mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Подскажите, плиз, кому АП разбивал посылку, как они пишут сумму. У меня 15 кг, разбили на 2, я в декларации написала 500 фунтов, если они мне 500 на каждой напишут, я встряла :(

Taska, я плачу картой через GoogleCheckOut, привязываю свою карту, намного быстрее, чем Юнистрим и курс выгоднее.
 

Evita

Новичок
Шопоголик
Девочки, всем привет!
У меня прикол...
Сделала заказ в Мазе. Выслали трекинговый номер. Завожу его на сайт ЕМС - а там адрес получателя - город Дзержинск,Нижегородская область. А мой адрес - Подмосковье, Железнодорожный...
Есть тут кто из Дзержинска?
Я из Дзержинска:ah:
Видимо это вам трекинг дали нашей посылки.:br:
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
я вчера в АП создала несколько счетов, сначала решила оплачивать через банк, но ничего не поняла где это надо делать, потом решила через Юнистрим оплатить, в итоге зарегистрировалась в PayPal и оплатила 8 фунтов там. Но теперь не знаю как первые 2-а счета убрать:( И еще на счете по-прежнему 0, и к оплате стоит 16 фунтов:(
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
makrik, я не стала. Смысл? Думаю, если бы чего то не было, Маза бы прислала уже письмо. Значит, по логике, должно быть все. Приедет, сверим по бумажкам.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
если вообще пройдет по габаритам. на форуме АП видела темку, так отвечали, что габариты не проходят...
 
  • Like
Реакции: Likeri

mashnep

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
48
0
0
балашиха
подскажите пожалуйста. заказ сделала 20.07, экспорт великобритания стоит 23.07. и все. сколько же мне еще ждать. если тут пишут что за 12 дней доходит посылка?
 

Вича

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
46
20
0
Новороссийск
это значит, что ты положила в корзину вещи, которые не отправляют в РФ, посмотри - нет ли пластиковых слюнявчиков или чего-нибудь пластикового?
 
  • Like
Реакции: Milky

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Корлана, включила
МамаЛо, жду вашу подпись
Девочки, минут 10-15 жду подписи и отправляю. На данный момент 22 педписи, это уже не мало. Очень хочется ответ получить быстрее

А что сделать то? я от 5 человек посылки заказывала - мама папа муж сестра и я :) на каждого посылок по 5-6)))))
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
У меня посылка с 4 числа на импорте висит...:( у кого-нибудь еще есть сейчас подобные сроки или пора уже звонить ругаться?

Еленка8, примерная ценовая категория - детская одежда Маркс и Спенсер, но, качество самой ткани, на мой взгяд похуже... Маза в этом плане оптимальное соотношение цены и качества.
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
26 декабря сделала заказ на Мазе, 29 декабря (вчера) мне все выслали в АП, седня там уже 2 посылки из трех, жду ее и делаю отправку, отлично МАза сработала в праздники - не ожидала ессчесно)))
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
А я дождалась счетов с АП. "Стекла по стулу", никак встать не могу. Мои 30 кг разбили на три посылки и за каждую выкатили от 50 до 60 фунтов!
Так что тем, кто много сидит в Мазе набирает - аккуратно, не нарвитесь, как я.

ИрЧик добавил 19.10.2010 в 15:53


У меня списывают от 5 до 15 минут, после нажатия кнопочки "оплатить"

А если имя держателя карты мужа, а я указала свое, не будет никаких загвоздок?

И еще вопрос, если денег на карте недостаточно в данный момент, что будет? Какие действия ждать от мазы? Может было у кого-нибудь такое?
 

Kostas

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
2
0
0
Москва
Привет, форумчане!
Спасибо всем огромное за ту помощь, которую оказываете новичкам. Инфы дествительно очень много и всё доступно "разжёвано". Заказ сделал, промо код на 20% сработал. Вот только не понял где Вы их находите и как часто появляются коды на 20%? Всем спасибо.
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Алина_малина, т к у этого интернет магазина нет теперь международной доставки,в т ч и в Россию. надо использовать услуги посредника
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.