mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Моя посылка в этот раз дошла за 11 дней!) Даже удивилась, что курьер доставил с первого раза, всегда писали - Неудачная попытка вручения, хотя дома была.
Сейчас написала им письмо, чтобы вернули VAT.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
девочки, повторю вопрос) кто в курсе?
Маза отправляет к нам постельное белье? у них вообще пододеяльники как таковые есть? я чета смотрю смотрю, простынь(в наборе везде 2), наволочка а дальше только пледы и одеялки...
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
А вот если дальше первой странички почитаете, то найдете ответ на ваш вопрос!!! Это я к тому чтоб нам не повторятся:yes:

Да я много страниц прочитала вообще-то, не дошла, может, не дочитала с 1-й по 54-ю, извините, конечно, если вам трудно ответить.. :(
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки, подскажите, в Московскую область кто-нибудь заказывал?
Если вдруг меня дома не окажется, они на местное отделение почты отвезут посылку или обратно в московский офис? (хотя я мысленно уже запаслась продуктами на неделю и приготовилась ждать их не выходя из дома как только посылка в Москве приземлится :popcorm1: )

в отслеживании посылки,когда увидите что прошло сортировку,позвоните в емс,договоритесь о дне доставки. после 2 попыток доставки,либо забираете сами в сц либо отправляют на ваше почтовое отделение.
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Девочки, подскажите, на сайте еще не зарегистрировалась, пока просто пыталась сымитировать покупку, почему-то когда пытаюсь закинуть вещи из сэйла, выбираю размер, то сразу появляется надпись This item is temporarily out of stock online Я что-то не так делаю, или действительно вещи из сейла почти все разобраны?

Сейл был уже давно, поэтому в большинстве случаев там осталось буквально 1-2 размера из списка.
 

Юлик

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
51
1
0
Екатеринбург
Девочки! помогите пожалуйста!!!вроде бы все прочитала про АП, но в голове каша. Какая последовательность заказа через АП? Я там зарегестрировалась и что дальше? и как лучше - покупать адрес или полностью оформлятьпокупку и доставку там?
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки всем приветики!
Поскажите плиз, вдруг кто брал такие беременючие вещички?
Они как? полноразмерные? Подруга носит 42-44, планируем брать 8ку, нормально?
http://www.mothercare.com/M2b-Under...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=42791041&mcb=core
http://www.mothercare.com/Black-Lon...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=42792041&mcb=core
http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=42792041&mcb=core
http://www.mothercare.com/M2b-Zebra...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=42793041&mcb=core
 

lanochka

Новичок
Шопоголик
не растраивайтесь, у меня этот код не прошел, хотя заказ был на 190 фунтов.
ну тада ладно :ag:

lanochka добавил 16.07.2010 в 14:45
по порядку, это как? можно сразу несколько кодов через запятую?
нет,поочерёдно..сначала 1 код (не прошёл-пробуйте другой и т.д.)
 
Последнее редактирование:

margo006

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
47
3
0
Волгоград, Центр
Хочу доче сандалики-пинетки купить, ножка маленькая - 9 см, какой брать размер 3-6 мес. или 6-9 мес.?
у нас ножка БЫЛА =) когда заказывали 9,5 пока заказали и получили стала 10))) тапки все брала 6-9мес. безвылазно ходим в кроссовках - чуть большеваты, но липучки затягивают так, что ничего не спадает. если в см, то они где то на 11,5см ножку=) все остальные боты так же)))
 
  • Like
Реакции: Кокетка

Слоника

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
1
0
0
Екатеринбург
Девочки, уже не первый раз заказываю в мазе и всегда посылки приходили за 2-2,5 недели. Сейчас же аналогичная ситуация, как у

посылка стоит на экспорте из Великобритании с 03.06., обычно импорт показывает уже через несколько дней, кто-нибудь отправлял, как у вас прошло?
только у меня посылка на экспорте со 2.06! По нашей раше - не отслеживается...
Как у вас с получением в июне, были у кого-нибудь накладки?
 

Kszvereva

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
56
8
0
Киров
Нет, я имела ввиду ПП берет какой-нидь % за снятие денег?[/QUO

ПП обычно берёт с получателя денег процент. Вот в случае покупки вирт ареса этот процент платит АП,с Вас не берут лишнего. в случае доставки товара,процент тоже платит АП,но они Вам его включают в счёт,пишут стоимость вашей доставки плюс комиссия 4,3%/
Вот посмотрите,так выглядит счёт

Доставка в РФ (Фактический вес 3,200 кг ), включая скидку Alfaparcel 40% от официальной стоимости Parcelforce (EMS) £29.83 GBP

Упаковка и упаковочные материалы £1.00 GBP

Комиссия платёжной системы 4.3% £1.33 GBP

К оплате: £32.16 GBP
Оплачено: £0.00 GBP
Текущая сумма к оплате: £32.16 GBP
 

Frenken

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
24
1
0
Москва
всем здравствуйте!
сколько можно заказов отправлять в неделю с одного аккаунта?
можно ли несколько раз на разные адреса в неделю?:)
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
понятно, ну тогда на месте разберёмся когда посылку получу. напишу им сейчас письмо чтобы отменили костюмчик этот, который отдельно отправить обещали. боюсь из-за него придётся долго ждать отправки посылки
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Destiny, я смотрю купоны на скидку здесь http://www.retailmenot.com/view/mothercare.com
Всем ответившим спасибо, зря я волновалась, мою посылку сегодня утром передали на таможню. Звонила в ЕМС ответили, что готовятся документы для отправки на сортировку, только не пойму, это значит, что таможню посылка прошла?
Обидно, что многие вещи не хотят к нам отправлять, надеюсь они это исправят

Еленка8 добавил 07.09.2010 в 17:21
девочки, у меня одной так или у многих? приходится постоянно авторизоваться на этом форуме (хотя нажимаю запомнить), буквально после каждого перехода на новую страницу:bu:
 
Последнее редактирование:

Aksana

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
4
0
0
Киев
У меня вот так вот
item subtotal: £334.00
promotion applied: -£11.50 (это у меня по акции пижамы)
promotion applied: -£17.85 (это как раз по коду вышл - вычитает из общей суммы сумму сейловых позиций и тех которые по акции)

delivery: £4.95
free delivery: -£4.95

order total: 304,65

ya_zemtsova добавил 05.12.2011 в 21:?03
Девочки, а этот код скидки можно использовать неоднократно? А там как повезет, пройдет или не поойдет? И откуда берутся эти коды?
 

Elvi

Новичок
Шопоголик
1. можно так и так, зависит от случая, были случай когда и с 220 фунтов я лично не платила пошлину.
2.куда вбивать код см.картинку
Картинка (для просмотра нажать)
Всем спасибо.. сегодня всю ночь убью на заказ... ещё вопрос как лучше оплачивать- есть виза сбера или удобней Оплата через PayPal
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.