mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
а что, если люди вместе живут, то не могут каждый на себя заказывать? даже если таможня вдруг и придерётся (в чём я оч сомневаюсь), то можно их слать далеко и надолго.

вот как раз такой вариант точно канает.

а как вы заказываете на мужа? с другого аккаунта и просто расплачиваетесь карточкой своей?
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Моя посылка (импорт от 04.03) сегодня в 3-00 утра прошла обработку. Терерь хоть можно примерно рассчитывать, когда до меня доберется.

а смотрели на парселе??
у меня стоит импорт 04.03 и все ((
 

MilanaVita

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
22
0
0
Москва
Девочки принесли нашу посылочку! первое что хочу отметить: мне никто не звонил и тел мой на бумагах с адресом не был указан, так что имейте ввиду, что на ЭТО надеяться нельзя.
И мне не положили пару леггинс, какое письмо им накатать и куда???хочу чтобы денюжку вернули на карту.
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Татьянкина, извините, это в старой версии сайта было. Сейчас как-то кривее стало...
 

Svetlana M.

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
225
176
0
Москва
*** We're sorry. This item can't be delivered to your selected destination. You may either change the delivery address or delete the item from your order by changing its quantity to 0 and clicking the update button below. ***

А почему выскакивает такое сообщение при оформлении заказа?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ура!!! ответили)))))))

Dear Olga
Thank you.
I have refunded the 8.94 P&P charge and have also refunded 5.35 VAT charged on P&P for you today

Kind Regards

Viv Rafferty


P&P это што?)))))))

пересылка,поздравляю! значит сразу возвращают,буду иметь ввиду :) Viv вообще супер :)
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
мою посылку отправили 22.06 и до сих пор треккинг не дают ((((( Уже три письма им написала. Говорят- Приходите завтра (((((((((
 

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
Olgmer, c картой проблем не будет. привяжите ее к палке(хорошо звучит :ag: , то есть Пай Палу) и будет вам счастье, сможете оплачивать картой их услуги, но там комиссия 4,3% если не ошибаюсь.
....


А без палки никак? Перестали карты принимать?
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
да там помойму не только вес не маленький, но и габаритики)) скорее всего доставку будут считать по габаритам, надо в мазу отправить письмо, спросить как она по габаритам))
а моя посылка от 17 числа импорт которая, вчера появилась в мытищах, точнее их две посылки) надеюсь сегодня привезут))
Lelika,
Agzamova, дамы, как ваши посылочки?

моя поехала вчера ко мне, неделю в экспорте, 2 дня в импорте, затем за сутки таможня-сортировка :br::bq:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
А таможня на Варшавке? Или по округам? От меня просто это недалеко...


таможня одна и более того,для других городов тож по моему там таможня

Ташенция добавил 11.01.2010 в 11:28
У меня вот тоже уже три заказа снимают этот один фунт.Завтра напишу им ,что это значит?


а карточку ты каждый раз по новой вводишь или она у тебя сохранена?
 
Последнее редактирование:

Svetlana M.

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
225
176
0
Москва
Спасибо за ответы.
Да, посылка действительно на 200 фунтов.
В прошлый раз у меня видимо меньше по деньгам было, вот и по весу меньше вышло.
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Zotova, может отправить все доки и объяснение,что карта мужа а аккаунт на вас,а права с девичьей фамилией.. ну как то так
думаю проблем не возникнет
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Я CVC код нигде не указывала в Мазе... Скорее всего отказ и связан с тем, что банк запрашивает у Мазы этот код, а Вам его просто никак не сообщить им. Вроде бы тут уже кто-то писал об этом :)

А как быть тогда? Виза голд вообще вроде должна подходить или нет?
А у Вас как было поэтапно: сложили в корзину, написали адрес доставки, дальше карта, ну и все по-моему. А карта какая у вас?

Скорее всего придется просто другой какой-то картой платить!
Виза Голд долдна проходить. У подружки Сберовская Голд - нормально заказывала она :)
Да, именно так и было - поэтапно. У них стандартно все заполняется же.
У меня карта Visa Classic Сбербанка
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
у кого-нибудь в последние дни были прошедшие таможню посылки? сколько дней прошло от отправки до таможни?

а то у меня в АП посылки к отправке, не знаю ждать или отправить на этой неделе.. надо что бы они декабрем прошли
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Девочки, у кого посылки едут двумя частями?
у меня посылка едет частями, но у меня адрес выставления счёта и адрес доставки одинаковый. Думаю мою посылку поделили на две потому что много позиций (51 вещь).

Девочки, у меня радость!!! помните я писала, что мою посылку отменили по ошибке. На следующий день после отмены мне пришло письмо с подтверждением отмены и там было написано следующее:
We apologise again and as a small token we would like to offer you free postage and packing* on your next order with us- just call us on 0844 875 5222 and quote the order number above.
а снизу приписка:
*Free delivery offer applies only to standard delivery to UK mainland addresses.

Но я прикинулась глупой русской женщиной, которая не заметила, что бесплатная доставка осуществляется только по Великобритании:ag: и написала им письмо с номером моей новой посылки и просьбой вернуть деньги за доставку.
Сначала пришёл ответ, что помочь в этом вопросе не могут и советуют прислать это письмо снова (уж не знаю зачем), я так и сделала и сегодня мне ответили, что вернут деньги за доставку моей новой посылки (55,55 фунтов!!!!):clapping:
А по-поводу курса так ответа и не было...
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Корлана,перед тем как покинуть место международного обмена,она находится у таможенников:).обычно в статусе посылки пишут передана таможне..
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
ИМХО вы в любом известном банке открываете счет и спрашиваете у сотрудника, какой именно вам нужен пакет для оплаты заказов в зарубежных интернет-магазинах. Я так открыла рублевый счет в БСЖВ, выдали Визу классик, и все прекрасно получилось :) Только надо не забывать открывать карту для совершения операций (потому что они блокированы по умолчанию - это защита от мошенничеств; но в банке вам подробно расскажут).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.