mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
гм...так она и так с 05.02. была в Москве или прошла обработку уже в СЦ?

Ташенция добавил 16.02.2010 в 21:37


судя по описанию тока шорты, хотя название топ и шорты...непонятно

Ташенция добавил 16.02.2010 в 21:41


Попробуйте написать так
Dear Mothercare
Please cancel my order # 000000000000000000 because of problems with the payment on my card.
I will place new order .

Насчет шорт, там пониже цены написано - шорты 100% хлопок и т.д.:ag::ag::ag:
 

Горчинка

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
51
8
0
Домодедово
Всем привет!
моя посылочка наконецто нарисовалась на емс на импорте - ровно 10 дней
Приём 01.03.2010 13:48 Великобритания
Прибытие в ММПО 02.03.2010 21:36 Великобритания
Экспорт 03.03.2010 02:32 Великобритания
Импорт 13.03.2010 08:57 104010 Москва EMS

на парселе как стояло что 7 марта прилетело в Москву - так и стоит

Теперь таможню ждать, да?
эх, скорей бы :)

кстати вес отличается от того что посчитала маза кг на 3 :ai: - надеюсь маза просто ошиблась, очень хочется чтобы все было в наличии :)
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Да счёт в АП. Спасибо, а то я уже волноваться начала........... Сколько ждать можно от них выставления счёта?

Танюшшша добавил 03.02.2011 в 17:45
Девочки и ещё такой вопрос автокресло заказать можно, доставят? А кроватку или кресло для кормления для мамы доставят?

я ждала от 1 до 3 суток

на счет вещей, у них есть ограничения по габаритам.
и присоединюсь, кресло лучше в германии заказать.
 
  • Like
Реакции: Танюшшша

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
можно просит мазу не включать доставку в инвойс для таможни к примеру или выделять отдельной строкой. хочу попробовать. иначе никак. таможня то не причем,доки ж маза неправильно оформляет

а щас я сразу просьбу направила убрать доставку из инвойса и вычесть скидку, обещали напавить просьбу тем, кто этим занимается. посыль пока не у меня, как прибудет расскажу, что и как.
девочки, жду с нетерпением, что там получится, у меня вечная проблема с перебором этих 10 тыщ, так как заказываю одну посыль на нескольких своих подружек, сумма в 30 фнтов это существенно.

Кстати, посыль пришедшая на таможню 8гот марта(по емс, а на парселе 2го марта) вот только что вышла с таможни, срок 9 дней:help:
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Ninell, у меня одна из посылок сегодня вышла с таможни, судя по данным емс.
Так что какие проблемы с таможней, так только сроки досматривания:bu:
 
  • Like
Реакции: Ninell и dya

Evita

Новичок
Шопоголик
Скажите это только у меня - на страничке select a payment method - чисто - нет поля для ввода данных карты?:bu: Вчера весь вечер пыталась купить - и сегодня оказалось тоже самое.:(
 

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Девочки!

Сегодня я оформила заказ на mothercare и мне автоматически дали скидку 20% и бесплатную доставку по UK.

Item(s) Subtotal: £377.43
Postage & Packing: £4.95
Promotion Applied: -£0.00
Promotion Applied: -£75.49
Free Delivery: -£4.95
-----
Total: £301.94
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Да, я уже тоже это поняла. Банк ВТБ, карта виза голд. Есть еще мастеркарт в Альфе, может с ней попробовать? Я так поняла что со СБ проблем нет, он без CVC пропускает платежи.
Еще вопросик, а как теперь отменить заказы на мазе, а то они все пытаются платеж провести, а из банка всю ночь sms-ки идут. На то письмо которое они на мейл скинули, просят не отвечать, т.к. это автоматическое сообщение системы....куда бы им написать с просьбой отменить заказ. Спасибо

альфа тоже не проходит
можно узнать о выпуске е-карты в втб,спец карта для инет шоппинга,она проходит писали
сбер пропускает ага

customersupport@mothercare.com
в корзине вещи пусть лежат,это ник чему ни вас ни их не обязывает)
 

Julianna78

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
40
15
0
Химки, МО
Slivka, тему доставки велосипедов из Англии поднимали здесь (где-то 3,4,5 стр.)
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11128&page=3

Selivanova добавил 25.03.2010 в 00:21
Julianna78, а немцы за какие гроши шлют в Россию? он ведь тяжелый 8,6 кг
На http://www.kids-price.ru/smart_velosiped_trexkolesnyj_trike_deluxe_438833.html
стоит 5932 рублика

ага, плюс доставка из Киева в Москву.
немцы за 35 евро пересылают даже слоненка весом до 20 кило.
 

Lindsi

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
57
1
0
Москва
Lindsi, а в центр емс звонили?? звоните и оставьте жалобу! я оставляла, заработали))))

Я им звонила и письмо претензию писали и письмо на розыск!!! Просто я не понимаю как она могла там у них потеряться, если ее выдали курьеру, и куда он дел мою посылку (((:):)(
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Татьянкина, спасибо :) я ночью засыпая уже об этом подумала, или пошлю скан не действующей карты (им как я понимаю просто надо знать что это ты :))
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
У меня пришла первая посылочка!! я от всего в восторге!!!!

но вот вторая меня очень расстраивает..... что у них там 4 числа случилось =((
 

Mi_la_ya

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
56
19
0
Москва
ааааа, а я смотрю, адрес Москва у вас, вот и пишу :)

а разве нельзя пожелание по доставке оставить? или сразу жалобу! почему только на 10е? так долго ждать!!!!!! обалдели совсем они!

сорри, я при регистрации "округлила" :))
а я и оставила сегодня оператору емс - типа жду завтра и все тут! :)
до Мытищ я даже не знаю как дозвониться....
может кто секретом поделится - то занято, то трубки не берут

Mi_la_ya добавил 05.05.2010 в 23:46
попросите их переслать на ваше почтовое отделение, в течение суток посылка будет там,извещения не ждите,идите на след день на почту
ну или наедьте на них тк доставки реально не было обязаны доставить
вес по получении посмотрите в коммерч инвойсе,если будет отличаться пишите письмо
если завтра не доставят - так и сделаю, спасибо :)
извещения не жду никогда, оно за отсутствием почтальона на участке у нас спустя месяц появляется в ящике, да и часто я хожу остальные посылки проверять.
про письмо - очень буду благадарна если ткнете в пример такого письма. у меня будет за апрель 3 посылки, хотелось бы вернуть ват с доставки и за несоотвествие веса. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.