mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва

С.Н.Е.К.

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
25
11
0
Москва
альфа тоже не проходит
можно узнать о выпуске е-карты в втб,спец карта для инет шоппинга,она проходит писали
сбер пропускает ага

customersupport@mothercare.com
в корзине вещи пусть лежат,это ник чему ни вас ни их не обязывает)

Спасибо за ответы, вот ведь облом какой стоко карт, и ни одна не подойдет, грустно :(
в мазу написала, надеюсь поймут, че я от них хотела, про корзину поняла, я просто хотела чтоб сам заказ отменили, а корзина остается, стоко времени потратила на выбор вещеей, может в ближайшее время решу вопрос с картой
еще раз спасибо Вам:)
 

Rolda

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
7
0
0
Moscow
пасиб за поддержку, я все равно им напишу. у меня стоит там вообще 11 дней почему-то, и не под каждой вещью еще эта подпись. это что значит, что часть вещей отправят в теч.11 дней, часть вообще не отправят?пасиб еще раз
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Дикая, помоему некст не принимает наши карты,но я не уверенна.зато точно Можно через АП оплатить(покупка товаров),но АП берет комиссию за это 8%

Victoriarum, мне кстати тоже очень понравилось как АП упаковал все.просто отлично!! вспоминая старые разорванные короба )))))земля и небо
 
  • Like
Реакции: Дикая

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, я в Альфе оплатила адрес за 8 фунтов, который под одну посылку, а мне нужен за 15 фунтов, т.к. будут ещё заказы. Как можно самостоятельно silver превратить в gold? Или это невозможно и Альфа должна отменить silver и дать мне возможность оплатить gold?
написала им, а они во всю молчат уже целый день :(((( а у меня скорее всего завтра 2 посылки придут. Что делать? Они их примут? Или примут только одну?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Руккола, дело в том, что у меня ниразу не доходило до такой надписи, боюсь возможно раньше привезут. Теряюсь, 1 упаковка бодиков уже пришла роял почтой, пишут - остальное отслеживайте на перселе.
мда... может в парсел написать? А у Вас кто посылку привозит? В России емс, а на Украине?

Девочки, помогите найти .. не можу) тект письма на возврат денег за доставку(попытаться стоит) оплатила почти за 6,5 кг а по емс'у едет всего 4..
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Сроки прохождения внутренней ускоренной почты EMS из г. Москвы в г. Москву: Срок прохождения.., количество дней - Минимальный один день, предельный один день. Но, здесь информация дана после сортировки, т.е. указан срок отправки к адресату.

И опять по информации emspost.ru для международных отправлений. Это как если бы мы им (вот бредовое предложение получается) отправляли:
Cроки прохождения экспресс-отправлений из Москвы по международной сети EMS:
Великобритания - Лондон: D (2-4), +J (1-7).
Примечания:
D — Максимальный срок доставки отправления EMS, адресованного в столицу/место международного почтового обмена, в днях (доставка на D день).
+J — Максимальный срок прохождения отправления EMS от столицы/места международного почтового обмена до адресата на территории страны, в днях.
* — Страны, доставка отправлений EMS в которых производится не по всей территории.
При расчете срока доставки отправлений EMS, содержащих товарное вложение, следует к расчетному сроку прибавить 24 часа на оформление таможенных формальностей.
В расчетный срок прохождения не входит день подачи отправления EMS, а также дни национальных праздников
Доставка международных отправлений EMS в стране назначения осуществляется в соответствии с установленным режимом работы Службы EMS страны назначения.

в общем ничего непонятно,на то и почта россии..мне приходили посылки ups - во это красота,со сроками у них строго,но и лимит 5000
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Звонила в емс сейчас, сказали, что на посылку оформлен доставочный лист на сегодня только мне в поликлинику с дитем идти к 16:30 и дома мама останется... как быть? может маме паспорт свой оставить? а то в емс сказали, что нужна нотариально заверенная доверенность доставку сказали ждать до 6 вечера... в отдел доставки не прозвониться, начала звонить прямо с утра у меня еще домофон не работающий, может кто из проходящих откроет, конечно...
Да ничего им не нужно, отдают любому, кто дома будет, лишь бы забрали, ни разу за три года паспорт не спросили. даже у консьержки оставляли.

