mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Любовка, Хочется код на 20% :) ну или на 15...


Swita,
Вы не пеленальную систему заказываете?
По-моему опыту, если досылает именно Маза, и вы используете Сильвер, то заплатить ещё раз за виртуальный адрес вас не попросят. Если же досылает другой магазин (как в случае с пеленальными системами), то попросят купить ещё раз виртуальный адрес. Так как досыл будет из другого магазина.
Но в любом случае
1. да
2. если досылать будет маза отправьте подтверждение заказа им.
3. Не-а. меня не извещала.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ташенция, Наташ у меня в посылке 4 игрушки. но они помнится мне, деревянные ... я фиг знает за что 3 фунта

я им написала - за что 3 фунта,ответили за упаковку хрупкого груза,думаю это точно игруха раз тебе тоже выставили, эхх надо было больше игрух заказывать ))
 

kzantippa

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
17
1
0
45
Москва
я однажды накололась очень-тоже по картинке заказала платье с жакетом, а пришел только жакет)))))))))))) вот обидно было-платье хотели на ДР одеть, а жакетик вообще не нужен был-брали "в довесок к платью"))) так и лежит больше года без дела- дорогой и бестолковый(
что-то мне маза уже 3 день доставку делает до ап, эх...
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
А я всё время через альфу заказываю мазу:yes:. По-моему, у меня даже и Альфапарсель ЛТД нигде не указано - всё отдают распрекрасно.:boast:

Анютк@, скажите, пожалуйста, намного дороже выходит, чем напрямую из Мазы. Только созрела для заказа, как.....:(
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
девочки, а со своего профиля в мазе я могу на АП на мужнин адрес заказать, оплатив с его карты конечно? Там вроде можно указать при заказе, что карта другая и вбить номер ее?

А зачем со своего профиля, если у мужа карта своя? Профиль в Мазе создать не проблема... Со своего аккаунта в Мазе вы можете, например, указать имя получателя в Альфе другого, т.е. не ваше имя будет, а имя мужа, но на мужа нужно будет зарегистрировать отдельный аккаунт в Альфе. Вы будете плательщиком, а муж - получателем.
 
  • Like
Реакции: JJJana

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Оформила заказ впервые 02.04., а до сих пор в аккаунте висит надпись "Items dispatching soon", то есть всё ещё "будут высланы"
когда как, мой заказ от 1 числа только вчера был собран...
подождите еще денек-два :yes:
 
  • Like
Реакции: loba-boba

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Биллинг, адрес, который указывали, когда карту оформляли (прописка обычно).
Шиппинг - куда отправлять.
А у вас корзина больше, чем на 120 фунтов?
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Ну, вобщем мне удалось вроде бы оплатить покупки на мазе. Так как я живу в МО (Балашиха), да еще и в положении, то в Москве не так часто сейчас, а некоторых банков у нас тут нет, да и карты дольше делаются:bu:
В итоге я завела себе виртуальную карту VISA через терминал QIVI.
Вот ссылка на эту карту: http://visa.1pb.ru/
Там берется какой-то % за зачисление денег - вроде бы 5%, но зато можно оплачивать все тут же.В моем случае это очень удобно.
Сейчас конечно займусь оформлением нормальной карты для инет-покупок.
Спасибо всем за советы!:ax:
 

shaminok

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
17
0
0
СПб
shaminok, если точно знаете, что она не ваша, то лучше отказаться сразу, а за вашу только деньги смогут вернуть.

ОХ, как некстати (((((

а как деньги вернуть?

и как проверить моя или нет?

ну не может быть моя, если я заказывала на 15 тыщ, а посыла на 60?

и почему тогда инвойс правильный?
 

shaminok

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
17
0
0
СПб
shaminok, а вес то у посылки какой? не смотрели на наклейку с адресом?
я что-то плохо представляю, что в одну коробку поместился заказ на 2000долларов.
может же быть еще вариант, что Маза забыла, например, поставить запятую, или цифру лишнюю приписали.
но для начала нужно убедится, ваша это посылка или нет. (на наклейку посмотрите под мешочком)

на наклейке под мешочком должен быть вес? его надо сравнить с тем весом, что в инвойсе?
на почте сказали, что посыль 8 кг. А ее стоимость 63 тыщи рублей (реально заказано на 15 тыщ)

Сколько должен быть вес посылки на 63 тыщи?

