mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
не поняла - каких посылок не более 3 в месяц?:ai:

Так вроде из-за границы можно получать не более 3х посылок в месяц и не чаще 1 раза в 7 дней.
Хм... не могу найти сайт, где я это вычитала. Может это какие-то старые правила такие были?

devchenka добавил 24.03.2010 в 23:04
Девочки, а детский велосипед в Россию вышлют?

С Мазы? Напрямую? Нет... :ak:
 
Последнее редактирование:

natali vv

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
52
0
0
москва
Девочки! у меня вопрос.. начала грузить мазекею... и видимо не хватило денег на отгрузку.... что теперь с заказом делать?
заново оформлять? или просто доложить деньги и отгрузить заново... но номер заказа он указал.

"There was a problem processing your order, please call customer service on 08453 30 40 70"

natali vv добавил 07.06.2010 в 00:18
написал: Order Status: Your payment revision required

значит прошел заказ или нет?
 
Последнее редактирование:

fanja

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
29
2
0
Пенза
oksagad, я буду заказывать впервые. Тоже ищу посредника. Наткнулась на них (бритшоп), но опасаюсь, т к отзывов о их работе не нашла.

Может кто то посоветует своего посредника?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки с каких пор маза колготки детские в рашу не шлет? :ag: я валяюсь
http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44495031&mcb=core

я такие заказывала (уже пришли) и серые (должны)

можно им написать,попросить проверить,мне кажется это просто ошибка на сайте заодно узнать и про слюнявчики,только менеджера пытать адекватного на эту тему Gavina или Matta к примеру
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Девочки,может сделаем инструкцию заказа с мазы через АП??? чтоб стало все ясно и понятно
:clapping::clapping::clapping:
можно разбить на разделы и разделить на знатоков этого раздела:ad: А???
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
У меня Импорт висел с 18-го марта и никаких признаков жизни. Вчера в 22.00 смотрела последний раз. А сегодня в 10 утра - звонок в дверь, посылка на пороге.
Заказывала 7 марта.


Я тоже заказывала 7 марта, до сих пор жду. Уже написано, что сортировка, наверно, на днях принесут.
 

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
Девушки, а такую пижамку покупали? Хочу постирать перед использованием, не полиняют красные штаны интересно?

у нас есть такие пижамы:
http://www.mothercare.com/Mummy-and...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44493031&mcb=core
"Мамочка" не полиняла, а "папочка" почему-то слегка подкрасился вокруг красных букв:ah:. Стирались вместе на 30гр., видимо, папочке не повезло:ae:.
"Папочка" вообще дефектный какой-то оказался - горловина ну оочень маленькая...
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Swita, Да. они самые (кстати, очень удобные).
Их привозит отдельный курьер магазина Summer Infant. АП не считает их и Мазой одним магазином, как я с ними не бодалась.
Т.е. если у вас не голд аккаунт, то попросят ещё 6 фунтов доплатить за прием ещё одной посылки.
Отказаться можете, но только в том случае, если Маза уже не передала заказ, и этот магазин уже не выслал курьера.
мне 2 раза не повезло, отказаться я уже не могла, т.к. заказ был отправлет в Саммер Инфант и курьер был в пути.
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
YaOna, ну а как бы несколько дней выходных учитывать))
Да и не долго это вовсе, 19 импорт, 22 пройдет таможню за пятьсекунд и дальше уже в течении 3-4 дней будет у вас))
 

МаляFFочка

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
120
11
0
Кемерово
Ну вот посылку то отправили,да только она до сих пор нигде не трекается!!!Было так у кого-нибудь??Волноваться уже??
 

SAHAR

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
145
12
0
Москва
да, пока только это = 390р получилось. как придет к ним посылка, они должны выставить остальное

390р это комиссия пайпал?
мне тоже дали вирт адрес. вчера попыталась изменить адрес достки на мазовском сайте но я не поняла что куда писать
объясните мне пожалуйста
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Juma, после всего. когда уже номер карты ввела, справа будет маленькое окошечко куда вводится код:)

Iseult, а слюнцы правда у них красивые:)

Mari09, ничего себе расхождение в весе:)

Anutysh, наверное да, изза скидки ограничение ввели.. потому что я заказывала 4го на 305 фунтов, все нормально прошло..
 
