mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
-RitA-, спасибо
У нас в шкафу все на вешалках висит, домашка на полочках лежит... бабуле ничего не отважу, вещи потом или продаю, или отдаю

Не давно в шкаф заглянула, нового в пакетах больше, чем того, что носим:ai:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки а кому ниб маза снимала по 2 раза деньги - 1 при заказе,второй при отправке? мне сегодня сняли,что это с ними?:ai:

Ташенция добавил 11.12.2010 в 17:55
Звонила в ЕМС. Та же картина. Экспорт от 30 и все. И они больше ничего не могут сказать... Как печально, неужели я до нового года ничего не получу?

если бы была проблема именно с 30 числом ни у кого бы не было импорта от этих дат,а так значит все в порядке,просто посылка где то у нас лежит ждет очереди..да и 10 раб дней еще не прошло
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девушки, скажите, а сколько обычно посылка на Московской таможне стоит ?
Звонила в емс , они сказали 7-10 дней....:ai:
( у меня уже 5 дней там ,как зависла)
Это правда ?

правда,правда,лежит в очереди на досмотр на таможне и раньше такое бывало..как пройдет появится надпись покинуло место межд обмена
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Слушайте, я в приятно удивлении)) Курьер привез посылочки в субботу 2 штуки, в воскресенье 1) и в понедельник одну.. я спросила - вы без выходных чтоли? а он - мы 2/2 работаем))) Так что, дамы, в выходные тоже получаем посылочки)))))))
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
А давайте и я с вами ждать буду:popcorm1:.У меня 13.03 импорт. Звонила в ЕМС , сказали 15 на таможню передана. 7 дней очередь на таможню, 3 таможня , итого 10 дней :( . ЕМС предложила расслабиться до 25-ого :(

А у меня 10го был, а уже 21е)))
расслаблялась-расслаблялась ,а толку? Воз и ныне там)))
терпеливо ждемс)))
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Девченочки, подскажите, если есть две посылки по 10 кг, стоит их объеденить в одну на 20 кг? Будет ли выгода с переплатами на переупаковку-свыше 10 кг плату-и т.д.? И как таможня на 20-киллограмовые посыли реагирует? Может спокойнее и проще две посылки отправить? Как считаете?
Заранее спасибо:ax:
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Ленок78, а в ней куча бодиков-слипиков?
да нет...мы из них уже выросли...
но у меня все в 2-ном экземпляре (2 дочки)..
заказывала 25 февраля вроде... и вроде как из таможни вышло...ооооч надеюсь до конца недели получить )
но мне кажется проблем не должно быть если уложитесь в 10 тыр ....
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
девочки объясните подробно, то есть чтобы ват вернуть надо им письмо написать и все? а с чего еще можно вернуть? я читаю читаю посты, так толком и не поняла.

Чтобы вернуть VAT, надо написать письмо Мазе. VAT не возвращают с детских вещей, со всего остального идет возврат. Возврат указан в документе - "Delivery advice note", который Вы получаете вместе с посылкой. :boast:
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
да какой глюк...на сайте четко указано что доставка только по uk и все,интернешнал нет, обращайтесь в ваши местные магазины (цены по доставкам все убрали)

я думаю от менеджеров ничего не добьемя,не сами же они это отменили...и писать нужно и на support и на service
Ага Наташ, я просто туда не заглянула - сидела в шоке , оттого что минибизнес мой рухнул:ag::ag::ag::ag::ag:
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
Девченки, подскажите, кто знает...
Если Ап отхать будет с 30 декабря, а 27 вечером оплачу в мазе заказ, он ж полюбому не дойдет до АП за 2 дня.. посыль моя не повиснет незнамо где??и незнаю что делать!...скидочные вещи так быстро расхватывают..:(

дык Альфа обещает прием посылок на вирт. адрес и в выходные и в праздники!!!

"Выходные дни - 25, 27, 30 и 31 декабря, а также все дни с 1 по 9 января включительно. В указанные дни не будет работать служба поддержки, прием заказов и отправка посылок. Важно подчеркнуть, что прием посылок на склад Alfaparcel продолжит работать во все указанные дни без выходных."
 
  • Like
Реакции: МамаЛо

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург

онаПАНДА

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
2
0
0
42
Пермь
нужна помощь!
очень хочу заказать на mothercare дет. кресло на велик и ещё одну мелочь - но в россию они шлют только одежду!
нужен посредник!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.