mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Добрый день! Девочки, хэлп! У меня навязчивая идея закупится в Мазекее деточным гардеробом, но как этов се обустроить?! :bn: Помогите, плиз.. Буду благодарна, если подскажете как это вообще делается.. желание огромное, опыта ноль... на сайте Мазекея зарегилась, посылку соберу в корзину - а дальше??? Кому платить? Как? Кто доставит и как? Вобщем вопросов масса, моск кипит... :ag:
почитайте несколько страниц этой темы - всё станет ясно
а потом Вам вот сюда www.alfaparcel.com
 
  • Like
Реакции: Truffelka

jonquil

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
3
0
0
Москва
jonquil, полистатйте темку, или через поиск. Ответ на этот вопрос неоднократно был)) У Вас адрес дробь может содержит или еще что?

Да, нет, адрес самый простой ул., дом, квартира. Честно говоря тему листала, но не смогла найти :ak:
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Мне на днях вернули за доставку 5,37 фунта! Тоже просила вернуть разницу за доставку, т.к. 3 вещи отменили пока заказ собирался. Не сразу согласились конечно, но в итоге написали что возвращают стоимость доставки отмененных позиций, но все же вернули именно НДС судя по сумме ))).
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
У меня в track my order ничего нет. Под каждой вещью стоит срок отпраки 11 дней, но вот у двух вещей пустота, может из-за этих двух вещиц-то мне и не высылают пока?! У кого так было?

вверху слева должно быть написано отправлены вещи или все еще нет , и предполагаемые сроки доставки..если не отправлены напишите им письмо с просьбой уточнить сроки отправки,мне выслали на след день после нашего общения.:yes:
сказали что одной вещи нет и не будет,я им сказала и ладно,присылайте без нее...в итоге пришла посылка,эта вещь есть,но нет другой совсем..бардак в общем..в инвойсе написано,что ту вещь дошлют..
 
  • Like
Реакции: Юлик

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
:help:девочки, уже не первый раз сталкиваюсь с косяком в датах доставки у мазы.
Вчера сделала 2 заказа, на разные адреса, себе и подруге. так вот в одном заказе стоит рассчетная дата доставки 6-11 марта 2010, а в другом 15-21 февраля 2020 !!! К слову сказать последнюю "дату" я наблюдала также и в предыдущем своем заказе, который уже получила. Было у кого еще такое? Такой косяк в датах наверное может быть связан, что там чего то нет в наличии? В прошлый раз так и было...
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
и у меня такая же надпись появилась, значит одну посылку мне принесут, а вторая придёт на почту? и та которую отправили обычной почтой придёт позже? интересно а вторую посылку можно отследить?

да, все именно так. Но с Мазы почтой обычно быстро посылки доходят, ко мне в регион за 20 дней обычно. И отследить ее нельзя.
 
  • Like
Реакции: Еленка8

Горчинка

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
51
8
0
Домодедово
Горчинка, у меня утром было написано передано таможне (как и у вас) а сейчас написано что покинуло место международного обменааа :clapping:
так что проверяйте в течении дня :yes:

ехухууууууу
у меня тоже :bo:
Обработка 22.03.2010 13:15 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена

Что теперь ждать? какую надпись?:ad:
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Так тут похоже у нас троль завелся:ag::
мониторю уже не первый день чьи-то до боли знакомые слова, девочки Алё (Последняя активность: 19.03.2010 10:45 ) это kudryvcev-m (Регистрация: 21.03.2010), девочка выждала три дня и зарегилась под новым ником, я ваще ржу, а письмена ее слова в слово:ag:
kudryvcev-m (ex.Алё) хорош тему засорять:aq:, мы тебя выкупили:br:

МамаЛо, не берусь ручаться на 100%, но это вряд ли это та же девочка - Алёна (Алё).
Мы с ней списались и я оформили её заказ под своей учетной записью дня 3 назад. Нормально все проплатилось.
Может это просто совпадение и какие-то глюки с картами или у мазы?:)

З.Ф. Посмотрела - мы как раз все 19 числа и оформили :yes:
 

natali vv

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
52
0
0
москва
Девочки привет!
я делаю заказ, и мне не хватает одного человека, заказывать буду завтра -послезавтра.... кто хочет присоединиться? пишите в личку....
нужен 1 человек

natali vv добавил 03.06.2010 в 14:14
Mar Go, могу взять в заказ, я как раз срочно ищу
 
Последнее редактирование:

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Я тоже жду. Заказ делала 30 сентября. Пока тоже not dispatched...
эх - так уже хочется чтоб побыстрее собрали и отправили ...

и я жду!!!! у меня заказ от 29 числа до сих пор Items not yet dispatched: кошмар какой-то!!! я пожалуй тоже им напишу!!!:aq:
у меня 18 позиций всего в заказе, правда где-то третья часть из них вещи с распродажи...
 

Janem

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
26
2
0
Москва
А не подскажите код на скидочку...тоже хочется...:ax: а срок действия у него есть? А в будущем где такие коды на скидки можно найти?:ad:

Я использовала код JLK - 10%, но не знаю, от какой суммы он начинается. У меня был заказ на 160 фунтов.
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
Raspaeva,я оплачивала Мастеркард,у меня рублевая.Сняли по курсу на день оплаты :yes:
 

Masyny

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
82
10
0
Москва
Уже написала третье такое письмо, посмотрим( но тк я первый раз попытала счастье в инет магазинах, то очень расстроена(( видимо мне не повезло)
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Подскажите, может есть какие-то коды, которые можно вписать еще в две строки для кодов(скидки)?

Item(s) Subtotal: £202.98
Postage & Packing: £35.25
Promotion Applied: -£20.30 Это 10%скидка
Promotion Applied: -£0.00 А в эти две строки?
Promotion Applied: -£0.00
-----
Total: £217.93

Остальные строчки отражают скидки в самом заказе по акциям, например, сейчас при покупке одной пижамки (или комплекта) на вторую скидка 50% и вот эти сэкономленные 50% потом отображаются в этих строчках. А так воспользоваться можно только одним промокодом, к сожалению :(
 
  • Like
Реакции: Юлик

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Afortunada, ух ты! сразу двоих! вот так счастье!))) Поздравляю!..
девочки попробуйте поковырятся в t-a-o.com И dpam.com

-RitA- добавил 09.09.2010 в 09:42
уже смело утверждать: МАЗА в РОССИЮ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ДОСТАВЛЯЕТ!!!!!!

у меня это тоже в мыслях проскочило! довайте все же пробывать добиваться справедливости! как же наши дети!
 
Последнее редактирование:

Olicia

Активный пользователь
Шопоголик
09.09.2010
77
224
33
МО, г. Химки
Taska, да расскажите пожалуйста. Еще обидно, что этот набор заказала моя сестра с подругой, на двоих хотели разделить ((( У них обоих девочки. А я просто потеряла деньги :(

Olicia добавил 03.03.2011 в 13:12
мыф и Taska, похоже так и должно быть, один комплект в упаковке. Вот как написано в моем кабинете в Мазе: Stripe Pear Top and Leggings Set. О количестве пояснений нет, значит 1 платье и 1 лосины. Просто на картинке-то 2 комплекта, вот мы и повелись(((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.