У меня ваще соседу вручили, причем сосед так себе на вид :ag:

Руккола,
у меня тоже вместо 6 кг числится 4,5. Я писала в мазу, мне сказали, что отправили все и очень удивились указанному на емс весу, просили ссылку даже. Я пока шаблон не искала, надеюсь на весь заказ
а .. имеет правда смысл написать в мазу..
поделитесь плиз текстом)
ну и тк в мазе доставка считается автоматически, может быть ошибка при подсчете веса,все вещи на месте и вам вернут только разницу стоимости доставки.
ну да, я разницу и хочу назад, при это надеюсь что все мои вещи едут))
 

Маус

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
5
0
0
мурманск
Девушки, подскажите пожалуйста про биллинг. Это адрес мой где выдавали банковскую карту? правильно? Мне указывать адрес прописки или фактический адрес? :bc: Если я укажу адрес прописки, то мне туда и принесут товар, но меня то там не будет :ai:
 

Eloiza3

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
22
6
0
Москва
Девочки, помогите! :bc: Хочу заказать с мазы, сил нет 400 стр читать, поняла, что в Россию они не шлют и все посылают на какой-то мифический адрес Альфы. Тыкните где написано об этом поподробнее или если не лень расскажите в кратце. Огромное спасибо! :ax:
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
посчитайте исходя из стоимости доставки в Россию
(24,95 +2 за кг)
при заказе сис-ма считает автоматически поэтому может быть и все а может быть чего то и нет, по факту все узнаете.

Я считала 40,55 - 24,95 = 15,6 : 2 = 7,8кг у меня получается
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки добрый день всем.Подскажите плиз хотела сделать заказ и назрел вопрос у меня доллоровая карта, как будет оплата происходить? не соображу магазин просто снимет сумму в доллларах по курсу? или как вообще?

магазин будет снимать в фунтах,банк скорее всего вначале доллары конвертирует в рубли,а потом в фунты

Ташенция добавил 26.07.2010 в 13:21
девочки, подскажите пожалуйста, что за почта персилфорс? в прощлый раз посыоку отправляли емсом и она пришла ровно через 3 недели, в этот раз отправили этой почтой и уже прошло 3 недели а доставки все нет, может кто-нибудь знает номер куда можно позвонить и уточнить про доставку? спасибо!!!!

это и есть емс (parcelforce англ экспресс почта),запросите у мазы трекинг номер и отследите,где посылка сейчас

Ташенция добавил 26.07.2010 в 13:25
Девочки у меня вопрос, на днях заглянула в магаз Мазакей в Меге, там увидела в отделе школьной одежды - всякие водолазки с жилетками на мальчиков, просто жилетки и футболки с жилетками - такого на сайте вообще ни разу не видела или я не в тех разделах смотрю....кто подскажет???

я думаю,если и смотреть на сайте то в разделе школьный магазин,тоже не припомню там жилеточек и водолазочек - поло,футболки,шортики,брючки есть. но сейчас думаю должны пополнить магазин по идее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вича

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Ну усё... тока что оформила свою вторую посылочку... денежки сняли практически сразу, минут через 15 после оформления заказа... Вновь присоединяюсь к рядам ожидающих:popcorm1:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
vishny, девочки шлют через альфапарсел, я про них ничего не знаю, если честно:ah: А магазин находится в Великобритании:ag:
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Ксения РЫЖ, то что в коробке желтая футболка в количестве нескольких штук таможня может узнать только вскрыв упаковку, тк АП в инвойсе пишет просто детская одежда.
Про платильщика, я оплачивала картой мужа со своего аккаунта, но фамилия то у нас одна.
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
он уехал бы что л
хмммм, странно, мне в квартиру приносили ....
ну все еще раз поздрям уже с получением )))
в след раз пишите тел во второй строке в адрессе (на 50 стр написано)
я вот собираюсь на днях делать второй заказ и написала уже, девочки говорят что он написан потом на посылке ...


К концу апреля наверное вряд ли дойде
может и дойти...тут как повезет....


. А то бы вообще разорилась на покупках
))))
а посредник тутошний?? :ah:

Ленок78 добавил 31.03.2010 в 19:56
значит, обычной отправили
они вроде независимо от веса отправляют ems :ah:
 
Последнее редактирование:

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Taska, да расскажите пожалуйста. Еще обидно, что этот набор заказала моя сестра с подругой, на двоих хотели разделить ((( У них обоих девочки. А я просто потеряла деньги :(

Olicia добавил 03.03.2011 в 13:12
мыф и Taska, похоже так и должно быть, один комплект в упаковке. Вот как написано в моем кабинете в Мазе: Stripe Pear Top and Leggings Set. О количестве пояснений нет, значит 1 платье и 1 лосины. Просто на картинке-то 2 комплекта, вот мы и повелись(((

Вы ничего не потеряли, объясните подругам, в чем дело, одна из них возьмет за ту стоимость что стоит вещь, они заказывали же, пусть внимательнее читают на сайте мазы описание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.