mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pugovka31

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
64
50
0
Санкт-Петербург
Недавно делала заказ, впервые через посредника. оплачивала через Юнистрим. по телефону они сказали, что не все их отделения делают переводы в Великобританию. Уточнила где переводят, приехала и сказала оператору, что мне нужно чтобы до адресата дошло 300 фунтов. Никаких проблем и вопросов больше не было. Перевод дошел быстрее. чем я доехала до дома)))
Кстати курс был 49, кто то писал про 51

грабительский курс.
А к ним можно придти уже с фунтами например? и сколько они берут за перевод?

Pugovka31 добавил 21.04.2011 в 00:02
Девочки не подскажите, а когда у Мазы период скидок наступает?
 
Последнее редактирование:

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
получила свою первую посылку с мазы, оформила заказ 8июля курьер принес 21, получилось почти три недели. Коробка немного помята, но запакована, все вещи на месте, одно расстройство вместо выбранной красивой футболки прислали другую страшную, на мой взгляд. Ну а в остальном, все вещи хорошего качества, с вешалками, очень довольна.
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Мне кажется посредник будет выгоден на распродажах.. а то если вещь за полную стоимость + все услуги посредника и доставка.... или как и раньше буду бегать по распродажам у нас
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
новый кодик RDDQ 10%, действует до 5/02

У меня он что-то не сработал ((((


Опа, а теперь работает!!!!!

Дюймовочк@ добавил 25.01.2012 в 19:37
Девочки, вот доп. кодики. У меня сработали, правда не знаю, они один раз работают или нет. Это мне Маза в письме прислала.
4QF 15 фунтов на покупку от 150 ф
PQ7 10 фунтов на покупку от 100 ф
WP7 5 фунтов на покупку от 25 ф
 
Последнее редактирование:

Tonechka

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2009
155
29
28
Н.Новгород
вот еще debenhams.com темка есть на нашем форуме, раз уж речь о посредниках, то этот магазин очень на некст похож и на мазу, и цены нормальные. Я написала им письмо вчера, принимают ли наши карты, принимают сказали, хотя девочка которая там заказывала сказала что последний заказ ей завернули ... Но я буду пробовать наверное, у нас было пару вещей этой марки. качество меня порадовало.
Я пробывала на дебехамс своей картой оплачивать - и с биллингом родным, и биллингом виртуальный АП..
Не получилось - оба раза отменили заказ, указав причину - не принимаем карты не UK
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Лея, мне кажется через АП дешевле будет

Спасибо, Я сперва обрадовалась такой возможности (через друзей все отправить), а теперь тоже кажется, что через АП дешевле получится. Буду пробовать:)
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Девочки помогите разобраться. Решила попробовать заказать mothercare.
Где вводить код на скидку? На сайте написано: бесплатная доставка от 50 фунтов, а у меня все равно считает 4,99 фунта. :(
Я после американских магазинов вообщем не могу в Англию въехать((


На последней стадии оформления, после ввода номера карты - окончательный расчет, справа столбец - там общая сумма, доставка и т.д. Сразу под этими цифрами окошко для кода на скидку. Доставка сначала прописывается, а ниже вычитается.
 
  • Like
Реакции: Day_kiry

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Сколько денег должно быть на карточке (рублевая) ? Узнавала в банке там вроде двойная конвертация валюты , с фунтов в евро (неизвестно банку) и с евро в рубли по курсу ЦБ РФ + 0,6% от суммы. ИТОГО? трудно как то.

Таможня считает по курсу на день ее прохождения. Я курс рассчитываю по курсу продажи в банке.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки кто знает, код на скидку (промоушен код?) который мне маза присала, его можно использовать только один раз или на несколько посылок? И только ли я могу его использовать?
 

Рубин

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста:ax: Никак не могу оформить заказ, пишут, чтобы я предоставила карту с нормальным сроком действия, хотя этой картой уже не раз оплачивала и со сроком у нее все нормально. Это глюк сайта? У кого-нибудь было такое?
 

Polyfonia

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
20
0
0
Сочи
Девочки посоветуйте пожалуйста, хочу сделать заказ,там сейчас хорошие скидки, но с размерами уже проблемы... Помню, кто-то здесь говорил,что после Нов.Года будет ещё более грандиозная распродажа, так вот, как считаете, может подождать НГ,а то потом обидно будет,если действительно распродажа появится или лучше чем сейчас не будет уже? Подскажите аааа, мож кто помнит как в том году было? Заранее спасибо.
 

Anel

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
122
25
0
Донецк
девочки - хелп! Где брать коды на скидку по mothercare? Пожалуйста подскажите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.