  • Like
Реакции: Juma

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Ну тогда почему они не дают мне второй трэкинг??? (звонила сегодня в емс, они подтвердили, что не может такого быть - 2 посыли с одним номером). Маза толдычет мне, что у меня второй заказ, который меньше разбит на 2 части, а этот нет. В общем, моя ситуевина так и не разрешилась, сижу и жду чуда в лице курьера ЕМС с моей второй частью.
Спасики, что посмотрели данные на Вашей коробочке. Мне это очень помогло.

А я указываю телефон в адресе доставки, причем ни там, где написано Tel, а в оставшейся свободной строке адреса. Т.е. мне приходит посылка и там всегда в адресе записан мой телефон. И пока мой знакомый курьер был в отпуске, мне бы хоть раз позвонили, перед тем как притащить посылку :) Даже звонила в сортировочный центр и просила вбить номер в их базу - вбили, а толку ноль.
мне кажется у них вообще менеджеры настолько далеки от процесса отгрузки товара, что ничего удивительного нет... помню тут и левые треки давали и говорили что ушла одной почтой, а приходило другой... в общем не переживайте раньше времени=)


я тоже тел вбиваю и мне каждый раз звонит курьер :boast:
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Если первый раз заказываете то там вроде не видно, потом уже все появитя, как вам отправят заказ!
Первый заказ сразу в аккаунте виден. Я помню, как с волнением следила, когда же мне его отправят в Track my order :)


у меня уже неделя прошла после заказа
Мне кажется, что-то тут не так...
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Всем привет)))
С наступающим праздником!!!
Вот у меня тоже парево)))
Делаю уже далеко не первый заказ, после того, как таможня вроде начала брать излишки денек(свыше 10тыщ) на дому (курьеру емс), решила обнаглеть,раз уж ехать никуда не надо - уж больно мне сложно вписаться в эти 10))))
Все-таки аж трое масечГов у меня)))
В итоге имеем заказ на 250 фунтиков с чем-то после всех скидок, с доставкой с карты снято 290 с чем-то (почти 300), по курсу 14 штук, из которых заказ 12 примерно.
Все равно даже переплатив таможне, выгоднее, чем в магазине в москве.
Вот мне сейчас главное, чтобы курьер денежку взял, не надо было ехать.
В связи с чем вопрос, вдрук кто знает, официально по какому нормативу берут на дому курьеры доплаты за превышение таможенного лимита, и здесь тоже рулетка - с кого берут, а кому ехать?
Всем спасибо и подержите "кулочьки" за меня плиз)))

а то денек около 600-700 ре не жалко, но времени да(((
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
из-за курса да,снимали с меня по курсу продажи 50,70 а возвращают по курсу покупки,сегодня он вообще 46,1..вот и получается что уже почти на 1000 рэ у меня..деньги пока не поступили,но в прошлый раз возвращали за одну вещь,прям в от же день упали....жду в общем
а вы скидку 10% оформляли?

Ой, я забыла про скидку:ah: Ну почему я вас раньше не спросила:) Пойду опять им письмо писать)))
 

natali vv

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
52
0
0
москва
Всем привет!

во-первых, хочу поздравить все девчонок форума с 8 МАрта! и пожелать весеннего настроения, побольше позитива и всегда удачных покупок!!!

а во-вторых, тут начала читать форум с самого начала, и поняла что мой заказ не отправлен стоит вот эта подпись: "tems not yet dispatched:
Delivery Estimate: 12 Feb 2020 - 17 Feb 2020"

девчонки не подскажите что к чему? получается он пока в мазе висит? имеет смысл написать им письмо, и какого характера? есть у вас уже вариант, как написать им письмо?

и что такое ВАТ? надо ли потом просить вернуть его?
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
скажите, это означает что моя посылка не отправлена, так
совсем необязательно....
мне только сегодня дали номер в обед, а отправили 8 (по трекингу 9 экспорт)
так что подождите день два ага
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.