mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lanochka

Новичок
Шопоголик
Поделитесь, пожалуйста, текстом письма
возможно,коряво сформулировала,но они поняли меня :)

Dear Mothercare!
At order formation, I have entered a promo-code on the discount, but a site it have not accepted (AF9). In last my order the code has successfully passed, and the discount has made-12.71
And this time all-6. Why? After all now my order even is more...


А в конце номер заказа ещё написала.

Ответили сегодня,что промо-код действует 1 раз, и я не могу использовать его дальше..А скидка эта-на вещи (где распродажа была). Вот так:(
 

миссис цой

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
273
8
0
Россия
Из прочитанного выше, я поняла, что вы самостоятельно оплачиваете в мазе? А они принимают наши карты? У вас виртуальный адрес в альфе? Я тож хочу сама, поделитесь опытом
 

snastya1978

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
1
0
0
СПБ
Подскажите, плиз, как сделать заказ? Зарегистрировалась, выбрала товар, начинается вопрос про адрес и предлагает доставку только по Англии.. :((( Что делать то? Как заказать на Россию с их сайта? Спасибо.
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Руккола, Спасибо за разъяснения. Тугая моя голова:) У меня в карту скорее всего вбит адрес моей прописьки.. а посылку то я хочу получить где я живу:) Так в итоге , куда придет моя посылка? А письмо инвойс придет туда, где я прописана чтоль, получается так?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Хм! Хамят они иногда... мдя...
А с подругой вообще весело получилось. Мы с ней заказ оформляли в один день - 2 марта. Разница в заказах была около часа. Ее заказ собрали и отправили 5 марта, а мой только 9го. В итоге она уже 18го марта все получила, а у меня 18го марта только импорт нарисовался. И самое смешное, что номер ее трекинга БОЛЬШЕ, чем мой... т.е. по идее моему заказу номер присвоен раньше. Вот и как понимать их систему :)

да уж действительно не понятно как так :swoon:
 

Truffelka

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
117
21
0
Екатеринбург
Девочкииии!!! Уррра! Мне посылка пришла, сегодня днем принесли.. :Mauridia_25:Супер, все такое супер.. просто слов нет... сложено кстати очень аккуратно все. Вопчем мне понра! :party:Теперь еще с большим нетерпение жду вторую посылку..У меня там не только Маза, но и Некст и Кларкс ..уххх.. :ae:

Truffelka добавил 19.12.2010 в 13:55
да я вот тоже подумываю что лучше из Германии заказывать. Спасибо большое)))

скажите а вот если вещички и разные аксессуары заказывать то доставка примерно какая выходит? и сколько по времени идет посылочка?

я на следующей неделе буду отправку посылки делать, там у меня 3 игрушки из Мазы.. напишу потом как по доставке выйдет.
по срокам: 30.11 посылка ушла на экспорт, сегодня 19.12 - я ее получила! :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Kroko, Тоже хочу такого зайца...только он объёмный, проблем с доставкой не будет?
 

NLebed

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
23
0
Тверь
девочки подскажите выбираю вещи с красной надписью, беру второй комплект, насколько я понимаю он должен быть дешевле на 50%? а в корзине цена не уменьшается... может я что то не так поняла? :(
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
makrik, ну, возможно, в субботу стоит ждать заветного письма)

Ксения РЫЖ добавил 06.10.2010 в 13:08
Девочки, еще такой вопрос. Никто не подскажет текст письма в Мазу, чтобы спросить у них, все ли позиции из моего заказа высланы и если не все. то какие не придут?
Хочется контролировать все шаги и знать, что мне должна отправить Альфа.
 
Последнее редактирование:

LadyStrong

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
36
17
0
41
железнодорожный
Девочки, Вам быстро АП посылку собрал?
Чего-то у меня в эти распродажи все вех тормашками.... 48 часов заявленных прошло, а они посылку так и не собрали :(

А я думала это я одна такая :( А нас много оказывается :) АП всегда так долго посылки собирает или это январе норма?

LadyStrong добавил 19.01.2011 в 18:42
девочки, читаю и никак не могу понять: зарегистрировалась на АП, теперь надо оплатить адрес, выбираю через банк, они шлют что-то на адрес электронный, но я не пойму КАК МНЕ С БАНКОВСКОЙ КАРТЫ ЕГО ОПЛАТИТЬ??? не вижу, куда надо вводить номер карты и все такое

Я оплдачиваю с карты через Гугл чекаут :yes:
 
Последнее редактирование:

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь , пользуясь Альфой, посылал на разные фамилии свои посылки ???? ( если кредитка одна ).
 

КUKLA

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
37
6
0
Москва
ой и с какого числа вступит уже? у меня вот тока вчера посыль была обработана на таможне)

Вот точной даты я пока ни где не увидела, но на мой взгляд, по сути, для нас ничего не изменилось. Лимит в 10 т р у нас и так был. Статья ни о чем, так, скорее для ознакомления. :(

КUKLA добавил 26.01.2010 в 09:25
Привет всем!!!! Подскажите, что это значит?? Первый раз получаю такое.

