mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elvi

Новичок
Шопоголик
Всем добрый вечер. Девочки подскажите хочу первый раз заказать посылку ( читала читала... так всё равно вопросы).
1. так всё же на какую сумму в фунтах лучше сделать заказ чтобы не было лишних пошлин.. на 170ф+доставка или всё же можно 200ф + доставка..
2. так и не поняла куда вбивать AF9 чтобы получить скидку..
 
Девочки, подскажите. Вчера появился статус в EMS, что посылка в Мытищах.
Дозвонилась сегодня, мне сказали, что завтра её привезут к нам НА ПОЧТУ.
Почему на почту, а не домой, так и не смогла объяснить.
Я вот думаю, может она ошиблась и всё-таки домой привезут?
Может у кого было такое?
( Я думала на почту везут только после 2-х неудачных попыток отдать в руки...)
П.С. Это моя вторая посылка. Первую домой привозили...
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Девочки, спасибо, я просто думаю, как обойти таможню.
Ведь в месяц лимит 1000 евро?

Я вот подумала, а если я зарегистирую новый аккаунт в Мазе, подпишу его, скажем Лида Пупкина и в билинг адресе укажу адрес мамы (ну и ее имя фамилию, но оплачивать буду конечно все той же своей картой, где стоит имя Ксения РЫЖ.
Вот так у меня прокатит?
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
снимут на днях значит, у меня тоже было.
начет "не написали про отсутствие" .. а вы посмотрите свой заказ в аккаунте, если там под каким либо пунктом отсутствует надпись про 11 рабочих дней, то скорее всего это не отправили.

У меня в каком-то заказе половина вещей была без этой подписи, а прислали все :) Так что не факт, надпись про 11 дней или ее отсутствие все-таки никакой информации толком не несет :)
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Elvi,
Статус заказа: вещи еще не отправлены, когда их отправят из магаза, то будет Items Dispatched

на данный момент, согласно статусу они не могут списать деньги и написали о том, что требуется проверка платежа.
1. Проверьте еще раз списание с карты (именно списание, а не резервирование - магазин сначала резервирует, а уже потом списывает, т.е. по карте сначала появялется сумма списание в фунтах, но на остаток она не влияет, а потом Вы увидете списание в рублях (если карта в рублях), твот огда остаток у Вас изменится.

2. Если сумма у Вас все же не списалась (остаток на карте не изменился), то позвоните в свой банк, чтобы выяснить причину.
3. Если с картой все о.к. и денег хватает - тогда спишитесь с Мазей - может Вы там свои данные по карте не верно занесли?
4. Мои заказы обычно собираются 3-4 дня, а списание по ним происходит в течение 1 недели.
 

Sapientysat

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
6
0
0
Москва
Девочки, сегодня пришел заказ,одной вещи нету,приписка pre-order item please allow 1-4 weeks for delivery
они мне потом одно платье будут досылать,а с доставкой как тогда? у кого ниб был такой опыт..?

Подобная ситуация. Подскажите - дослали ли ? и через сколько? Спасибо) Может с моей стороны какие то действия требуются?


Информация: заказали 21 апреля, пришла 11 мая. Песочники дисней маломерят. брала 9-12, нам 6. Правильно сделала) Всем удачных покупок.
 

Халва

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
72
9
0
Московская обл.
Хочу сделать первый свой заказ на мазе, но сейчас такие проблемы с доставкой:( Подскажите, а скидки в январе еще будут? Сейчас не хочу рисковать, долго ждать посылку
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
которую потратила в Мазе как бы "заморожена", но пока не снята
ну да..ее снимут как отправят :yes:

Ленок78 добавил 04.03.2010 в 18:13
Ren@ta, :ai:
ой ой ой
блин мою сегодня отправили не хочу таких проблем...
напиши как что узнаешь
 
Последнее редактирование:

SAHAR

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
145
12
0
Москва
девушки такой вопрос
если в течении какого-либо времени после отправки посылки вещь дешевеет,
маза вернет разницу?
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Дамы, когда писать письмо с просьбой треккинга? стоит not dispeched, заказ сделан в четверг, но я помню, когда по UK заказывала, мне уже доставили, а все такая надпись стояла
после того как появится надпись: "Items Dispatched", можно через пару дней запрашивать трекинг номер. Кроме того у вас появится надпись о дате отгрузки, например, "Dispatched on 12 August 2010".
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Девочки, подскажите, а что сейчас в мазе доставка при заказе от 50 фунтиков бесплатная? Или нас это не касается?

Get free delivery on all orders over £50 (normally £150)! This is a limited offer! Here's how (terms and conditions apply)

это нас не касается. Если бесплатная международная доставка (бывает иногда у некоторых магазинов) - то пишут сразу, что free worldwide delivery.

Про наборы: у Мазы почти нет вещей, где надо выбирать, так то все ссылки - наборы. Иначе отдельный выпадающий список с вариантами цветов.
 

stich6

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
6
0
0
Москва
Девушки! выбрала коляку-трость на сайте мазы, но пишут, что в Россию не доставляют. Подскажите, пожалуйста, как вы заказываете вещички?
 

Zoychik

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
30
8
0
Moscow
Vitaliy,
они постоянно завышают вес
ведь он автоматом считается для каждой вещи, вот и набегает по чуть-чуть
у меня в этот раз на 1 кг ошиблись.. завтра буду им писать
оплачено 3,7кг, а в их же бумагах при посылке - 2,7
 
  • Like
Реакции: Vitaliy

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Mar84kiza, вверху в первом посте подробная инструкция и шаблончик тоже есть :yes:
 
  • Like
Реакции: Mar84kiza

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Смотрю у всех какие то заморочки сейчас с Мазой. У меня посылка собрана 7 апреля, 2 раза уже просила трекинг. Один раз не дали - еще нет, вчера написали - что нет вообще, курьеры не дают номера и они сейчас разбираются с таким безобразием.... ладно номер, лишь бы вообще отправили посылочку!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.