Вот ......, что за .....! чтоб им!!!!!!!

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!!!

shaminok добавил 21.09.2010 в 15:22
Может, если инвойс правильный, то и доказывать как-то так нужно. Типа, вот в инвойсе написано, что 300, значит 300! Но это так, просто рассуждения...

как раз собираюсь это делать
 
Последнее редактирование:

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
sugar free,
как я называю "пляж, баня, ресторан" - скромненько и со вкусом
:ag:

sugar free добавил 20.05.2010 в 00:07
Девочки, а за комплект боди из 7 штук, к примеру, они тоже 0,6 фунтов начислят, или 0,6 * 7 шт? :ah:
0,6 один раз на весь комплект (по крайней мере у меня рочнехонько так и вышло) 37ф - это было 24,5+20вещей*0,6
20 шт. вещей - это и носочки, и сет из 7 боди, и панама...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mur-ka

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Annastasia, быстренько однако:)
Жду на иголках сижу, свербит и чешется.. сегодня на почте нашей меня облаили, мол кто вам на дом 8 кг потащит.. сюда привезут и кинут.. вапще какие то "интелегентные" дамы у нас.... жжжуть..
в Мытищах на мобильники не отвечают............
 

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
Девочки, кто хочет со мной напополам посылку заказать, чтоб доставку разделить (свободны 80 фунтов)? - Это первый вопрос:)
Второй вопрос - знаю, что лимит до 10тр не включая доставку, однако моя соседка во дворе заказала товара на 185 фунтов+доставка порядка 40, посылку задержали на таможне, поедет разбираться. В тоже время знаю народ, у которого заказ с доставкой превышал 200 фунтов и им нормально приносили, таможня не задерживала посыль. Лучше заказывать, чтоб в 10000р включалась и доставка, чтоб проблем избежать с таможней?
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
с какой целью весом интересуетесь? если с целью стоимости доставки то за кажд позицию добавляйте 0,6 фунтов но есть исключения, в процессе чекаута можно посмотреть сколько выйдет доставка
Именно с целью стоимости доставки :yes:. То есть если у меня к примеру 25шт, то надо ориентировочно 25 умножать на 0,6 и к этому еще прибывлять 24,95? Ничегошеньки себе :ai:. Я пробовала имитировать покупку, чтобы стоимость доставки узнать, но дальше ввода данных карты для оплаты побоялась идти, вдруг деньги снимут. А до этого этапа ничего по доставке не показывает :(

Zasranochka добавил 24.05.2010 в 20:56
да и в росте вы должны притормозиться уже
Ага, я все жду когда это произойдет, но что-то пока темпы не снижаются :ag:. Как с рождения быстро рос, так и продолжает. Хотя родился совсем небольшой, всего 52см.
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
в итоге я нее стала с декларациями мучаться, нах мне нужно платить таможне, я попросила разбить на 2 посылки, вернее они и были разбиты на 2, но вес был как 1, я попросила на 2-х разных получателей отправить
и мне вот интересно. при вирт адресе да если еще пей пелом платить, то отправляют только на адрес владельца аккаунта пейпелла(плательщика), а вот если платить иным способом наверное можно ...
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Девочки у меня диспатчет:super_smilies086:
10.12 заказ только сделала, а вчера ближе к полуночи письмо пришло что диспатчет!!!!!!!!!!!!! написано Your order will be delivered in 1 parcel(s) получается в одной посылке все.))))
Девушки а где вы на мазовском сайте в аккуанте смотрите на сколько посылок разбили заказ или не разбили??????

makrik добавил 14.12.2010 в 10:17
но мне почему-то вес не указали.....:(
может они просто забыли или им типо некогда?????

makrik добавил 14.12.2010 в 10:19
да кстати, трекинг мне дали!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.