mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
Нет, ну обьясните мне - чего Вы ожидаете от Parcelforce и особенно от Mothercare ? Как они могут повлиять на ситуацию ? Либо посылка дожидается очереди на отправку в Москву, либо она уже туда прилетела и ждет очереди на импорт. Ничего с этим сделать нельзя.
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Татьянкина, думаю, они просто не могут отправить какую то из выбранных Вами позиций. В Вашей корзине есть что-то кроме детской одежды или одежды для беременных?

есть маленькие погремушки и бутылочки для кормления...:bw:...может быть из-за них ?

у меня не под товаром пишет, а на стадии оформления...
 

Аидочка

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
52
17
0
45
Реутов
Аидочка, все одежки просто чудесные, малышу очень идут!!! Все такое летнее и село все по размеру!!!))) А если не секрет во сколько обошлось все это богатство?))) :ah: Если сравнить количество одежки и то что вы заплатили? я просто все решаю для себя дилему выгодно ли у них заказывать))):)

Значит так :)

Доставка вышла (заказывала с подругой) по 955 рублей с каждой (всего доставка стоит 39 фунтов).

Одежда стоила 4600 рублей (94 фунта).

Итого: 5555 рублей.

Если сравнивать с МК в Москве, то безусловно выгоднее! Но все таки это не самые дешевые вещи. Например серые штанишки с накладными карманами стоят 10 фунтов+часть доставки. Получается 556 рублей. Но это самая дорогая вещь из купленного мною )))). Если нужно подробнее, то можно все вещи пересчитать на рубли с доставкой.
 
Последнее редактирование:

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
okey, спасибо за инфу про компенсацию. Я так поняла,что посыль придет в любом случае.а компенсация эта,100% или 10$,будет если задержка доставки посылки более чем 3 суток.
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
myau-uu-u, спасибо. Да, малыш у меня выше среднего :). Сейчас вещи носим на годовалого уже. Вот и проблема большая найти бодики и слипы на него. В большинстве магазинов размеры этих вещей только на маленьких, большим вроде как уже и не надо :(. А что сделать, если у меня ребенок сам еще малыш, но уже такой большой? Надеюсь на мазе поойдут.
Еще вопрос тогда. По личному опыту сколько примерно будет весить посылка с примерно 25 бодиками хбшными?
И у меня почему-то не получается заказать у них что-то не из одежды, на все пишет, что доставка сюда невозможна. Это у всех так? Почему они не шлют к нам более габаритные вещи?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Здравствуте:br:!
Подскажите пожалуйста, размеры обуви в Мазекее какие?
Мне надо на годовалого ребенка.
Ходили сегодня, меряли, в нашей Мазе указан размер 20,5 самый маленький.
А на сайте 4,5,6 и т.д.
Какой брать то?
4? Эо сколько см нога? Где посмотреть?

Еще вопрос, мучаюсь третий день!!!:bu::bu::bu:
Проблема с оплатой через Альфа Банк.
Уже прочитала у вас, что не идут их карты.
Сбер Мастеркард возьмут?

соответствие размером можно посмотреть на сайте http://mothercare.ru/?id=239

не заметила что ссылочку эту уже дали выше :)
 
Последнее редактирование:

dya

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
111
17
0
Москва
Yan_chik, Успеха Вам!!! Скорейшей встречи с курьером и посылочкой)))
 
  • Like
Реакции: Yan_chik

Anutysh

Новичок
Шопоголик
курточка пришла в последней посылке серого цвета (возможно видели на сайте серенькая такая с бантиками) на мой взгляд достаточно тёплая, внутри что-то вроде синтепона и подклад флисовый.
ой, как хорошо, что кто-то уже получил эту курточку, закажу своей малипуське на весну...
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
У меня посылка Роял мейл была, не ЕМС, на их сайте был экспорт, на нашем рашенпосте импотра 18 дней ждала. Может, это мне так не повезло.:(

с обычной почтой у нас вообще не напрягаются :(
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Скажите, плиз, кто недавно переписывался с Мазой - они сейчас присылают на емейл уведомление, что письмо получили и скоро ответят (как раньше было)? Я прямо не узнаю Мазу, 3-й раз письмо посылаю, и тишина. И не отгружают :(
 

cve4ka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
28
1
0
Москва
Руккола, которые из наборов по 7 штук. а Слипы из наборов по 3 штуки. мож это потому что это самые дешевые наборы?а если брать слипики по штуке мож лучше будут, фиг знает. вопщем я заказала на eoutlet4u.com картерса. погляжу как там вещички будут в носке
 

Vesenyaya

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
48
12
0
Москва
Я при получении заполняла в квитанции свои паспортные данные и расписывалась:Laie_13:

у меня тоже никогда ничего не спрашивают, типа главное по адресу кто-то дверь открыл, и ладно, и на мужа и на себя получаю :)
однажды вообще шокировал курьер этот, нас дома не было, возвращаемся, на подъезде! висит извещение наше, хорошо хоть паспортных данных там не было и саму посыль под подъездной дверью не оставил :)
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
девочки что означает You have no active orders. Сделала заказ ввела все данные а он мне вот это и номер ещё какой-то дал. Как это понимать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.