mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
EkaterinaUK, а что с расценками на обычную почту? И еще вопрос - возможно ли объединение Мазы с заказом из Некста? Если да, то каким образом и расценки?
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
на 89 фунтов заказывала.

Вот и не могу вспомнить25-го ноября уже была бесплатная от 29,99 или ещё нет.

у меня на почте письмо от 19 ноября, уже в нем написано про бесплатную доставку от 29,99 фунтов!:yes:
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
sungirl1, всё повнимательнее просмотрите, может какие слюнявчики взяли...
 

LenoKK

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
73
8
0
Москва
Наши заказы которые экспорт 10.12. импорт 28.12.Все таки какие то не везучие.Мой еще не передан таможне.А другой мой заказ импорт 30.12 ,передан таможне 4.12 и обработан.Вот как.

LenoKK добавил 05.01.2010 в 00:21
Здравствуйте девушки:) Подскажите, я сделала заказик но с моей картой возникли проблемы (она была заблокированна на тот момент). Мне написали что проблемы с картой. Я исправила и написала им о том, что бы они попробывали еще раз, но ни ответа ни привета уже второй день. А я очень жду вещички. Что можно еще предпринять в такой ситуации? Спасибо
Вот только что пришел ответ тот же самый - проблемы с картой виза. Но с картой вроде все нормально, все верно ввела (номер и дату) и нужная сумма там есть.
У кого была подобная ситуация помогите, а то крышу скоро сорвет:bu:

У меня была проблема, карта была альфа банка.Они там в банке еще что то запрашивали,что маза не дает.С картой СБ без проблем.

LenoKK добавил 05.01.2010 в 00:22
а это 10% на сумму свыше 120 фунтов или на любую? а в 2010г он тоже действует?
Вроде да от 120.В новом году уже им пользовалась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wweronica и Panter@

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Ташенция, Спасибо огромное! Копирну им инвойс тогда :)
МаляFFочка, нет, у меня превышения лимита нет. Просто хочу разобраться, чтобы потом "дурацких" вопросов больше не задавать :) Кстати! А если лимит превышается например, то можно написать своб цифру? Им я так поняла вообще все равно что я напишу?
 

Gerkova

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
18
5
0
М.О.
Девочки, хочу предупредить, так как сама только что накололась :( у АП новая система обработки посылок (с конца августа), как они сами говорят, и теперь если Маза разделит вашу посыль на части и вышлет 2-мя или больше посылками, вам придется купить новый виртуальный адрес (если вы купили тариф Сильвер за 6 фунтов). т.е. они не принимают во внимание, что это один заказ от одного магазина, что Маза сама вот так посылку разделила- как только получают первую посылку тариф автоматически заканчивается :(
так что потом придется платить не только за объединение, но и тариф покупать надо изначально Голд!
я вот сделала большой заказ- 61 позиция- и теперь они не могут мне дослать 9 пунктов и шлют по 2 штуки. АП не хочет идти навстречу :(
в самой Мазе мне попался тупой менеджер, который воопще не может мне ничего сказать и информацией не владеет, когда я получу все остальное. он мне написал, что этих позиций нет на складе и мне вернут деньги, и буквально вечером я получаю письмо, что 2 позиции придут завтра, 6 в ожидании, 1 действительно закончилась. и на письма Маза отвечает по 2 дня :( в общем-когда они слали напрямую- все было проще! поскорее бы открыли доставку к нам!

теперь в итоге сижу и не знаю что делать- 1-я послылка лежит с 2 сентября, вторая приехала вчера, когда приедет следующая- тайна покрытая мраком. Жду наверное до конца недели- и если ничего не пришлют- буду отказываться от вещей. Жаль, потому что там именно для меня вещи (собирала совместную закупку с другими девочками- и вот у всех все есть, а я как всегда...)
 
  • Like
Реакции: makrik и eou

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
У меня на 200фунтов AF9 не сработал :(

LenoKK добавил 05.01.2010 в 17:14


Да точна ,я им позвонила.Посылка уже в сортировочном центре.А отображения тоже нет.


Странно,
Mothercare: Save 10% on £120 minimum spend - AF9

Save 10% on £100 minimum spend - F9T ( Starts: 25
December 2009 - Expires: 10 January 2010)
, может что-то было не так?
 

DovaTa

Новичок
Шопоголик
Девочки, с появлением малыша я стала просто фанаткой Мазекеа, но как закрыли международную доставку ничего не подберу взамен, чтоб качественно и самой оформлять заказы, если знаете что-то подобное киньте ссылочку пожалуйста :)
скажите а как вы сейчас делаете заказы на Мазе- через посредника? как это спроисходит?
Спасибо :)))
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Little Lady, спасибочки большое.
А еще вопрос можно? Вот если я сейчас, допустим, куплю этот адрес разовый за 8 фунтов, могу сделать заказ через неделю или две? Или надо делать заказ сразу же? То есть какой-то срок давности у адреса имеется?

