:
Новую карту открыть? А как им сообщить, если они говорят нет в этом необходимости! Я думаю вряд ли в моем банке будут чёта им отправлять :ak:
HELP, девочки!!!! :(
Вот на всяк случай их меседж:
Дорогой Клиент,

К сожалению, мы в настоящее время неспособны обработать Ваш заказ; выпускающий карты не ответил на наши попытки проверить название составления счетов, адрес, и номер телефона, связанный с картой, имел обыкновение размещать Ваш заказ.

*** Отметьте ***, Ваш Mothercare.com счет онлайн был помещен в ожидании. Вы не будете в состоянии получить доступ к своей информации заказа онлайн. Пожалуйста не размещайте новый заказ или открывайте новый счет. **********

Чтобы избежать отмены Вашего заказа, пожалуйста отправьте факсом нас копия недавнего отчета по оплате счета кредитной карты к +44 (0) 208 636 9326, подтверждая название, адрес, и номер телефона, связанный с картой. Чтобы гарантировать, что Ваш факс обработан в самой своевременной манере, пожалуйста убедитесь, что это включает адрес электронной почты, используемый, размещая Ваш заказ, и/или порядковый номер, который Вы получили в подтверждении своей электронной почты.

Альтернативно, Вы могли просить выпускающего карты связаться с нами так, мы можем проверить Вашу информацию о счете. Выпускающий карты может связаться с нами через факс в том же самом числе. Факс должен содержать название и номер факса определенного представителя, которому мы можем переписываться в случае необходимости.

Действительно отметьте, что утверждение нужно послать через факс, поскольку мы неспособны интерпретировать приложения через электронную почту.

Мы действительно надеемся, что это может быть решено как можно быстрее.

Наилучшие пожелания,

Работа с клиентами Mothercare www.mothercare.com :ak::ak::ak:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Ел-ка, у меня лежат носочки размера 3-5 1/2 , Eur 19-22 (12-24mon.) Вот они на 20 см точно как раз, даже больше потом растянутся

Вы уверены? Мне кажется, что на стопу в 20 см надо брать 12,5 - 3,5. Но подождите советов тех, кто знает точно. Ну и я сейчас поищу, где-то видела таблицу размеров по носкам.
Вот на мазе нашла примерное соотношение по годам, может пригодится
•Sizes: 1-2 yrs (3-5.5), 3-4 yrs (6-8.5), 5-6 yrs (9-12), 7-8 yrs (12.5-3.5)
 
  • Like
Реакции: Ел-ка

Irinka16

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
27
0
0
Москва
и мне трекинг не дают, заказ был оформлен 5 апреля, собран 8 апреля. Может рано еще..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.