Дорогой Клиент,Поздравления от Mothercare.
Мы пишем, чтобы подтвердить, что мы обработали Ваше возмещение в количестве 25,80£ для Вашего Заказа от Mothercare.
Это возмещение для следующего пункта (ов):
Пункт: Apples Long-Sleeve Bodysuits
Количество: 1
ASIN: B002YEW0YY
Причина для возмещения: ошибка составления счетов Пункта
Следующее - расстройство Вашего возмещения для этого пункта:

Возмещение Пункта: 11,70£
Поощрение Пункта Deduction*: - 1,25£
Отгрузка Возмещения: 2,27£

Пункт: Летний Младенческий babycare набор для запуска
Количество: 1
ASIN: B000M4ZJ1Y
Причина для возмещения: ошибка составления счетов Пункта

Следующее - расстройство Вашего возмещения для этого пункта:
Возмещение Пункта: 11,95£
Поощрение Пункта Deduction*: - 1,50£
Отгрузка Возмещения: 2,63£
* О Поощрениях:
Начиная с содействующего свидетельства или скидки использовался для этого заказа, Ваше возмещение отражает количество, заплаченное за данный пункт (ы) после того, как эти поощрения были применены. Примеры поощрений/скидок включают Бесплатную доставку, Покупка 3 Становятся 1 Свободными, 10 % от Вашего заказа, и т.д.
25,80£-это количество будет возвращено к Вашим инструментам оплаты в течение 10 рабочих дней.

Юлик добавил 26.01.2010 в 07:17
И еще вопросик- мне отправили посылку 19.01. Могу ли я сегодня оформить новый заказ?

Привет! Лучше бы конечно на английском и "со всей историей болезни" :ag:, а то ни черта не понятно :ag:
Ясно только одно, что в теч. 10 дней вам вернут 25,80£ на карту.
За 2 позиции из заказа кот. ошибочно были выставлены в счете. Они просто сложили суммы этих двух позиций + расходы на доставку за них минус бонусы кот. вычитали ранее и получилась сумма 25,80 )) Так что, ждите деньги.

А во по поводу оформления второго заказа, паузу в неделю вы уже конечно выдержали,,, но я бы на вашем месте подстраховалась и этот разрыв еще немного увеличила, тк не исключены какие-нить накладки даже на нашей же таможне или курьерской службе. Будет обидно если из-за задержки отправки на пару дней одной из служб, посылки все таки встретятся тут в Москве. Тогда разборки и оплата 30% :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлик

Мия

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
16
1
0
Россия, юг
Прочитала тему, спасибо всем большое за советы! Сейчас ждем с подругами 3 посылки с Мазы.
У меня есть непонятные моменты с этими заказами:
1) Я воспользовалась купоном на 10% скидки и спецпредложениями "купи 1 - получи 2-й за половину стоимости". Но магазин, к сожалению, посчитал мне эту скидку не полностью, т.е. вещь, которая должна стоить 7 фунтов вместо 14, у меня в инвойсе так и стоит 7. Во второй посылке ситуация повторилась. Причем, некоторые акции магазин учитывает, а какие-то - нет. Я уже грешу на 10%-ный купон, может, с ним не все работает?
Написала сразу в магаз, они ответили, что все вернут после прихода посылки и при условиии, чтотам действительно есть ошибки. Странно, разве нельзя сейчас проверить и вернуть? Кто-то с таким сталкивался?
2. Не доложили 2 вещи, сообщив об этом чере 10 дней после отправки посылки. Сделали возврат денег. То есть, если посылка уже в пути, не факт, что там все есть. Могут сообщить о недоложенных вещах не сразу?
3. Как я поняла, можно требовать возвратить плату за доставку с тех вещей, которые не доложили?
4. С чего можно требовать ВАТ? (У меня в посылке одежда и обувь). Только с доставки?
Спасибо заранее за ответ.
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Kroko, может от оператора зависит... А может они собирать начали слишком быстро. У меня очень быстро сменился статус с Items not yet dispatched на dispatching soon.
 

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
а как узнать , акция или нет?

Не знаю. Мне просто письмо прислали с моим заказом и там было написано, что за доставку по Англии с меня не взяли деньги. Может другие девочки знают как узнать, у них опыта побольше, чем у меня. Я всего один раз заказ делала.
 

ирина78

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
963
1 927
0
Девушки, а я все бьюсь с checkout'ом... почему он пишет, что "We're sorry. Item cannot be shipped to the selected address. Please select a new shipping address" - если я ввожу нормальный, человеческий адрес в Москве?!

Помогите, пожалуйста!!!

что-то хотите купить, что доставляют только по англии
проверьте корзинку свою
 

Myxa261

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
12
0
0
Москва
Руккола, еще вопросик, можно? Они присылают на ту почту, индекс которой я указала? Мне с почты должно уведомление прийти? И, не ерут ли на почте еще плату за что-нибудь?
 

Swita

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
11
0
0
Екатеринбург
Carogna,
так так так....вот такой товар мне недоложили, это и есть пеленальная система о которой вы говорите?
http://www.mothercare.com/dp/B004P3...d=I230LVPPBJYRLT&colid=1QOTMKL8IIY8B&mcb=core

Я не поняла, эти пеленки что не маза высылает? а какой то другой магазин?
А если другой магаз могу я отказаться у мазы приобретать этот товар?
 

Oliki

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
13
0
0
МОсква
Корлана, УПССССС привеееттт другггггг!:br:TR9 он же только на скидку в 5 фнтов и усе??????
Руккола, спасибо спасибо но либо я ничего не поняла либо дествующие коды есть только на 5 фунтов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.