mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Девочки, скажите, пожалуйста, трусики для девочек маломерят, как и для мальчиков?

Дочке 2,2. Один комплект(с яблками) 2-3 вот только-только. А второй (в горошек) 2-3 открыла и убрала пока. до них еще долго)
 
  • Like
Реакции: Koxanna

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
смотрите на другой ветке форума - детская одежда,там много ссылок на магазины, в т.ч. и с финской одеждой.
 

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
Девочки, хочу уточнить - не бросайте камнями :) Я уже делала один заказ во время беременности и видно мой мозг меня подводит :bu: я не помню, чтоб не попасть на таможню я могу на 5000 или на 10000 заказать? доставка прям в квартиру или на почту? хотя я не помню, чтоб ходила на почту :ag: Ну и может есть сейчас какие-то коды на скидочку?
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Naftulua, я бы не стала такой брать....
Если дитё ещё не сидит - то его рано, а если УЖЕ сидит, то поздно :) , т.к. дитёнку интереснее перемещаться по ванной ,а не на месте сидеть.
Но , это моё мнение.
 
  • Like
Реакции: Naftulua

Azucena

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, если я протупила и не ввела код на скидку, им можно написать - что вот мол код?
или лучше закрыть заказ и собрать снова?

Сама спросила, сама отвечу =)
Из службы поддержки ответили - может кому-то потом окажется полезным - да, им можно написать и они вернут на карточку процент скидки
 

Vata

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
7
0
0
Москва
Знаете, мне тоже на 2 посылки не дали трекинг - типа роял мейл и тоже 9 апреля)) (мне кажется им было дурно что ли в эти дни - почему не давали трекингов - странно)
НО!!! Спустя месяц мне позвонили в дверь и принесли посылки ЕМСом - причем в документах, приложенных к посылкам - были трекинг номера :ag:
ну у меня вот уже 2 месяца прошли, на почте ничего. Вчера написала в службу поддержки их, сказали, что вернули мне деньги и через 10 дней они отобразятся у меня на счету. Так что не видать мне мазекеевских платьев и леггинсов ) Они предложили выслать ее заново, но я им пошутила, что когда придет посылка, мне беременные вещи уже могут не пригодиться :ag:
 

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Пришла моя посылка к АП, прислали чек с реквизитами для оплаты в банке. Думала смогу оплатить так же через paypal, но не вижу как это сделать?
Подскажите как оплатить?
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
везут-везут :clapping:

позвонил курьер (слава богу что позвонил, а то я уезжаю сейчас) - через час будет - сказала ему отдать в соседнюю квартиру - сказал без проблем, УРАААААААААААААА :ae::clapping::boast:

Горчинка добавил 23.03.2010 в 14:02
кстати - телефон я писала по совету девочек - в адресной строке (адрес 2 где) - дополнительно не звонила в ЕМС - значит на коробке есть номер, так что действует если так делать

Супер!!! Хочу чтоб мне тоже уже привезли! Да-да:yes:, если в этой строке пишешь - он потом везде был указан.:yes:
 

Bagira_80

Новичок
Патрикеша,
а с картой все в порядке? может они у банка что-то запрашивали, а он не дал? на свою карту делаете заказ?

Bagira_80 добавил 26.04.2010 в 19:59
Mar Go, наши поздравления!!! :)
если не сложно, напишите все продвижения по датам, пжл!
 
Последнее редактирование:

Anutysh

Новичок
Шопоголик
моя посылка уже на таможне :)
быстро они нынче посылки обрабатывают :clapping:

а моя уже покинула ее... видать таможня за ум взялась... тьфу...тьфу..тьфу... чтоб не сглазить:)
еще бы на сортировку побыстрее попала и можно было бы к выходным уже получить... эх... мечтать не вредно...
 

Юлик

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
51
1
0
Екатеринбург
Напишите им письмо с вопросом отправили ли вашу посылку, и, если отправили, пусть дадут tracking number. А то может ваша посылка еще не отправлена, потому что какой-то вещи не хватает (девочки выше о таком писали), а может уже на таможне:)

Подскажите пожалуйста, вот мне выслали tracking number.и что делать дальше? Звонить на почту?
 

Selivanova

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
17
1
0
Белгород
Последнее редактирование:

LenochkaT

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
110
26
0
г. Волжский
Хочу поделиться радостью.:) Сегодня неожиданно привезли мою первую посылочку. Я так переживала, что долго будут доставлять, а в результате отправили ее 12.07, а сегодня она уже у меня. Все такое красивое. Буду заказывать еще.:)
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Пытаюсь оформить второй заказ. Не пойму, что каждый раз надо заново свои данные вводить?
И код на скидку ни один не проходит:( Ими что можно только 1 раз воспользоваться?
 

mashnep

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
48
0
0
балашиха
Mothercare

Скидка 5 фунтов при покупке от 50 фунтов до 29 апреля

Код AWW2

Скидка 5 фунтов на baby clothing при покупке от 30 фунтов до 29 апреля

Код D236

Скидка 10 фунтов при покупке от 50 фунтов на покупку коляски до 29 апреля

Код W7GB
ни один из кодов не сработал. заказала на 500ф. написала в мазу, они ответили что уже предоставили скидку (доставка, + скидка за купи 2 и получи 3товар). но обычно кроме этих скидок срабатывал еще и код. в этот раз не повезло.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.