mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anutysh

Новичок
Шопоголик
В корзине только тряпочки и резиновые сапожки, т.е. ничего крупногабаритного. Вытаскивать сапоги из корзины пробовала - не помогает
Вдруг у кого есть какие версии - буду очень признательна.
сто процентов в вашей корзине находится товар, который к нам не высылают. Может слюнявчики положили, или полотенца?...отсылают только одежду и обувь, больше ничего напрямую в Россию не шлют, тока через посредника.
 
  • Like
Реакции: Iseult

Odry

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
3
2
0
на Курорте
В Европе были выходные. Почти на все письма был автоответ- спасибо за ваше письмо, очень признательны и т.п. ,но мы отдыхаем till 6 of april.
 
  • Like
Реакции: Ташенция

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
okey
думаю,что Вам не стоит лохматить Parcelforce Worldwide!))
у меня экспорт 18.12 и только сегодня сдвинулось с мертвой точки!!!
Вашу посыль уже скоро откопают)))
от 20.12 отправили...от 18.12 отправили...возможно,уже завтра и до Вас очередь дойдет!)
 
  • Like
Реакции: okey

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девчонки (и мальчишки, если тут таковые имеются!!!), начиталась ваших сообщений, и ,наконец то, решилась!!! сегодня сделала свой первый заказ в Мазе (надеюсь, что не последний). И вот возникли вопросики
1. Мне написали номер моего заказа (на почту прислали подтверждение, тоже с номером заказа). Но я не поняла, оплатила я его или нет??? в раздел "оплата" я вводил только номер карты, а секретный код я нигде не писала!!!
2. По какому курсу они снимают деньги? и какой процент конвертации у Визы? (это наверно офф топ, но если не сложно, ответьте, пжста)
3. У меня на карточе лежит 9000, по моим подсчётам на оплату должно хватить, а вдруг не хватит, что тогда??? как я узнаю, что они сняли деньги?
4. И последний (пока), на какой адрес отправлять письмо с просьбой выслаь номер трекинга? (спасибо за экзэмпляр письма)

вот ссылка на небольшой фак,все его недоправим и не прикрепим вначале темы...н
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=254281&postcount=994
cvv код в мазе не требуется для проведения оплаты

Ташенция добавил 04.03.2010 в 19:22
Всем добрый день!!!

делаю первый раз заказ в мазекее.... и не могу правильно вбить адресс, уже все варианты перепробовала... как быть? как он заполняется???

подскажите плиз.....

natali vv добавил 04.03.2010 в 19:20
что не ставишь пишет *** We're sorry. This item can't be delivered to your selected destination. You may either change the delivery address or delete the item from your order by changing its quantity to 0 and clicking the update button below. ***

Расскажите поэтапно,что куда забивали в адресе?

вы в корзину одежду кладете?
 
Последнее редактирование:

Irisha_irisha

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
39
0
0
Череповец
Уррра!!! Пришла моя посылочка!!! 1,5 месяца ждали! Правда, я ее не видела, муж сегодня получил)) я с ребенком у бабушки в гостях. через недельку посмотрю. Ну вот теперь можно и второй заказик оформить!
 

Vallary

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
139
55
28
Москва
Я вчера написала, что с моей посылкой? Если нашли, дайте трекинг, если нет - отправляйте по новой.
Пришел ответ, да, ваша посылка потерялась у перевозчика, № нового заказа такой то... А когда он еще придет :-(

Круто!!! :) То есть получается, что, возможно и у нас все потерялось???
:clapping:
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
  • Like
Реакции: Ninell

Горчинка

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
51
8
0
Домодедово
Всем приветы! :ad:
моя посылочка уже в москве я так понимаю - на парселе написано что сегодня прилетело в аэропорт москвы, на емс еще ничего нет
эх, теперь таможня и сразу еще одну заказываю :)
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Алё, не расстраивайтесь, все будет хорошо:ax:
devchenka, а теперь я поняла про какую доставку.
Mayya, сумму доставки они точно не включили, потому что написали ровно столько сколько стоила непоставленная вещь. А как им написать?

