mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Я думаю если бы у Мазы это было временно, они бы написали приносим извинения за временные неудобства и типа ориентировочно с такого-то числа все будет как и прежде.. Надеюсь я ошибаюсь.

Может тогда давайте Вы Альфу до конца добъете, а я Бритиш шоп ?
А потом выложим условия для сравнения.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Вы знаете, в последний раз они мне сами свой инвойс вложили, я даже ничего не просила и не платила, соот-но:yes:Но он был не нулевым, сумма была около 200 фунтов ( у меня не только Маза была в посылке).
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Сижу и думаю - отпрвить в стопятьдесятвосьмой раз письмо про трекинг или нет, наверно мы их уже ваще запарили......:ag::ag:

Я только что написала, чтобы собирали заказ по новой. Мне вчера написали, что потеряли мой заказ, предложили на выбор или деньги или собрать по новой.

Я думала только у нас по праздникам многодневные гуляния со всеми вытекающими .....
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Cкидка 5 ф от30 + игрушка от мазы в подарок (какая - не знаю).
код TP9 - работает. Вчера заказ отправила.

И еще вот это нашла - код BA8M. Скидка 20% на игрушки. Пока не пробовала


* проверила! Код на -20% тоже сработал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Koxanna

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Nata_yar, конечно написать. Может быть они их вам уже отправили, или деньги вернут.
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Спасибо ! Во блин , а что же делать ? Сидеть и просто ждать посылку ? Сейчас попробую им написать.

Давайте в понедельник им напишем (в выхи я так поняла бесполезно бодаться), что русские покупатели обеспокоены таким массовым отказам по выдачи трекингов или че-нить в этим стиле, или ваще фиг знает че делать??:(:(:(
 

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Подскажите, а с момента оплаты доставки альфапарселу до момента отправки сколько в среднем времени проходит? В инструкции говорят в тот же день, в крайнем случае на следующий, а мне уже 3 дня не отправляют. Адский ад, у меня сроки горят, рожать скоро, а там всякие нужности!
 

embargo

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
88
23
0
регион
TatyanaM, купи одну получи вторую за пол цены. Если возьмёте две вещи с такой надписью из одного раздела (слипики-бодики или школьная форма), то на более дешёвую из них сделают скидку 50%.

да, только насколько я знаю, обе вещи должны быть одного размера
 
  • Like
Реакции: TatyanaM

LenoKK

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
73
8
0
Москва
Вопросы
1. при несовпадении биллинга и шиппинга прописывают ли скидку и доставку?
2. я обычно заказываю на 10 вместе с доставкой, в если выйдет на 10 вещей плюс доставка на таможне нормально пропускают?
Тоже интересно.Может кто так заказывал больше 10тыс.?
 

Кокетка

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
68
31
0
Россия
fifa, да нашла, спасибо, я просто решила, что промо-скидка в 10% распространяется еще и на доставку.
вот так у меня в ордере выглядит сумма:
Item(s) Subtotal: £178.50
Postage & Packing: £39.35
Promotion Applied: -£17.85
Promotion Applied: -£1.00
Promotion Applied: -£3.00
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Привезли заказ, сделанный 10 августа и отправленный 12)):) Правда, там половина вещей не моя, а подруги)

tora добавил 24.08.2010 в 15:45
И еще, снова повторюсь, но вынесу ответ потом в фак.
если вес, заявленный самим магазином отличается как минимум на кг от того, что приходит на импорт к нам и при получении посылки все на месте, можно написать письмо.
Вопрос: Как доказать, что вес отличается? Надо слать скрин с сайта емс? Или не надо ничего доказывать и просто слать письмо?
Что еще надо указвать - послать, чтобы вернули разницу?
 
Последнее редактирование:

Mar84kiza

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
100
6
0
Псков
Платье :) первое нарядное платье на первое праздничное мероприятие :)))
http://www.mothercare.com/richContent/B0031JEIWI - больше всего понравилось папе из предложеных мной.... плюс жёлтая шляпа. Прям костюм для английской королевы :))))))))))))

Ой... платье просто умиление... :wub: у Вас с папой хороший вкус.. начинаю поиски костюмчика и нашей малышке..:super_smilies037:..:holiday: удачи Вам!
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
девочки,подскажите,пжл.,как определиться с размерами этих халатиков
http://www.mothercare.com/Unisex-Hu...1_82&nodeId=1330960031&sr=1-82&qid=1317279105

m - это на 6-12 мес
Брала подобный халатик l на 1-2 года, реально только после полутора стало можно носить более-менее, но если ребенок пешком не ходит, то с головы до ног хватит с головой:ag:

Девочки, у кого на сколько срабатывает код что повыше? У меня вообще автоматом дало 1,5 ф и усе, на код ругается:ai:
 
  • Like
Реакции: OLE7

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Тут девочки писали коды на скидку - JLK или KMP. Сегодня делала один заказ - код сработал. А скидка от сайта получается высчитывается сама - т.к. там много вещей в клирансе с пометкой "купи 1 вещь, а 2ю получи за полцены", но в среднем что-то еще около 10% от стоимости шмоток

У меня не было таких вещей по этой акции- "купи 1 вещь, а 2ю получи за полцены", вернее были, но вторую вещь такую же я не покупала, т.е. сайт дает скидку не из-за этой акции.
 
А насколько месяцев Вам tinybaby хватило? А earlybaby не заказывали? а то как-то вообще не понятно на какой они размерчик...:ag:

early не покупала.
Tinybaby тоже случайно взяла пару вещичек ещё до родов, ждали то вообще-то крупного...
А тут приносят мне его, я одеваю 0-3 - жесть:ai::ai:
Потом мужа заслала в магаз, подкупил нам ещё в гардеробчик малюсеньких вещичек:ah:
Носили где-то около 2-х месяцев, птом постепенно стали переходить на большие.

А вообще у меня сынуля в маму пока, маленький.
Мазекеевские вещи 12-18 нам в 1 год и 2 месяца ещё велики:ak: (а я их тут назаказывала уже, лежат теперь, ждут:ag:)
Всё ходим в 9-12, а парочка штанов ваще 6-9:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.