mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shaminok

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
17
0
0
СПб
Оформила 1-й заказ через АП. 27 октября Посылка уже у них, жду счета на доставку.
Только мало того, что серез них дороже покупать, так еще и дольше посылка идет. Ну пока она к ним дошла, пока они ее переупакуют, потом еще ок месяца на доставку, таможню сортировку...ох...И почему я такая нетерпеливая!!!
Скажите, сколько у вас времени ушло на все про все с АП?

Меня отдиспетчили 1 октября, посылы на Альфе нету еще (((
Так что всатю в очередь и поддерживаю :) И правда выходит дольше
 

Masyny

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
82
10
0
Москва
Ура мне ответили, что вышлют вещи, а остальное переведут на карту)) хотя даты так и остались на лето))))

LenoKK, это у них рождественское помутнение))) наверно, главное что у вас все в наличии, а то у меня аж 4 пункта пропали(( напишите им, правда они не сразу отвечают)
 
  • Like
Реакции: LenoKK

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Я вот Некст заказывала активно через посредников. Очень дорого. Радовало только то, что большая часть вещей в российской сети не продавалась вообще. Но жаба душит.

А посредники сейчас под это дело еще %%%% увеличат
 

xxu

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
62
16
0
Ярославль
Мелочь, но все равно, второй щас сработал, а первый вроде со своего аккаунта уже делала, поэтому не сработал:
4QFD - 15 фунтов от 150
PQ7J - 10 фунтов от 100
 
  • Like
Реакции: Day_kiry и meliska88

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Swita, Пока не просите Ап высылать посылку. Дождитесь решения Мазы.
Вот я чего придумала, может вы попробуете пересылку с мазы на счет этой позиции отослать АП? Может они войдут в положение?
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
нет по прежнему экспорт, на сайте емс и parcel сроки 2-5 дней,может начать им звонить уже,что за ерунда..? у меня завтра уже срок доставки а веши все еще не дошли до россии получается

Да что-то уж слишком долго, моя из Англии выехала 8 и до сих пор у нас не появилась:(. А раньше 3 дня до России шли. У меня на сайте мазы срок доставки с 11-16 декабря
 

Anna_v

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
28
2
0
Москва
Девушки, подскажите плиз, сколько примерно стоит посылочка до России через alfaparcel
 

natali vv

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
52
0
0
москва
не получается....
может я зарегистрировалась как нть неправильно?

natali vv добавил 04.03.2010 в 21:23
девчонки!
как бы вы заполнили....
* Title:

* First Name:

* Last Name:

* Address Line 1:

Address Line 2:

Address Line 3:

* Town/City:

County/State/Region:

Postcode:

* Country:

* Phone Number:

natali vv добавил 04.03.2010 в 21:24
я уже 6 часов бьюсь....у меня даже вариантов нету, что такое неправильное могла написать
 
Последнее редактирование:

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Наталья, Parcel мне ответил, что максимально ожидаемый срок поставки - 23.12. Время пока есть, хотя уже понятно, что сегодня бесполезно ждать, так как посылка даже на таможню не попала. Вечером им в гневе напишу.

PS. Терпение кончилось в 10.45 час.
Отправил грозное письмо на Parcel.
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ташенция, не, из мазера она ушла 10го
а из англии экспортнулась да, 11го

ну судя по всему, ещё дней 5 на таможне.. через неделю наверное получу.. успели бы до нг, там костюмчик для дочи..

у меня из мазы вообще 8 ушла...думаю успеете! :yes:

Ташенция добавил 23.12.2009 в 11:59
Позвонила в ЕМС, ответили узнавайте у parcel отправили ли они вообще посылку..у нас, говорят, если б она пришла в россию, все равно была бы хотя бы первчиная таможня зафкисирована но пока еще не было..

Виталий скиньте плиз как вы им писали письмо? тоже щаз надо отправить тогда..
 
Последнее редактирование:

LenoKK

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
73
8
0
Москва
ОХ,Я все пропустила :(.Ездила с малышом по врачам.Сейчас буду писать письмо в мазу от себя :aq:,со всеми сроками.Пусть мне тоже признают посылку утеренной .:yes:
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Пол дня не могу дозвониться до Мытищ ((((то занято, то никто не берет. Это кошмар какой-то. Посыль уже 5 дней в Мытищах на сортировке (((((
 

LenoKK

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
73
8
0
Москва
Расскажу свою страшную :ag: историю про заказ из мазекея :ai:.
2 декабря сделала заказ,4 декабря отправили.
7декабря я написала им письмо с просьбой дать мне номер отслеживания.

Ответили 8-го утром-Мы не знаем номер,мы не знаем где посылка,мы ее потеряли.Можем вернуть деньги или вы на эту сумму наберите еще.

Я смогла им написать только вечером-Верните деньги.

Ответили-что очень извиняются,они собрали заказ по новой и уже отправили.Но там нет три элемента.Они закончились на складе.Сумму за них вернут.
Посылку я получила 23 декабря.
Вот теперь самое интересное......

Вчера 28 декабря.Мне принесли еще посылку(я не ждала).Открываю,а там первая потерянная посылка .Со всеми вещами.
Сегодня написала в мазекея- Нашлась посылка которую потеряли,там то-то и то-то.Я ее оставлю себе,напишите что я Вам должна.

Отвечают-Мы видим что вы получили заказ,что вы хотите вернуть его нам обратно весь?
Эти две посылки под одним номером отслеживания.И мазекея не может понять что я хочу от них,они же видят только одну посылку.В ЕМС все данные второй посылки(день сортировки и вручение посылки)
Если интересно,буду писать как у нас дела с понимание друг друга идут дальше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.