Кстати, его через веб мани тоже можно оплачивать, я смотрю.

А вы уже работали с альфой? Они в случае покупки мной виртуального адреса процент какой-то еще будут брать?
 

ozzy

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
7
0
0
Moscow oblast. Krasnogorsk
мне мой трекинг заказа от 29го так и не дали, писали что заказ был отправлен 31го марта. а сегодня на мой очередной запрос трекинга написали что моя посылка была потеряна и предложили перезаказать или сделать отказ от заказа. вот интересно это уже точно, и не стоит ждать ничего или может прийти посылка?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки, ура. 13 апреля заказ оформила, причём уже поздно вечером. щас уже написано Dispatched on 15 April 2010 Круто, может кончились проблемы мазовские???
Посмотрим теперь как быстро он дойдёт...
уфф, щас тоже поздно вечером оформила... посмотрим чем это закончится)
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Девочки не надо ругаться :ax:


только сегодня на ems ВЧЕРА принесенная посылка была отмечена как "Импорт" (т.е. тот момент, с которого EMS готова с вами пообщаться на тему конкретной посылки... на парселе посылка считалась прибывшей в Россию 8-го марта... бедные курьеры )
да уж ((((
а у меня импорт 13 стоит как думаете что можно уже позвонить им???
вот по тому длинному телефону вроде на 50 как раз стр??
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Kroko, в Москве и в субботу и в воскресенье точно привозят. Как у в Екатеринбурге не наю.
 
  • Like
Реакции: Kroko

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Спасибо, что отвечаете! действительно, один комбез уже удалился и нет размера.(
А вот еще не пойму - у меня уже вбит мой адрес, начинаю идти к оплате и снова предлагает ввести адрес, это что значит, надо еще раз вводить?

Точно не помню, но Ваш адрес должен быть указан чуть выше этой таблицы, куда надо вбивать новый, там наверно надо галочку поставить у сноски - выбрать ЭТОТ адрес.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Mothercare по телефону сказали, что перестали высылать в Россию (и другие страны) на неопределенное время, только по Англии :ai: Сегодня пыталась оформить заказ, не пропускали из-за шиппинг-адреса все 15 заказываемых вещей, всё - одежда.

We are sorry but this item cannot be delivered to the following locations:

* Australasia and Far East
* Europe Zone 1
* Europe Zone 2
* Europe Zone 3
* Ireland (Eire)
* Japan
* North America
* UK BFPO
* Rest of the World
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
да наверно.. но мне кажется это как раз ошибка была, тк комиссия же за любые платежи палкой идет...

Одно дело оплачивать доставку - деньги ведь они почтовой службе отдают, конечно, какой им смысл комиссию брать на себя - им нужно получить от нас точную сумму за доставку.
А виртуальный адрес - это их услуга, и комиссией не облагалась, пусть это ошибка с их стороны или поблажки (как они сейчас говорят), но ведь это не по нашей инициативе и было так постоянно, а сейчас получается "обложили" со всех сторон.
Сильвер - для Мазы бесполезен, кто даст гарантию, что даже 2 заказанные вещи пришлют в одной коробке?!
Т.е вместо 6 фунтов мы теперь будем платить 15, да еще и комиссию.
И все эти сюрпризы всплыли на днях и случайно, неприятно это все.

И еще на Мазу пожалуюсь - мой не самый большой заказ, 50 вещей примерно, отправили в Альфу одновременно в 4х коробках!!! Не знаю, может тара у них большая закончилась... Но одна коробка так и не дошла склада и по отслеживанию не получается найти - номер посылки пишет неверный. Служба поддержки предлагает перечислить неполученные вещички - т.е коробку они даже искать не стали...
 

Evita

Новичок
Шопоголик
Evita, Оплачивала сегодня утром, если по московскому времени, то часов в 6 утра :)

Мне стало грустно:ak:, у меня так и не получается. Окно с картой для оплаты все так и пустое. А у вас какой браузер?
 

Mar84kiza

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
100
6
0
Псков
Мы родились мелкие-мелкие 2900. Тонули в tinybaby жутко, прямо карандаш в стакане:ah:
Хотя по УЗИ вес прям перед родами поставили почти 4 кг:(

А насколько месяцев Вам tinybaby хватило? А earlybaby не заказывали? а то как-то вообще не понятно на какой они размерчик...:ag:

Девочки, а кто-нибудь в других магазинах, подобных по качеству mothercare вещички заказывает? Поделитесь ссылочками, на форуме их столько, про все не перечитаешь:bu:.... На mothercare не могу найти спальные мешочки...может кто знает, где заказать....:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.