mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Корлана

Новичок
Шопоголик
ооо наконец то я увидела, где здесь говорят спасибо!
Кокетка, повторюсь спасибо! Буду с нетерпением ждать!!!

Корлана добавил 07.05.2010 в 19:04
кстати у меня сайт http://www.emspost.ru/ ни в какую не открывается :(
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
У меня почти всегда биллинг и шиппинг разные :) и ВСЕГДА (!) инвойс находится внутри коробки-посылки, которую мне приносит курьер :)

devchenka добавил 04.02.2010 в 22:57


Мне кажется, что я писала - у меня почти всегда биллинг и шиппинг разные :) Так вот всегда по-разному приходят инвойсы. Не зависимо от того один это адрес, или разные :)
Вот после НГ пришла посылка на биллинг (его же и шиппингом указала) - был нулевой инвойс. Осенью биллинг и шипппинг были разные - приходил полный инвойс, с нормальными ценами :)
В общем, не угадаешь тут :)

ага, уже поняла,что не угадаешь,но вот заказала один раз с разными пришел нулевой,на одинаковые приходил полный...и не могу понять тогда зачем разные указывать,если все равно гарантий нулевого нет...и биллинг они любой пропускают? :)
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Анютк@,
Я уже несколько раз прочитала сообщения, написанные после отмены доставки в Россиию. Честное слово, голова кругом, чем больше читаю, тем больше вопросов. А ведь, по сути, все участники задают одни и те же вопросы. Поэтому, прошу не обижаться на меня.

Девочки, но может быть кто-нибудь напишет пошаговую инструкцию, как сделать покупку через АП???? Либо дайте ссылку для "чайника", где все подробно и доходчиво описано.

Для меня так и остались открытыми вопросы - берет ли что-то АП за заказ, если там больше 10 вещей, берет ли комиссию за свои услуги или это зависит от суммы посылки. К сожалению, посредники не отвечают на такие вопросы ни в форумах, ни в письмах, а лишь засыпают кучей ссылок, типа : если Вам нужно то-то идите туда-то ну и т.д .
А я хочу знать, окончательную стоимость услуги, вот и все, а пока это для меня (а судя по сообщениям, не только для меня) тайна, покрытая мраком (((((
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
1.Add £25.00 to your order to qualify for free standard UK Delivery (view details)
Значит, что доставка бесплатная по Англии будет. А для Вас ничего и не поменяется...

2. По нынешнему курсу в рамки пошлин входит с запасом. В Москве доставку не плюсуют, вроде.
А деньги, на собственном опыте узнавать как конкретно ваш банк считает. Я примерно прикидываю по курсу на текущий день плюс 5%. (Кстати Виза, вроде, через доллары конвертирует, а Мастер через евро).
 
  • Like
Реакции: Selivanova

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Вчера пришло письмо про возврат за 1 трусы
Что делать? еще писать? или уже бессмысленно?
пишите еще раз.... мне так же возвращали по одной позиции... тоже пришлось написать повторно про 2-ю позицию....сразу же все вернули:)
 
  • Like
Реакции: krasa

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Вот уроды блин:aq: - опять двойная регистрация, уроды - блин:
09-04-2010 10:37 Delivery Agent - MOSCOW - PTT Arrived in destination country
27-03-2010 11:38 Delivery Agent - MOSCOW - PTT Arrived in destination country
26-03-2010 02:36 International Hub Left origin country
25-03-2010 21:59 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
25-03-2010 20:08 Nottingham Central Depot On route to hub
25-03-2010 15:01 Nottingham Central Depot Collected from customer
25-03-2010 13:30 International Hub Despatched from hub

МамаЛо добавил 09.04.2010 в 14:54
ничего себе,вначале номер какой то дали, а потом утеряна...
мне уже выслали новую, вчера поинтересовалась когда теперь можно трекинг начинать просить,дали в ответ но чужой :bu:

Давайте кипишевать не будем, мне кажется у них что- то либо с базой данных по заказам либо у почты что-то с базой данных по заказам, я буду в понедельник писать им по поводу трекинга!:yes:
 
Последнее редактирование:

Полина-Мандалина

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
24
1
0
42
королев
Anutysh, я первый раз делаю заказ через АП, еще не совсем вникла в суть, очень нервниаю по этому поводу, поэтому и всполошилась:)))
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Little Lady, зайдите в тему про коляски,там много сайтов немецких и англ по-моему есть,там и ват вычтут,если напрямую высылают

в разделе спецпредложений акцию убрали,надписи пока есть,но в ближайшее время их не будет,просто тормозит система
хотя есть маленькая вероятность что просто глюк и завтра акция снова будет считаться...
 
  • Like
Реакции: Little Lady

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
не знаю, ка у вас это получилось, но я сложила в корзину 3 вещички и мне насчитали около 30 фунтов, т.е. они считают по правилам, как девочки в инструкции писали, что ли? Что -то я не пойму...
да по правилам, 24,95 фунта + 2 фунта за каждый килограмм
 
Последнее редактирование:

Mar Go

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
60
2
0
Москва
Только что прислали:
Приём 09.04.2010 12:57 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО 09.04.2010 22:36 Великобритания GBCVTA
Экспорт 10.04.2010 02:39 Великобритания
У меня тоже самое. А когда теперь ждать импорта? Примерно дней через 10.Да? :ak:
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
тогда еще 1 момент, АП, они вроде как требуют сканобраз паспорта. Но есть же закон какой-то, касательно личных данных о человеке, как можно доверить такую ценную инфу о себе некой службе по пересылке. Где гарантия, что эти данные не уплывут куда то еще.... Как то боязно...
Ну вроде как этот закон как раз и будет действовать если по их инициативе ваши данные куда то уплывут... но я не юрист не в курсах)
 
  • Like
Реакции: Нафаник

Irisha_irisha

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
39
0
0
Череповец
Нет на обычную почту трекинг не дают,да ждать 30 дней а может и больше с нашей почтой...((
у вас какой вес посылки примерно?

ой, не представляю какой вес. я заказала плащ, непромокаемый комбез, пижамку и пару футболок. Так хочется побыстрее! Почитала тему и ваще перепугалась. а вдруг потеряется...
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Есть у кого еще такие проблемы?
я писала на той странице. У меня долго не хотел ВИзу СБ ббрать. Но в итоге взял и отправили заказ сегодня.


что их службе безопасности не нравится русский биллинг.
Я биллинг АП указала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.