Напишите, что просите вернуть еще и стоимость доставки таких-то вещей.

Типа такого: I ask to return cost of delivery of .... (пишите наименования вещей, которые Вам не отправили) on my card
 
  • Like
Реакции: Руккола

KONFETA

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
86
292
0
43
Пермь
девочки,а если заказ разделили на две посылки, что 2 раза за доставку платить?
 

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
А если картой расплачиваешься? Как это происходит с ними?
Вы имеете ввиду по PayPal или через Google?
По палке я деньги им в самом начале перебасывала - быстро и удобно. Вот только ограничение в 200 фунтов напрягает.:aq:
 

Mar84kiza

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
100
6
0
Псков
Девочки, добрый вечер! Решила сегодня заказ сделать, а мне только доставку по UK выдает.... это они временно или совсем к нам отправлять перестали....может кто знает, подскажите..... ох, жаль-то как..что теперь делать... на днях заходила в их магазин в Питере, цены в два раза выше чем на сайте....

а если на адрес в Англии заказать? Они наши карты принимают?
 

NikaOl

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
11
3
0
Киев
Девочки, пожалуйста, подскажите где можно подробно почитать об АП, что это и как это работает? А то 399 страниц я не осилю((( Заранее спасибо!
 

Vihhi

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
1
0
0
Химки
Help

Добрый день... Расскажите мне, пожалуйста, как заказывать с mothercare.com... Нечего не понимаю....
Заранее спасибо
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Спасибо!:ax: За 22 страницы, что я прочитала, еще никто об этом (и вообще о шипито) не сказал, между прочим... Не думаю, что это засорение темы.

Я не скажу на какой странице точно это написано, но где-то было, чтоне выгодно через шипито.

МамаЛо добавил 22.02.2010 в 16:52

Ага)))Еще если учитывать то, что я в Балашихе живу, а ехать за посылкой придется, если дома не застанут, в Москву.Так ведь?

[/QUOTE]

Навряд ли придется ехать в Москву, у вас же наверняка есть почта в Балашихе!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ninell

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Девушки у кого был опыт общения с таможней, документы об оплате нужны??
у меня инвойс занижен на 4тр. можно наверное сказать, что в документах не указана стоимость доставки. хотя оплата то вся на мазекею..
ох..превышения нет даже без занижения (просто там в апреле еще одна посылочка будет :)).
Но муж решительно настроен завтра вызволить мою посылочку с таможни :)
 

Wweronica

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
77
22
0
Киев
Я в шоке, заказала на 232.95 фунта в Мазе.
Посылка статус Date Time Location Tracking Event

21-04-2010 11:51 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
20-04-2010 04:24 Gatwick Airport
20-04-2010 04:24 Gatwick Airport Arrived at outward airport
20-04-2010 00:11 International Hub Left origin country
19-04-2010 23:08 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
19-04-2010 20:39 Nottingham Central Depot On route to hub

Вчера пришло уведомление о том, что надо зайти на почту, простая бандероль. Пришла - мне вручили конверт, там 1 упаковка бодиков.
А где остальной заказ? Подскажите, у кого было такое? Придет ли все то что я заказала и оплатила или надо писать им? Почему так, только один пункт из всего списка прислали?????
 

Горчинка

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
51
8
0
Домодедово
Девочки, у меня подруга сегодня оплатила заказ с карты с CDC кодом, с первого раза все получилось. Это как?? а у меня не проходит

я могу ошибаться - но код этот есть на всех картах - просто какие то банки запрашивают при операции этот код - а какие то нет

Горчинка добавил 22.03.2010 в 17:59
Горчинка, ждите теперь сортировку, и потом будет доставка. Девочки, я сегодня получила свою посыль!:yes::declare::bo:

у вас 11 импорт был помоему, да?
бысто там после таможни пошло все?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.